Запыхалась• 23 сентября 2020
Питання про туалет! Дурна тема...
Стала по великому ходити вранці і у вечері. Тобто 2 рази на день. Треба до лікаря?? Раніше ходила 1 раз вранці., Я не троль(((
Как нефиг делать• 23 сентября 2020
Ні, це добре. Якщо нічого не турбує і кал правильно сформований (не діарея).
Автор, скільки вам років?
Дайте подуться• 23 сентября 2020
Мій чоловік ходить тричі на день!! І кожного разу сидить по 30-40хв!

12 галюцинаций• 23 сентября 2020
Все нормально, автор. Если консистенция и цвет Вас не смущает, то все хорошо.
А остальным лишь бы постебаться. Человек задал вопрос по здоровью. Нет же - надо самоутвердиться. Или все в туалет не ходят?
Сижуревувшоке• 23 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться

та дрочить там)
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
та дрочить там)
Шо ж вы так сразу спалили мужика
Запыхалась
• 23 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
ну а как в общем стул там...диван?
крепкий?
звичайний
Запыхалась
• 23 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, скільки вам років?
Запыхалась
• 23 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
дякую
Твоя подруга• 23 сентября 2020
Ответ дляДайте подуться

Оооо, сестро! Як тебе розумію. Я вже жартую, що заздрю унітазу , адже з ним більше часу аніж зі мною
Твоя подруга• 23 сентября 2020
Можливо раціон змінили? Або щось таке добавили в їжу, що прискорює обмін речовин
Сижуревувшоке• 23 сентября 2020
Ответ дляТвоя подруга
з телефоном ходить в туалет?)
Дайте подуться• 23 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
з телефоном ходить в туалет?)
Мій з телефоном
Я не на долго• 23 сентября 2020
Все нормально. Муж срет два раза в день. Вроде не жалуется ни на что. Так было всегда. Я сру 1-2 раза. А вот знакомые есть двое, так они срут раз в три дня. Оба страдают болячками. Автор, срите на здоровье.
Твоя подруга• 23 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
з телефоном ходить в туалет?)
Ага
Каже що дуже некомфортно себе почуває, якщо не всі ’посилки’ віддасть унітазу. А ці посилки не одразу виходять, от він сидить чекає
Радостина• 23 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шо ж вы так сразу спалили мужика
или в соц сетях сидит
Кому там слова не давали• 23 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
звичайний
Автор я сейчас вам даже завидую...
У меня всегда стабильно утром. Но после того как решила бросить курить, не могу сходить в туалет, аж низ живота режет... Пила 2 раза таблетки слабительное, чтобы хоть как то себя облегчить, потому что по всему этому и ещё вздутие.
Пока не нормализовался , курить бросила 1 неделю назад.
вкрации• 23 сентября 2020
Тільки фото вашіх кренделів не додавайте, бо забаню. Зовсім подуріли, покакати без узгодження з нами не можете?
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2020
Ответ дляРадостина
или в соц сетях сидит
Так это два в одном,сидит в соцсетях и дрочит
Безимени890123• 23 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
та дрочить там)
А может книги читает или жене подарок мастерит своими ✋
Угадайс• 23 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может даже три в одном 😂
Сижуревувшоке• 23 сентября 2020
Ответ дляРадостина
или в соц сетях сидит
з бабами переписується в тишині і спокої, сидячи на білому коні)
Безимени890123• 23 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Автор я сейчас вам даже завидую...
Не пробовали сливы или чернослив,по три-четыре штучки.