Мишка-шалунишка• 04 декабря 2013

Девочки, как бы Вы отреагировали на ситуацию в садике?

Как бы Вы отреагировали   если бы пришли забирать ребёнка с дневного сна, зашли бы случайно в спальню и увидели бы такую картину, Дети кто в трусах и майках, а кто и вовсе в одних трусах и полностью открыто окно в спальне. Сказать что у нас плохая посещаемость ничего не сказать!!!! При том что в списке числится 28 деток, реально максимум это 14- а ингда и неделями ходят не более 7 чел.
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
Это Вы своими глазами ведили?

Аноним_559• 04 декабря 2013
А Как отреагировали Вы?
Электричка• 04 декабря 2013
Вот если бы фотик под рукой...
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
пардон, ВИДЕЛИ
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2013
я бы нормально отреагировала, я такое сама часто делаю
zzzanoza• 04 декабря 2013
спросила бы у воспитателя почему так..... за ребенка я бы не переживала он у меня закаленный
Послушная• 04 декабря 2013
разбирайтесь. Вы что то сказали воспитателям?
Проработник• 04 декабря 2013
в смысле в трусах - спят без одеял?
Безберлоги.ру• 04 декабря 2013
Ответ дляТанюша
А Как отреагировали Вы?
?

agata116• 04 декабря 2013
Это обычная картина в садике, Вы, что не знали, как ’любят’ детишек в держ. садиках.
rybka21• 04 декабря 2013
Если дети болеют от открытого окна, то это вопрос к их родителям.
Хотя спальню в ДС положено проветривать ДО сна.
Автор, а какая температура в спальне, вы интересовались? Должна быть не выше 20.
Проработник• 04 декабря 2013
хотя меня больше бы испугали запакованные наглухо окна, при горячих батареях, во время сна
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2013
Нормальная ситуация. Это ж садик. Там и помоями накормят, и в мокрых трусах походишь, и по голове дадут.
автор Мишка-шалунишка • 04 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Это Вы своими глазами ведили?
СВОИМИ!!!! И Я В ШОКЕ.Видела иэто не раз и не два и каждый раз говорила воспетательнице, сегодня не выдержала и взорвалась. Высказалась по полной и сходила к заведующей.
Проработник• 04 декабря 2013
и что сказала зава?
Перловая Кашка• 04 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
И что заведующая?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы что не знаете, что нужно закаляться и проветривать помещения?? мне жаль Вас и ребёнка((
Maryland• 04 декабря 2013
от мне тоже интересно что вам там ответили! Расскажите!
Аноним_559• 04 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не путайте грешное с праведным. Одно дело проветрить спальню перед тихим часом. И другое дело вспотевшие после сна детки и сквозняк

автор Мишка-шалунишка • 04 декабря 2013
Ответ дляТанюша
А Как отреагировали Вы?
Взорвалась. Это не первый раз что я её на этом ловлю, именно по этому я не оставляю ребёнка на дневной сон. Именно по этому вышла на работу на пол дня за копейки, что бы иметь возможность детя забирать пораньше.
zzzanoza• 04 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+10000///f потом мамочки удивляются и чего это мой ребенок постоянно с соплями
автор Мишка-шалунишка • 04 декабря 2013
Ответ дляMaryland
Что мне могли ответить?????????????? КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ОТКРЫВАТЬ ОКНА ВО ВРЕМЯ ДНЕВНОГО СНА.
zzzanoza• 04 декабря 2013
Ответ дляТанюша
автор забирает до сна.... и почему детки после сна, по вашему мнению, вспотевшие?
agata116• 04 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
100% поддерживаю. У моей подруге ребенку было 4 года. Зима -10, вечер 17.30 воспитательница вывела на улицу на прогулку, типа родителей встречать, малая хочет пипи, просится, ответ ’няни нет, терпи, я всю группу из-за тебя не оставлю, скоро мама придет’. Мама пришла в 18.30. ребенок не утерпел написял в штаны и час стоял мокрый на морозе. Итог цистит в 4 года. Вывод, начали ходить в платный сад в группе 6-8 детей, малая туда прямо рвется.
zzzanoza• 04 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
бедные детки .... (((((
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляТанюша
открытое окно - это еще не сквозняк.
Проработник• 04 декабря 2013
Ответ дляТанюша
а чего это ребенок после сна вспотевший? если он в одних трусах при открытом окне? как ему вспопеть то получается ? :-)
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
автор, вы не ответили. Какая темпа в спальне?
Inno4ek• 04 декабря 2013
У нас в стране есть приказ МОЗ №678 от 1 августа этого года, в нем четко определены рамки температуры воздуха в зависимости от возраста детей - в игровой, раздевалке, спальне, туалетной.
Статью 6.1. почитайте, может поможет. Да и вообще с этим приказом всем мамам детсадовских деток не помешало бы ознакомиться...
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1370-13
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляПроработник
наверное, ворочается активно