Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020

Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?

Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
ДеньгиНеСдаю• 25 сентября 2020
Ответ дляparele
Из последних - чехлы и стекла для телефона. Для сравнения: чехол здесь один 150 минимум, стекло с поклейкой 250.
Заказала 2 чехла, три стекла, плюс защита для камеры. Заплатила за все 5 долларов. Экономия гривен 800.
Гирлянды уличные - 7 шт. по 100 грн., здесь такие по 300 за одну, плюс всякие фигурки новогодние за копейки. Экономия 1400.
Сегодня одежду для собаки заказала, 2 костюмчика за 248 гривен., здесь один гривен 300-350. Экономия 350-400 гривен.
Набор лапок для швейной машинки тоже за копейки из 10 штук, здесь каждая 100-150 грн. Много, словом, разной мелочи.
все дуже дешево. я собаці купила жилетку і курточку то найдешевше вийшло 7 і 10 дол.І собака в мене маленька.
Чохли по 5 дол за штуку знаходжу, а 5 дол за стільки речей то щось неймовірне.
успокойте_Меня• 25 сентября 2020
Большая просьба, подскажите на каком языке адрес доставки на Алиэкспресс писать на английском или украинском? Заказываю сыну нож-бабочку, больше нигде нет. Приходится с Али разбираться)
Флюорография гуся• 25 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пуховики себе и мужу, кучу платьев ( одно из них с турецкого магазина trendyol), джинсы слоучи под zara, футболки, шорты, ботинки под Мартинсы ( безумно крутые), кроссовки, пиджак, ботинки дочери под Prada, декоративные наволочки на подушки, мудборд на стену, корзинки плетеные под цветы, гирлянды новогодние и ещё кучу всего в дом и из одежды. АлиЭкспресс это суперская площадка и найти там можно кучу всего по часто очень приятным ценам. Нужно просто внимательно смотреть на отзывы.
А какие пуховики брали? Поделитесь плиз 🌸
С перепою• 25 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Латинкою
успокойте_Меня• 25 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Латинкою
Спасибо большущее.
parele• 25 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ошиблась, чехлы и стекла 8 долларов.
У меня чихуашка. В прошлом году купила отличный зимний комбез и ботиночки за 17 долларов.
автор Кондуктор троллейбуса • 25 сентября 2020
Девочки, кто заказывал патчи, сыворотки, крема ? Вам понравились?
Батя, я стараюсь!• 25 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот это , пожалуй, одно из немногих, что я бы не брала
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему? Если написан состав, можно перевести
Батя, я стараюсь!• 25 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не верюя написанным составам)) мелочь это одно, одежда тоже, но крема я бы не стала покупать. Лучше Корея.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот и я сомневаюсь
В гости звали?• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Выгодно брать с купонами. Гуглите и разбирайтесь)

Вот немного из того, что за последнее время заказывала.
подскажите как использовать эти купоны?, у мени их (спецкупоны Алиэкспресс) около тисячи гривен... автоматически при заказе не добавляются на окончательную сумму заказа не снижают
Гореотума• 25 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
это не те купоны. я спец купоны не использую.
В гости звали?• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
((( спасибо
АБВГДейка• 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сыну с младшего возраста покупаю наручные часы за копейки. Буквально месяц нащад очередные очень классные пришли, здесь около 1000 грн стоят, купила вполовину дешевле. Когда увлекался падающим домино, здесь не могла найти, оттуда заказала несколько комплектов классных деревянных. Бесшовное бельё хорошего качества. Полгода хоть бы что, держит форму, не расклеилось. По отзывам не хуже дорогого.
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки.
Линзы и фильтры для телескопа в два раза дешевле.
Да вот лаже мелочь, тряпочки для очков. В оптике дурные деньги стоят. Взяла отличного качества 12 шт за 55 грн.
Короче, пасусь там часто))
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки (c)

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой
Сметчица• 25 сентября 2020
Девочки
Наушники спорт кто-то заказывал?
Буду благодарна за ссылки!
Мечты сбываются• 25 сентября 2020
Ответ дляparele
Лапки доя швейной машинки подходят к любым машинками или вы брали для какой-то конкретной? Можно ссылку ?
Xвостокрутелка• 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такая:)
А. Одетт ссилку дати де ролер замовляли. Камінь натуральний?
ГендиреХтор• 25 сентября 2020
Конжаковые спонжи заказала, очень нравится ими умываться, у нас не нашла за такую цену. Прибор для чистки лица вакуумом за 10 баксов, сумки для хранения одежды
Каркуша Клара• 25 сентября 2020
Отмечусь и я:
Из заказываемого несколько раз - бамбуковые трусы большого размера.
Мягкие лифчики для ношения дома.
стрежни для ручек пиши-стирай. Каждый год заказываю по 3 упаковки - как раз на год хватает. А то стержня надолго не хватает. Жаба давит каждые 2 недели целую ручку покупать.

А так заказала:
Зарядки со шнурами в каждую комнату. Ибо достало каждый раз их перевтыкать.
Из открытий - зарядный шнур длиной в 2 метра. Оказывается дико удобная штука!
Вакууматор с пакетами.
Коврик, чтобы около кровати положить и босиком становиться.
Гирлянд штук 5
Заслонки от жирных брызг для стенки за варочной поверхностью.

Из детских хотелок:
Кигуруми, Лего-аналог поезда хогвартс с дополнительными лед-фонариками, трасса-конструктор с машинками, игра Пентаго, шапка-ушанка с двигающимися ушами, резинки и заколки для волос, чехлы на телефон.
Лизочек• 25 сентября 2020
обувь-одежду там не заказываю, как-то боюсь ’ожидание-реальность’. Пару жилеток брала, так... носить можно, но не более.
Беру всякие штучки для телефонов, маски, шапки, канцелярские мелочи. Даже очки с диоптриями заказывала - в машину положить на случай забывчивости, на пляж носить и т.д.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2020
А как долго посылки к нам идут, в среднем?
Скорая помощь• 26 сентября 2020
Цены такие как у нас? А где у нас можно купить силиконовый чехол мягкий внутри со шнурком на руку для новой модели смартфона, да за 50 грн?
Скорая помощь• 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
От 2 недель до 3 месяцев
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ой, все и не пересчитать. Чехлы, стекла, зарядки, шнуры, батареи к телефонам и планшетам. Системы видеонаблюдения, фрезер и к ним фрезы, лаки, маникюрная мелочевка. Сумки, куртки, свитера, белье, платки, шарфы, брюки, панамка. Бусины, стразы и проч для рукоделия. Крутой капсульный микрофон для стрима, разница в 700 грн с нашими магазинами. Фитнес браслеты, очки, маски, атомайзеры, спонжи...... Крышки маленькие силиконовые, коврики, подставки.... А шутку для собаки присматривала, в итоге в магазине все по 5 такую же купила, чуть дешевле.
какие системы видеонабоюдения брали?
Что-то не спится• 26 сентября 2020
Я заказывала на Алиэкспресс ВСЁ! У меня куча дорогих покупок оттуда. Самая дорогая покупка норковая шуба, потом ноутбук, робот-пылесос Ксиоми, смартфоны Ксиоми и Мейзу, одежда почти вся оттуда, обувь, десяток сумок, море бижутерии, куча часов, все для маникюра, включая лампу и дорогой фрезер, блендер Браун, чайник Филипс, ну и так по мелочи.
Что-то не спится• 26 сентября 2020
Бывают прикольные акции на али. Помню у одного продавана купила кучу платье, так как на при покупке второго товара он давал скидку 50%. В Шейне тоже была типа подобная акция- я взяла 2 платья и кофту считай по цене одного платья
Карта мордвы• 26 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
https://a.aliexpress.com/_B1J1CP

Вот тут брала себе пуховик. Наполнитель конечно не пух, а синтепон, но он очень теплый. Ну и трендовый, объемный. ))

А мужской пуховик уже не доступен. Брала вот в этом магазине SELECTED Official Store
https://a.aliexpress.com/_B0jqXZ
Уаяе
ГЛЮкоза• 26 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Мне нравится,что доставка бесплатная
а что, с али бесплатная доставка? я и не знала...(((
Карта мордвы• 26 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Не дописала, отправилось нечаянно. Пуховик мужской был реально с наполнителем пух и стоил 800 грн по распродаже. Этот магазин стоит мониторить у них хороший мужской ассортимент.