25 сентября 2020

Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?

Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
показать весь текст
Ух_ты_какая_я 26 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
так и цена на них хорошая. под 1000 грн. для китая не дорого разве ?
Одна рубашка выходит 320грн. Это не дорого.
Ух_ты_какая_я 26 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
так и цена на них хорошая. под 1000 грн. для китая не дорого разве ?
У вас цены наверное в рублях стоят
Чудо-Рыба-кит 26 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
цена 626грн.69 коп. не дешево. где там за 84 грн ?
Вы что-то неправильно выбрали. Цена на скрине.
Флюорография гуся 26 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
у меня по вашей ссылке цена больше 2000. ну как так ?
Даже не знаю как такое может быть 🤷‍♀️
Дюймовочка 27 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я заказывала на Алиэкспресс ВСЁ! У меня куча дорогих покупок оттуда. Самая дорогая покупка норковая шуба, потом ноутбук, робот-пылесос Ксиоми, смартфоны Ксиоми и Мейзу, одежда почти вся оттуда, обувь, десяток сумок, море бижутерии, куча часов, все для маникюра, включая лампу и дорогой фрезер, блендер Браун, чайник Филипс, ну и так по мелочи.
почем шубу брали? дайте плиз ссылку на продавца
Перловая Кашка 27 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У вас цены наверное в рублях стоят
в гривнах. с компа захожу. все очень дорого. плюс везде доставка платная. хотела пряжу заказать, так доставка за каждый моток считается. 800 грн за доставку насчитали. ну его наф тот али.
Я тут Живу 27 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
в гривнах. с компа захожу. все очень дорого. плюс везде доставка платная. хотела пряжу заказать, так доставка за каждый моток считается. 800 грн за доставку насчитали. ну его наф тот али.
специально прошла по ссылкам, у меня цены, как девочки писали. Что-то у вас с настройками не так. Страна Украина стоит?
Ух_ты_какая_я 27 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
в гривнах. с компа захожу. все очень дорого. плюс везде доставка платная. хотела пряжу заказать, так доставка за каждый моток считается. 800 грн за доставку насчитали. ну его наф тот али.
У вас что-то с настройками или попробуйте с другого браузера зайти
Есть доставка платная, можно выбрать в настройках.
Перловая Кашка 27 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
специально прошла по ссылкам, у меня цены, как девочки писали. Что-то у вас с настройками не так. Страна Украина стоит?
страна украина. цена в грн. сама не понимаю, цены зашкаливают.
Юпитерная 27 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
в гривнах. с компа захожу. все очень дорого. плюс везде доставка платная. хотела пряжу заказать, так доставка за каждый моток считается. 800 грн за доставку насчитали. ну его наф тот али.
Цены на Али просто в браузере дороже чем в приложении и доставка на многие товары платная через комп, а через приложение бесплатная.
Перловая Кашка 27 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Цены на Али просто в браузере дороже чем в приложении и доставка на многие товары платная через комп, а через приложение бесплатная.
спасибо вам. попробую установить приложение на телефон
Дюймовочка 27 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, еще хочу такую сумку типа ZARA.Как вам?
https://aliexpress.ru/item/4001229857084.html?spm=...
выглядит классно, тут на модели есть фото - https://aliexpress.ru/item/4001147350045.html
Myr1 27 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Она не с алика )
Круглая, насадка с большим количеством микрофибровых нитей-канатиков (кстати, сменные насадки с алика заказывала). И ведро с полосканием и отжимом.
Фотку своей не нашла, но типа такой.
Покупала тут на кидстаффе лет 6 назад, выручалочка моя. Быстро впитывает большой объём воды, если дети что-то разлили. И хорошо собирает грязь.
Такая швабра продаётся в магазинах типа ван прайс, или бонус . Около 250 гривен
ПироженкА 27 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
У продавца , у которого я брала уже нет их. Вот похожие на мои
780,99 грн. 38%OFF | Всесезонная обувь для женщин; унисекс; пара влюбленных; Botas; женские резиновые дышащие легкие женские зимние ботинки; Botas Mujer; 2019
https://a.aliexpress.com/_B0scWj
Но тут почти нет продаж, нужно искать с отзывами хорошими. И без доставки. Я первую попавшуюся ссылку кинула.
Полюсуюсь, ботинки отличного качества, брала для дочки в прошлом году.
месяцкие 27 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Это только за последний месяц. Телефон бомба, вышел за 5900, у нас 7000, на растаможку не попала, продавец указывает цену в 18$
Можно сылку на стекло?
Юпитерная 28 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Можно сылку на стекло?
26,14 грн. 30%OFF | Красивое закаленное стекло для Xiaomi Redmi Note 5 6 Note7 Pro 7S 8 Pro 8T Защитная пленка для экрана для Redmi K20 k30 x2 9 pro 9s
https://a.aliexpress.com/_mLIEPwb
Юпитерная 28 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Можно сылку на стекло?
У продавца до сих пор есть купон на 1$, не забудьте взять.
Что-то не спится 28 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
почем шубу брали? дайте плиз ссылку на продавца
я заплатила где то около 800 долл... но 160 долл вернула кэшбеком..Поэтому считай обошлась в 650 долл . Брала в Зимнем дворце . Качество шубы хорошее, как для Китая.. Такой себе нормальный фабричный Китай по качеству https://winterpalace.aliexpress.ru/store/937473?sp...
Безпринципная 29 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
я заплатила где то около 800 долл... но 160 долл вернула кэшбеком..Поэтому считай обошлась в 650 долл . Брала в Зимнем дворце . Качество шубы хорошее, как для Китая.. Такой себе нормальный фабричный Китай по качеству https://winterpalace.aliexpress.ru/store/937473?sp...
А каким кешбеком пользуетесь?
Что-то не спится 29 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
А каким кешбеком пользуетесь?
мегабонус. Когда покупала шубу кэшбек был 10% и ещё плюс тогда давали кэшбек на покупку сертификатов. Я купила сертификаты на покупку шубы-получила 10% кэшбек, потом купила шубу и получила ещё 10%. Это было в 2017 году.. Сейчас такого нет, как и кэшбека 10%
Карамбулкул 30 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
ризикніть) Якось замовляла чохол на дитяче крісло, три місяці пройшло і товар не прийшов. Продавець повернув гроші. В той же день у того ж продавця замовила повторно, чохол прийшов в Україну за 2 тижні
А можно ссылку на чехол? Это чехол на авто кресло? Спасибо
Уходя дверю не хлопать 02 октября 2020
Девочки, первый раз хочу самостоятельно заказать. У меня пару вопросов, помогите, пожалуйста:
1. Номер карты вводить - обычная приватовская для выплат подходит?
2. Если я хочу заказать 10 товаров от разных продавцов - как мне это сформировать в одну покупку? Или оно там автоматом компонует? Или мне придут 10 упаковочек отдельных?
3. Если выбирать опцию бесплатная доставка, то она действительно бесплатная - то есть я иду на Укрпочту и просто забираю, ничего платить не надо?
4. Как с таможней - есть какой-то лимит, чтобы без пошлины было? Он касается одного товара или общей цены 10 товаров в единой посылке?

Заранее спасибо.
Ух_ты_какая_я 02 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, первый раз хочу самостоятельно заказать. У меня пару вопросов, помогите, пожалуйста:
1. Номер карты вводить - обычная приватовская для выплат подходит?
2. Если я хочу заказать 10 товаров от разных продавцов - как мне это сформировать в одну покупку? Или оно там автоматом компонует? Или мне придут 10 упаковочек отдельных?
3. Если выбирать опцию бесплатная доставка, то она действительно бесплатная - то есть я иду на Укрпочту и просто забираю, ничего платить не надо?
4. Как с таможней - есть какой-то лимит, чтобы без пошлины было? Он касается одного товара или общей цены 10 товаров в единой посылке?

Заранее спасибо.
1. да обычная приватовская карта.
2. если товары от разных продавцов/магазинов, то будет 10 отдельных посылок. И по срокам все они придут в разный период. Какая то быстрее, какая то дольше.
3. да, если указано бесплатная доставка - так и будет. и при оформлении перепроверьте еще раз.
4. за таможню не скажу.
Оле Лукойе 02 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, первый раз хочу самостоятельно заказать. У меня пару вопросов, помогите, пожалуйста:
1. Номер карты вводить - обычная приватовская для выплат подходит?
2. Если я хочу заказать 10 товаров от разных продавцов - как мне это сформировать в одну покупку? Или оно там автоматом компонует? Или мне придут 10 упаковочек отдельных?
3. Если выбирать опцию бесплатная доставка, то она действительно бесплатная - то есть я иду на Укрпочту и просто забираю, ничего платить не надо?
4. Как с таможней - есть какой-то лимит, чтобы без пошлины было? Он касается одного товара или общей цены 10 товаров в единой посылке?

Заранее спасибо.
1. Да, обычная приват
2. Если товары от разных продавцов, то обычно много отбельных посылок и придёт. Иногда Почта объединяет в один пакет побольше, но внутри много маленьких )
3. Да
4. Не знаю. Самая дорогая моя покупка грн на 850. Никаких вопросов от таможни.
Я тут Живу 02 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, первый раз хочу самостоятельно заказать. У меня пару вопросов, помогите, пожалуйста:
1. Номер карты вводить - обычная приватовская для выплат подходит?
2. Если я хочу заказать 10 товаров от разных продавцов - как мне это сформировать в одну покупку? Или оно там автоматом компонует? Или мне придут 10 упаковочек отдельных?
3. Если выбирать опцию бесплатная доставка, то она действительно бесплатная - то есть я иду на Укрпочту и просто забираю, ничего платить не надо?
4. Как с таможней - есть какой-то лимит, чтобы без пошлины было? Он касается одного товара или общей цены 10 товаров в единой посылке?

Заранее спасибо.
Не обязательно вы пойдете на Укрпочту. Можете пойти на Новую почту, Мист Экспресс. Или придет курьер Мист Экспресс. Тут не угадаешь чем пришлют.
Оле Лукойе 03 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не обязательно вы пойдете на Укрпочту. Можете пойти на Новую почту, Мист Экспресс. Или придет курьер Мист Экспресс. Тут не угадаешь чем пришлют.
Кстати да ) правильное уточнение!
Около года заказываю, куда только не приходили посылочки. Все перечисленные варианты.
Плюс мелкое просто в ящик клали неоднократно.
В почтомат Мист приходило. Пришлось приложение их ставить, чтобы открыть ячейку и забрать!
Крупное курьер Укрточты притащил без предупреждения. Просто повезло, что муж на квартиру заехал в тот момент (дело летом было, не жили в городе)...
Ряженка 05 октября 2020
Ответ дляparele
Из последних - чехлы и стекла для телефона. Для сравнения: чехол здесь один 150 минимум, стекло с поклейкой 250.
Заказала 2 чехла, три стекла, плюс защита для камеры. Заплатила за все 5 долларов. Экономия гривен 800.
Гирлянды уличные - 7 шт. по 100 грн., здесь такие по 300 за одну, плюс всякие фигурки новогодние за копейки. Экономия 1400.
Сегодня одежду для собаки заказала, 2 костюмчика за 248 гривен., здесь один гривен 300-350. Экономия 350-400 гривен.
Набор лапок для швейной машинки тоже за копейки из 10 штук, здесь каждая 100-150 грн. Много, словом, разной мелочи.
дайте, плиз, ссылку на костюмы для собаки, ищу
parele 05 октября 2020
Ответ дляРяженка
дайте, плиз, ссылку на костюмы для собаки, ищу
102,54 грн. -50% | Одежда для домашних животных Французский бульдог щенок костюм для собаки комбинезон Чихуахуа Мопс одежда для домашних собак для маленьких средних собак
https://a.aliexpress.com/_eNZz9e
220,68 грн. -25% | Одежда для маленьких собак, зимнее теплое пальто для щенков, водонепроницаемая куртка с капюшоном для собак, Комбинезоны для чихуахуа, йоркширский комбинезон
https://a.aliexpress.com/_eL6Zg8