Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020

Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?

Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
Юпитерная• 25 сентября 2020
Мой новый телефон с али)))
100%• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Мой новый телефон с али)))
поделитесь ссылочкой
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ для100%
поделитесь ссылочкой
18 506,54 руб. 20%OFF | В наличии глобальная версия Redmi Note 9 Pro 6 ГБ 128 ГБ NFC Смартфон Snapdragon 720G Восьмиядерный 64-мегапиксельная четырехъядерная камера 6,67 ’экран 5020mA
https://a.aliexpress.com/_ms5YQaJ
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ для100%
поделитесь ссылочкой
На цены в рублях не обращайте внимание, переключала на Россию для участия в игре, у нас она не работает. Вышел телефон на момент покупки почти 5900, у нас в магазинах 6999 по акции.
Зубожиння• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Какая красота!Дайте, пожалуйста, ссылку на 2-е серьги.
Продавец Lotus Fun (производитель, брала у него четыре года назад еще, все ок), у него много очень оригинальных украшений.
Есть там же на Али перепродажники их товара, поймете потом, их в списке по товару видно, но у них дороже.
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ещё беру на Али базовые футболки в магазине Vero Moda и термопатчи. Утюгом перевела и получились бомбические футболки
Tatiana1512• 25 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я заказываю мелочевку разную. Чехлы новые для телефонов, стекла защитные. Там они в разы дешевле, чем у нас.
Ещё делаю дочке бантики, заколочки, покупаю там ленты, серединки. В наших интернет-магазинах таких расцветок нет, а серединки, опять же, намного дороже. Доставка все равно бесплатная)
Заказывала малой 2 кигуруми, тут такие по 500 грн продают, я заказала за 280. Качество шикарное! Уже второй год таскает.
Можете посиланням поділитись, будь ласка:) Для нас актуальний подарунок би доньці вийшов:)
Ядвига Юсьлегко• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
https://a.aliexpress.com/_ms5YQaJ
Вам не считали на него пошлину?
Юпитерная• 25 сентября 2020
Нет, продавец сам без просьб указывает цену в 18$
Налогообложу• 25 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Гирлянды светодиодные там однозначно дешевле чем у нас. Водопад с ПУ 3х3 метра за 200 грн у нас не найти)
киньте ссылку, какой брали))))
Iylia• 25 сентября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Классная тема.
Я взяла браслет Ми бенд 5, дешевле чем у нас. Сыну куртку пуховик брала и так по мелочам.
Хочу фломастеры для скетч бука
Дайте ссылку на продавца, хочу тоже 5 ми бенд. У вас глобальная версия?
котопёс• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Яка ціна?
Откушу что там торчит• 25 сентября 2020
Последний заказ это - фарфоровые ручки для мебели в виде птичек разных цветов ребенку в комнату. В Киеве ничего выбрать не могли, хотя искали и выбирали.
- сменные антискользящие штуки для шведской стенки, светодиодики на проволоке для мудборд для дочери и т.д.
По цене, возможно, выгоды и нет, но честно-говоря уже надоело платить за доставку))) На Алике доставка часто бесплатная. Вот и выгода)))
Перед 1 сентября делала покупки в интернете. Вроде дешевле чем в магазинах, но только к стоимости каждой мелочи нужно добавлять гривен 40. В итоге 400 грн а доставку.
Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ТРУСЫ - раньше покупала у нас, фигня полная. Китайские бомба!
Подводка любимая для глаз оттуда. Чехлы на айфон. Цацки, сияют как бриллианты)) Стразы для ногтей, со своими хожу, не переплачиваю теперь по гривне за каждый у мастера. Очки. Менструальные чаши(3шт).
Сейчас жду куртку собаке, хочу заказать сумку Боттегу.
Ссылкой на трусы поделитесь, пожалуйста
parele• 25 сентября 2020
Из последних - чехлы и стекла для телефона. Для сравнения: чехол здесь один 150 минимум, стекло с поклейкой 250.
Заказала 2 чехла, три стекла, плюс защита для камеры. Заплатила за все 5 долларов. Экономия гривен 800.
Гирлянды уличные - 7 шт. по 100 грн., здесь такие по 300 за одну, плюс всякие фигурки новогодние за копейки. Экономия 1400.
Сегодня одежду для собаки заказала, 2 костюмчика за 248 гривен., здесь один гривен 300-350. Экономия 350-400 гривен.
Набор лапок для швейной машинки тоже за копейки из 10 штук, здесь каждая 100-150 грн. Много, словом, разной мелочи.
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Яка ціна?
Сейчас футболки по 5,79$, но я брала по акции 3 и 3,5$, у продавца был купон ещё дополнительно на 1$ за подписку на магазин, патчи по 1,7$, брала сразу 5шт и вышла ещё скидка на 1,5$.
Угги_в_горошек• 25 сентября 2020
Из последнего заказала обалденный худи Vero Moda:
https://aliexpress.ru/item/4000210082796.html?spm=...
Я не в теме• 25 сентября 2020
Покупала постоянно до карантина , одежду зимнюю летнюю, мелочь всякую , бижу , игрушки , куклы , тв боксы , акссесуары для моб телефонов , фонарики в том числе садовые и новогодние и тд и тп. Ловлю купоны , ищу скидки - только ж реальные)) меня не проведешь ! Из последнего , шапка вязанная за 1 цент - стоимость гасила купоном .
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Шикарный магазин, один из моих любимых. И футболки, и худи, и джегинсы всех цветов тут брала. Качество бомба. А упаковывают как, просто красота. И все посылки отслеживаются!
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я также делаю) Кто пишет, что на Али не выгодно покупать, просто не умеют там выгодно покупать)))
Я не в теме• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Та вы мой конкурент по купончикам что ли??)))
Юпитерная• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Скорее партнёр)))
Я не в теме• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Скорее партнёр)))
💐😆😀
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ссылкой на трусы поделитесь, пожалуйста
https://a.aliexpress.com/_mKX5DXl
https://a.aliexpress.com/_mtVejq7
Сиреневенькая• 25 сентября 2020
Мелочовку всякую. Чехлы на телефоны по 30грн, канцелярию дочка очень любит - всякие скотчи, наклейки и пр. Носки там беру оптом. Люблю всякие штуки для дома, сравнивала - получается дешевле, чем у нас. Дочка любит там одежду покупать из того, чего у нас нет, но это обычно что-то совсем странное и необычное, типа сарафана с шортами-панталонами. Бижутерию она там тоже берет и всякие сумки-рюкзаки. В основном, получается, что там затрагивается моя дочь подросток.
МинерАлочка• 25 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Я там всякие наклейки для декора стен заказала. У нас такие перепродают в два раза дороже
А можна ссылку на наклейки плз?
ПоЗиТиВнАя• 25 сентября 2020
Подпишусь
Ло Шарик• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Мой новый телефон с али)))
и как вы с растаможкой поступили? Сейчас ведь 100 евро все лишь лимит (((
Ло Шарик• 25 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Оле Лукойе• 25 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Тоже ищу супер-швабру, пока есть обычная, без распылителя. Как Вам распылитель? Ее же все равно споласкивать нужно от пыли периодически?
Да, нужно споласкивать, конечно. Там микрофибровая тряпочка на липучках.
Но я больше ее воспринимаю, как быстро освежить пол. Качественно и хорошо вымыть - это для меня про другую швабру )