Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2020
Девочки, что вы заказываете на Алиэкспресс?
Цены почти такие как у нас. Выгоды особой не вижу. Может я ошибаюсь?
Дежурный по кухне• 25 сентября 2020
Ответ дляTatiana1512
Можете посиланням поділитись, будь ласка:) Для нас актуальний подарунок би доньці вийшов:)
Я в начале прошлого года заказывала. Сейчас поищу
Дежурный по кухне• 25 сентября 2020
Ответ для100%
не поделитесь ссылкой на кигуруми
Я брала в начале прошлого года, не могу найти тот магазин.
Вот цена нормальная
Поищите.
Вот цена нормальная
Поищите.
Дежурный по кухне• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
А как в туалет ходить в этих кигуруми?
На попе есть змейка)))?
Но моя снимает. А так, в ней очень тепло и комфортно
Дежурный по кухне• 25 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
поделитесь ссылкой, пожалуйста, на кигуруми)
Вот цена нормальная
Сегодня сержусь• 25 сентября 2020
Ответ дляIylia
Дайте ссылку на продавца, хочу тоже 5 ми бенд. У вас глобальная версия?
Берите не глобальную версию при подключении обновляет и руссифицирует. Гарантию 1год берите. У нас фитнес-браслеты не чинят, а меняют. На али брала у производителя. В поиске вбивпете Ми бенд 5 и по заказам отбор, они самые первые
Я тут Живу• 25 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
маски фабричные одноразовые по 2,48 вышли, а не по 5 грн, как в АТБ
Ого как вы дешево нашли. Я по 4грн заказала. Сдайте продавца.
НаливайКа• 25 сентября 2020
Чаще всего там заказываю одежду собачью, резинки, бантики. У нас в разы дороже это
Юпитерная• 25 сентября 2020
Мудрецыха мира сего• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
могу поделиться
вот, 100 шт 8,81 долл
НуПогоди!• 25 сентября 2020
Чехлы на телефоны, которые у нас или дороже, или хуже качеством. Шнурки для зарядки. Корпус для брелка автомобильного покупала, потому что мой треснул. Основы для значков - сыну шеврон к форме школьной крепить.
Вот примерно такие всякие мелочи. У нас это все дороже, хуже выбор или надо еще поискать.
волосатое стекло• 25 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Да, нужно споласкивать, конечно. Там микрофибровая тряпочка на липучках.
Но я больше ее воспринимаю, как быстро освежить пол. Качественно и хорошо вымыть - это для меня про другую швабру )
Спасибо!
Ответ дляКарта мордвы
Пуховики себе и мужу, кучу платьев ( одно из них с турецкого магазина trendyol), джинсы слоучи под zara, футболки, шорты, ботинки под Мартинсы ( безумно крутые), кроссовки, пиджак, ботинки дочери под Prada, декоративные наволочки на подушки, мудборд на стену, корзинки плетеные под цветы, гирлянды новогодние и ещё кучу всего в дом и из одежды. АлиЭкспресс это суперская площадка и найти там можно кучу всего по часто очень приятным ценам. Нужно просто внимательно смотреть на отзывы.
А что за Мартинсы, можно ссылку, пожалуйста.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сыну с младшего возраста покупаю наручные часы за копейки. Буквально месяц нащад очередные очень классные пришли, здесь около 1000 грн стоят, купила вполовину дешевле. Когда увлекался падающим домино, здесь не могла найти, оттуда заказала несколько комплектов классных деревянных. Бесшовное бельё хорошего качества. Полгода хоть бы что, держит форму, не расклеилось. По отзывам не хуже дорогого.
Тёрку любимую для корейской морковки купила за копейки.
Линзы и фильтры для телескопа в два раза дешевле.
Да вот лаже мелочь, тряпочки для очков. В оптике дурные деньги стоят. Взяла отличного качества 12 шт за 55 грн.
Короче, пасусь там часто))
А подскжите какую терку, давно ищу - все ломаются
Кто крайний?• 25 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Гирлянды светодиодные там однозначно дешевле чем у нас. Водопад с ПУ 3х3 метра за 200 грн у нас не найти)
Моя первая покупка с али новогодняя гирлянда, только включили, а она начала дымится. Обидно. А так покупаю чехлы на телефон, корсажные ленты детям на закладки в учебники, наушники.
Меня прет))• 25 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я там купила как-то пылесос по скидке . Xiaomi за 3500. У нас такая модель стоит до 8 тысяч .Брала на дачу - шерсть с ковров на ура убирает .
Но , это одна моя такая ’дорогая’ покупка там. В основном, брала по мелочам - чехлы , ребенку канцтовары (она фанат необычных) , массажёр для лица , аксессуары
а можете показать необычные канцтовары?
Краля-Галя• 25 сентября 2020
девочки а кто нмбудь заказывал алмазную вышивку по фото? продавца ищу хорошего, что бы цвета были подобраны правильно и схема была хорошая
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Выгодно брать с купонами. Гуглите и разбирайтесь)
Вот немного из того, что за последнее время заказывала.
И как вибратор?
Гореотума• 25 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И как вибратор?
гляньте мои ответы, я писала)
Батя, я стараюсь!• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот заказала дочке кигуруми за 12 баксов
в магазинах 600-800 висят
я кигуруми на НМ беру и Картерс , выходит до 10уе
Вредняжка• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
брала 500 шт. в пути 3 недели
Оле Лукойе• 25 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Можно ссылку на ботинки, пожалуйста
Карта мордвы• 25 сентября 2020
Ответ дляwhisky
У продавца , у которого я брала уже нет их. Вот похожие на мои
780,99 грн. 38%OFF | Всесезонная обувь для женщин; унисекс; пара влюбленных; Botas; женские резиновые дышащие легкие женские зимние ботинки; Botas Mujer; 2019
Но тут почти нет продаж, нужно искать с отзывами хорошими. И без доставки. Я первую попавшуюся ссылку кинула.
Батя, я стараюсь!• 25 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
киньте ссылку на ботинки для дочери, пожалуйста, и как качество?
Батя, я стараюсь!• 25 сентября 2020
кто нибудь может встречал костюмы под Pangaiа? я найти не могу,а дочь сильно просит, а покупать за 350 уе ребенку 8 лет как то не хочется.........
Невидимка• 25 сентября 2020
Ответ дляМамаБест
Интимные игрушки
У нас она стоят в 5 раз дороже
Тоже хочу заказать, не воняют?)) Упаковывают надёжно?
Попипиповна• 25 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Я заказывала 3 раза, нужно читать отзывы
Ничто и нигде не воняло, работает отлично, а стоит в разы дешевле
П.С. по поводу упаковки тоже в отзывах часто пишут
Невидимка• 25 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Хорошо) просто я уже купила две такие штуковины, один жёсткий оказался, другой мягкий(( теперь лежат. Заказывала в Украине, попробую на Али, может повезет и нормальный придет)