25 сентября 2020

Я схожу с ума

Расставание с мужчиной меня выбило из колеи
У меня нервный срыв ,ничего не ем только плачу
Понимаю что он не любил меня и так и будет от юбки к юбке ,мне очень плохо от осознания что он ещё а кем-то будет ,мне очень плохо
Под пытками 25 сентября 2020
Сколько были вместе? Дети? Совместное имущество есть?
лаМпочка 25 сентября 2020
Все пройде, всі живі здорові, колись будете сміятись з цього
автор Отвечаю всем 25 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Сколько были вместе? Дети? Совместное имущество есть?
2.5 года ,нет общих детей нет
к.Буланова 25 сентября 2020
Если понимаете, что будет бегать, то лучше один раз перетерпеть...да тяжело, но...время лечит. Погрузитесь в работу или пойдите в спортзал.
Бутылка с банками 25 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Все пройде, всі живі здорові, колись будете сміятись з цього
Вы над всеми своими отношениями смеётесь?
руки_Крюги 25 сентября 2020
Поверьте это пройдёт, я пол года после такого расставания не еле,не спала один раз 5 суток, сидела на таблетках, похудела сильно, короче чутка двинулась
Он не стоит того, я так рада что живу без него
Я вышла замуж счастливо
Н5 понимаю зачем я так страдала за тем куском дерьма
ПушАпница 25 сентября 2020
От того и ушел, что вы его задавили собой, мужик должен любить вас, а вам просто очень нравиться, тогда будет все хорошо
Как можно растворятся в мужике, в себе растворяйтесь
автор Отвечаю всем 25 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Поверьте это пройдёт, я пол года после такого расставания не еле,не спала один раз 5 суток, сидела на таблетках, похудела сильно, короче чутка двинулась
Он не стоит того, я так рада что живу без него
Я вышла замуж счастливо
Н5 понимаю зачем я так страдала за тем куском дерьма
Он потом объявлялся ?или все хорошо у него ?
К меня такая боль ,как ножом в спину не могу себя никуда деть
лаМпочка 25 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы над всеми своими отношениями смеётесь?
Ви адекватна?
Клептоманка 25 сентября 2020
У меня тоже было, 3 года страдаю...но у Вас наверное ещё хуже ситуация, так как он внушил Вам доверие к себе и что у вас с ним есть будущее, в итоге ничего.
3@йk@ 25 сентября 2020
Практически каждый человек пережил болезненное расставание. Но всё проходит! Это точно!!Через 3 месяца будет лучше, а через полгода вообще замечательно. Тем более человек был далеко не идеальный.
Ух_ты_какая_я 25 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Он потом объявлялся ?или все хорошо у него ?
К меня такая боль ,как ножом в спину не могу себя никуда деть
А почему вы с ним расстаетесь?
руки_Крюги 25 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Он потом объявлялся ?или все хорошо у него ?
К меня такая боль ,как ножом в спину не могу себя никуда деть
Нет, я дура ещё и звонила
Та похер хорошо или плохо, вас это не должно заботить
Время пройдёт и все поймёте, я тоже думала как я дышать без него буду, как слепая была, он мудило мне изменяющий и не во что не ставил а я люблю умираю, слава Богу « выздоровела»
Вышла замуж за мужчину который с меня пылинки сдувает и заботится и бережет
Гу го гу го гу 25 сентября 2020
Все аффирмации про вход в ресурсное состояние слушать до тошноты. Мне помогло
Отключилась от этой пиявки и мысли отключились от него
автор Отвечаю всем 25 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А почему вы с ним расстаетесь?
Я написала что хочу замуж,он психанул наговорил грубости и заблокировал
4 дня уже
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
От того и ушел, что вы его задавили собой, мужик должен любить вас, а вам просто очень нравиться, тогда будет все хорошо
Как можно растворятся в мужике, в себе растворяйтесь
Откуда вы знаете,кто в ком и в чем растворился?лишь бы шо писать
автор Отвечаю всем 25 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Нет, я дура ещё и звонила
Та похер хорошо или плохо, вас это не должно заботить
Время пройдёт и все поймёте, я тоже думала как я дышать без него буду, как слепая была, он мудило мне изменяющий и не во что не ставил а я люблю умираю, слава Богу « выздоровела»
Вышла замуж за мужчину который с меня пылинки сдувает и заботится и бережет
Мой тоже мне изменял ,я прошала все
Фрикаделька 25 сентября 2020
Вот смотрю со стороны на эти страсти и не понимаю...вам не жалко себя и здоровье свое....переживать...нож в спину...не сплю...не ем....а жизнь проходит и
Уже не будет этого времени. А потом вы умрёте и все....так зачем сейчас терять время на того, кому вы поф...г????? Странные же бывают женщины...
prozerpina123 25 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы над всеми своими отношениями смеётесь?
При чем тут отношения?
Смеются не над ними, а над вот таким своим поведением.
Или вы спустя 10 лет после расставания сидите и думаете ’вот правильно я тогда по Сережке убивалась и рыдала месяцами’?
ПушАпница 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Откуда вы знаете,кто в ком и в чем растворился?лишь бы шо писать
Нормальные люди не умирают от разрыва отношений, а те, у кого мужик центр вселенной отакое вот вытворяют
prozerpina123 25 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
От того и ушел, что вы его задавили собой, мужик должен любить вас, а вам просто очень нравиться, тогда будет все хорошо
Как можно растворятся в мужике, в себе растворяйтесь
Согласна полностью.
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я написала что хочу замуж,он психанул наговорил грубости и заблокировал
4 дня уже
Психанул,из за того что вы хотите за него замуж?
Так это не ваш человек,забудьте его
руки_Крюги 25 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Мой тоже мне изменял ,я прошала все
Повторяйте себе что вы заслуживаете лучшего
Фрикаделька 25 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я написала что хочу замуж,он психанул наговорил грубости и заблокировал
4 дня уже
Тем более слава богу. Теперь не будете тратить свое время впустую на него. Вы ему не нужна для серьезных отношений.

Слава богу, что это открылось и надо идти вперёд, а не лелеять свой нож в спине и рыдать.
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Нормальные люди не умирают от разрыва отношений, а те, у кого мужик центр вселенной отакое вот вытворяют
Вы одна,и смотрите со своей колокольни. Люди нормальные еще влюбляются,наверное так произошло с автором,а душевная боль намного сильнее физической.но вам это незнакомо
ПушАпница 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Вы одна,и смотрите со своей колокольни. Люди нормальные еще влюбляются,наверное так произошло с автором,а душевная боль намного сильнее физической.но вам это незнакомо
Слушайте, люди, которые сума сходят по другим людям имеют нестабильную психику и болезнь созависимость, которую лечат
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Слушайте, люди, которые сума сходят по другим людям имеют нестабильную психику и болезнь созависимость, которую лечат
Удалено администрацией...
ПушАпница 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Вы того? может вам к врачу?
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Вы того? может вам к врачу?
Удалено администрацией...
ПушАпница 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
Вам тоже