Мальчижка• 25 сентября 2020
Батарейки в приборе-плюс рядом с плюсом? Так бывает?
Всегда, в какое бы устройство на батарейках я их не вставляла, предусмотрено чередование - плюс-минус-плюс-минус. Сейчас купила прибор, а там два плюса рядом (как и минуса). Так можно, или это какой-то ляп производителя?
andrey_spec• 25 сентября 2020
Не часто, но бывает. Не последовательное, а параллельное соединение. Как по мне, иногда может свидетельствовать о лени разработчиков и дешевизне прибора.
Мальчижка
• 25 сентября 2020
Ответ дляandrey_spec
Спасибо.