25 сентября 2020

Муж упрекает, что я не отдаю свой заработок в семейный бюджет.

Я почти все, что зарабатываю отдаю родителям, им надо делать операции, вот и копим на лечение. Муж говорит, что от меня никакого толку. Я на двух работах работаю, днём няней у одних, вечерами и на выходных у других, дома меня нет, еда не приготовлена, домашние дела не сделаны. Но я устаю, прихожу домой и падаю, есть еда или нет, мне все равно, и поесть сил нет. Живём с ним вдвоем, у меня ребенок от первого брака студент, живёт отдельно. А кто поможет родителям кроме меня, муж то не предложит им денег дать. Обидно. Раньше работала на нормальной работе, приходила домой и на всё силы были, а сейчас сама зашиваюсь, а муж привык, что я все делать должна, сам даже макароны не сварит, будет сидеть злой и голодный.
показать весь текст
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
вот именно, а на деле, после потраченных денег также плохо будут видеть, а со временем диабет сделает еще хуже.
+1
Фрося_Бурлакова 25 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
А что бросить их умирать? Они не хотят брать мои деньги, я им говорю что зять передал и просил взять или мне премию дали. А продукты типа по большой скидке купила.
автор а кто вам сказал что они должны умереть?они что не доедают, с голоду умирают?! Помощи они от вас не просят-вы сами ставите в неудобное положение ваших родителей и еще и мужа. Я бы на ваше месте ждала звонка о помощи если будет-помогайте а так вы сами такой круговорот затеяли, от которого и родители наверное(себя упрекают)-что вы не живете своей жизнью и муж страдает от таких отношений, а на ребенка вашего кстати вы о нем ничего вообще не сказали-наверное и подавно времени нет.
polski 25 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Что покупать? Продукты покупаю. Но мы с голоду не умираем, деньги у него есть. Ему обидно, что я не готовлю, уют не создаю как раньше, а прихожу и падаю.
а сколько вы женаты ?
СкиниУскачи! 25 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
А как же понимание и поддержка в сложной ситуации?
Тяжело поддерживать человека, который добровольно и азартно приносит в себя в жертву ради ничего. Вернее невозможно. Такие люди начинают бесить.
Заела_пластинка 25 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да я же говорю, катаракту не дорого. Надо ещё и другую операцию, исправить последствия неудачной катаракты, чистить квовоизлияния в глазу, припаивать сетчатку и т.д, вот эта операция дорогая
А вы узнавали, можно ли при диабете делать такую операцию?
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да я же говорю, катаракту не дорого. Надо ещё и другую операцию, исправить последствия неудачной катаракты, чистить квовоизлияния в глазу, припаивать сетчатку и т.д, вот эта операция дорогая
Извините автор . Но я напишу вам правду - ничего этого моей бабушке не помогло. Ни припаивание сетчатки ни операция на катаракте. Стало только хуже .
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
автор с такими темпами копите деньги уже себе на лечения
пашите как конь
+1
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
все вы уже на крючке врачей
+1
Любвиобильный бот 25 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Да я же говорю, катаракту не дорого. Надо ещё и другую операцию, исправить последствия неудачной катаракты, чистить квовоизлияния в глазу, припаивать сетчатку и т.д, вот эта операция дорогая
а сахарного диабета у них нет ? 100% если сахар хоть небольшой есть то толку не будет
Доставучая 25 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Тяжело поддерживать человека, который добровольно и азартно приносит в себя в жертву ради ничего. Вернее невозможно. Такие люди начинают бесить.
А что такое ничего, родители? Гнустное общество
Запыхалась 25 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Будете смотреть как ваши родителт умирают ?
От чего они умирают? От катаракты? Это не смертельная болезнь. Ну не будут видеть одним глазом. Им уже за 70, орлиное зрение им уже не нужно. И сколько там едят старики? Им уже не нужно мясо килограммами, супчики да кашки, а это копейки..
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
В комментах 99% эгоисток.
Бедный муж, секса ему нет, а кроме секса есть ещё что-то? Что он для жены делает? Купил билеты в театр? В кино сводил? В ресторан?
Нормальный мужчина решает проблемы своей женщины, а не создаёт новые своими претензиями.
Ни одна из вас не задумалась почему автор так реагирует на своих родителей, потому что родители это святое. Все только мужика жалеют. Вместо того чтобы ему подорвать свою пятую точку и поддержать автора, накопить необходимую сумму, самому взять все в руки, а он вместо этого ещё и подливает масло в огонь.
Писаки писали «нет общих детей», а что семья только когда есть дети? Нет! Семья это не дети, а взаимоуважение, взаимопомощь, поддержка, сопереживание, а не эгоизм мужа.
Мне жалко автора. Но она себе же и родителям делает только хуже.
Вот сейчас она свалится от болячек - кто о ней заботиться будет?
Любвиобильный бот 25 сентября 2020
и еще вопросс, а почему Вы с мужем живете, а не с родителями, и как это муж не помогает Вам с родителями, я все опнимаю, но Вы с ним это не обсуждали ??? тогда у Вас нет мужа , а у него жены..... Оставьте мужика живите у родителей , а он себе найдет бабу которая будет о нем заботится..... Потому как в нормальных семьях проблемы решают вместе н асемейном собрании ......
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне жалко автора. Она из себя ломовую лощадь сделала. Если развалится брак- счастье?! Если упашется в 0- кто ее лечить-спасать будет? Силы и деньги надо расходовать разумно. Если родителям финансы, то для мужа наверно можно готовых котлет в кулинарии купить и разогреть пару раз в неделю? Чаю с ним посидеть выпить спокойно, обнять лишний раз.
+1
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
А как же понимание и поддержка в сложной ситуации?
Может были и закончились?
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор а кто вам сказал что они должны умереть?они что не доедают, с голоду умирают?! Помощи они от вас не просят-вы сами ставите в неудобное положение ваших родителей и еще и мужа. Я бы на ваше месте ждала звонка о помощи если будет-помогайте а так вы сами такой круговорот затеяли, от которого и родители наверное(себя упрекают)-что вы не живете своей жизнью и муж страдает от таких отношений, а на ребенка вашего кстати вы о нем ничего вообще не сказали-наверное и подавно времени нет.
+1
Бензопирен 25 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
А что такое ничего, родители? Гнустное общество
Не родители, а то на что автор типа собирает деньги. В из возрасте и при диабете операция на глазах сделает только хуже.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
А как же понимание и поддержка в сложной ситуации?
это уже даже не поддержка в сложной ситуации) это называется , мужик впрягся на пожизненное))
СкиниУскачи! 25 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
А что такое ничего, родители? Гнустное общество
Ничего, это 70-летние старики с диабетом, которым та операция не поможет, которые всю жизнь на попе сидели ровно, а сейчас доченька спасать обязана. А зять считает, что жена должна жить для себя и своей семьи, а не гробить во имя родителей, которые, будем говорить честно свое уже пожили.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Он у вас оторван от реальности. Он не видит ситуации, какой уют создавать? Помог бы вашим родителям тоже чем-то.... Блин, неправильно он поступает...
еще одно подтверждение того, что жениться нужно на сироте)

ВсеПроВсехЗнаю 25 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Мужик приходит с работы, ни денег,ни тарелки супа..класс
Уверена, при таком раскладе наоборот тетка бы собрала благоверному чемоданы уже
Такой классный мужик что на жрачку в семью не заработал
Баррикадница 25 сентября 2020
оперировать катаракту в 70 лет не имея на это денег-это блажь, от нее не умирают, да, человек слепнет, но вы думаете после операции зрение будет как у молодого? результат будет тот же. Желчный удалить в обычной больнице не так уж дорого, медикаменты тысяч в 5 можно вложиться, или вам в частной клинике и у лучшего хирурга надо? диабет...70 лет...ну такое, питание пусть соблюдают, простая, обычная еда посильна для бюджета пенсионеров. Высосали проблему из пальца и загоняете себя в угол, лучше бы вы о сыне так переживали, боюсь представить как он живет, бедный, имея такого отчима и такую мать.
Доставучая 25 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ничего, это 70-летние старики с диабетом, которым та операция не поможет, которые всю жизнь на попе сидели ровно, а сейчас доченька спасать обязана. А зять считает, что жена должна жить для себя и своей семьи, а не гробить во имя родителей, которые, будем говорить честно свое уже пожили.
мне не понять такого цинизна( А зять, видимо считает, что она должна жить для него. Вопрос с деньгами я бы могла еще понять, но вопрос с едой, когда ты приходишь раньше, по меньшей мере не адекватный
Печенюшка 25 сентября 2020
Ого, на меня пожаловались даже
За комент что жаль родителей некоторых комментаторов
Ну-ну
А я с косою 25 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
я жалею автора
родители святое? еще раз повторюсь сейчас автор от такой работы и не ест еду кони двинет , кому от этого станет хорошо?
Я не прочла ни в одном не сообщении, что автор не ест. Возможно вам лично об этом сказала автор, но додумывание лишнее.
А я с косою 25 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Мне жалко автора. Но она себе же и родителям делает только хуже.
Вот сейчас она свалится от болячек - кто о ней заботиться будет?
От каких болячек? Автор не писала ничего такого. А вы так переживаете за автора?
Переводы с украинского 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
еще одно подтверждение того, что жениться нужно на сироте)

https://www.youtube.com/watch?v=xnDMUWzKwP4
Согласна)) Хотяяя... у меня свекровь была неплохая, но хитрая Скорпион, может и притворялась, а вот дело не в ней оказалось))) С другой стороны, ее воспитание дурное)
Переводы с украинского 25 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
оперировать катаракту в 70 лет не имея на это денег-это блажь, от нее не умирают, да, человек слепнет, но вы думаете после операции зрение будет как у молодого? результат будет тот же. Желчный удалить в обычной больнице не так уж дорого, медикаменты тысяч в 5 можно вложиться, или вам в частной клинике и у лучшего хирурга надо? диабет...70 лет...ну такое, питание пусть соблюдают, простая, обычная еда посильна для бюджета пенсионеров. Высосали проблему из пальца и загоняете себя в угол, лучше бы вы о сыне так переживали, боюсь представить как он живет, бедный, имея такого отчима и такую мать.
Это, наверное, из серии про шкаф в класс во время карантина за 35 тысяч гривен)
Запыхалась 25 сентября 2020
У нас был недавно разговор с мужем. Он очень сильно помогал своим родителям, прям из-Зо всех сил. Работал день и ночь, получал нормальные деньги, а дома только на еду от зарплаты до зарплаты и хватало, потому что у родителей вечно проблемы и вечно нет денег. В итоге я взбесилась, так и сказала - иди жить к родителям. Я хочу свою семью и своё будущее. Я хочу детей, детям на квартиру, хочу на море, хочу в кафе, хочу на маникюр и новое платье. Я не выходила замуж за свекров и они не моя семья. Был огромный скандал. Я прямо все высказала свекрам, что они нам жить не дают, чтоб шли и зарабатывали сами, или если нет денег на ремонт машины - значит продать машину и ездить на автобусе по пенсионному. Свекры меня обвинили во всех смертных грехах, обозвали всеми возможными словами, посоветовали своему сыну бросить меня, так как я алчная и живу с ним только ради денег. С мужем тоже были скандалы не один день, чуть не до драк. Но муж у меня таки одумался. Перестал давать деньги родителям, совсем. Они обиделись и перестали с ним общаться. Кому нужна корова, которая не даёт молока?)) и о чудо! Свекр стал ездить на работу на маршрутке, свекровь уехала на заработки. Со мной так и не общаются. Но за 6 лет, пока мы не общаемся, мы с мужем успели родить 2 детей и купить квартиру. А до этого жили на съёме, на мои деньги, потому что деньги мужа почти все уходили на свекров.
Кыся-брыся 25 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Я не прочла ни в одном не сообщении, что автор не ест. Возможно вам лично об этом сказала автор, но додумывание лишнее.
Она писала что приползает с работы и ей Уже ничего не надо , ни еда, ничего