Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2020

Где вы работаете?

Вот сижу в офисе, бухгалтер, скукотища, слышу только клацанье кнопок. Работу свою сделала, сижу в интернете, иногда почитываю книги.... жду конца рабочего дня .
А у вас интересная работа?
Результат:
вже голосів: 87
46 (52.87%) Интересная работа
41 (47.13%) Скукота
автор Ацетилсалициловая кислота • 25 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Дома, в основном, с выездами по магазинам и на объекты, встречи в кафешках, работа интересная.
Класс!!!! Хоть движ есть

ТочноБудет• 25 сентября 2020
працюю сама на себе,свою роботу обожнюю
Лёлик93• 25 сентября 2020
Девочки бухгалтеры, которые в теме отписались, это классно, что у вас остается время бороздить просторы интернета, если работы нет! Я раньше тоже работала в офисе экономистом, бывали периоды, когда по 2 недели нечего делать было, но нас контролировали, поэтому нельзя было просто так сидеть в интернете. И нет ничего хуже, чем создавать видимость работы!! Лучше уже быть загруженной от и до.
П.С. Сейчас на удаленке, фриланс, бывает скучно иногда, но когда вспомню о работе в офисе, понимаю, что сейчас у меня самое лучшее время.
Зяблик протестант• 25 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
працюю сама на себе,свою роботу обожнюю
Чем занимаетесь?
Масяня Я• 25 сентября 2020
Все тут бухгалтера , как раз мне нужна была помощь,
Нужна Консултация по ведению налога и отчета , книга дохода , и обучение пользоваться личным кабинетом в налоговой ,
Если кто может научит и консультировать напишите пожалуйста)? Сразу с расценкой , на вайбер 0639865951
Ответ дляТочноБудет
працюю сама на себе,свою роботу обожнюю
Здорово!!!
Ответ дляЛёлик93
Да безделие утомляет похуже работы)))

Оченьценная• 25 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Класс!!!! Хоть движ есть
Да, есть, и муж подсел, со мной ездит смотрит материалы, освещение, сантехнику, даже на замеры со мной шастает. В нём, наверное, умер дизайнер 😄. А вот чертежи его как-то что-то неочень прельщают: ’а что все эти розетки, вентиляции, раскладки, развёртки тоже ты должна?’ Ну а кто, это львиная часть работы.
Он, кстати, тоже ’домработник’ но с американской аудиторией, поэтому из-за разницы во времени вечерами работает, а днём мне *мешает* помогает. Ну и тоже хочет движ хоть какой-то.
vita__lina• 25 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для нашего города средняя, но вопрос не зп...
А бухгалтер по чему?
Ответ дляvita__lina
А бухгалтер по чему?
Поставщики покупатели
Баба-царьлебедь• 25 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Скукота в офисе. Но работы валом да и отслеживают на каких сайтах сижу. Так что сижу с телефона.
как можно отследить?удаляйте историю просмотров
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 сентября 2020
И я на нынешней работе только рабочие моменты гуглю и читаю на рабочем компе, все остальное - с телефона. Сижу неудобно ещё, все мой монитор видят, фу.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня так в старом кабинете было, ужась
МЧСница• 25 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
На сервере все равно остаётся.
МЧСница• 25 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мало того у подруги на раб компе была программа, что начальник мог зайти и видеть ее монитор со своего компа ....
У нас ещё и почту пониторят кто что кому и как написал. Могут зайти в мою почту почитать или в мой рабочий стол, папки.
Люблю_джаз• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Работаю на крупном фарм заводе) оооочень интересная работа ;)
моя мечта Но как ее осуществить пока незнаю.
Я такая боевая• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Почему?
Люблю_джаз• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Почему?
У меня образование не очень востребованное для этой сферы, берут только апаратчиком, но я по здоровью не выдержу (аллергик).
Среднее-специальное мед. образование и учусь заочно на биолога.
Я такая боевая• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну так у Вас все впереди)

Люблю_джаз• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так у Вас все впереди)
Хочется верить, но без опыта и связей очень трудно устроится.
Люблю_джаз• 25 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я как-то стажировалась на одной фирме в таких условиях, весь офис у меня за спиной и смотрят что я делаю, еще и коллектив - змеюшник. Выдержала 2 недели и бежала дальше чем видела
Я такая боевая• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Верите, вообще не трудно. Без опыта будет небольшая зп. А связи тут не при чем.
Люблю_джаз• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Поверю Вас на слово, спасибо! А скажите пожалуйста, может сможете подсказать из личного опыта, сейчас заканчиваю бакалаврат, и думаю когда лучше поступать в магистратуру - сразу, или все-таки устроится на работу по профилю, а через год поступить ( возможно выбрать магистратуру по какому-то смежному профилю, в котором найду работу)?
Я такая боевая• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Лучше сначала работу, а потом магистратуру.
Люблю_джаз• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже к склоняюсь к такому варианту, спасибо!
Курочка• 19 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Фу кем работаете?