Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2020
Где вы работаете?
Вот сижу в офисе, бухгалтер, скукотища, слышу только клацанье кнопок. Работу свою сделала, сижу в интернете, иногда почитываю книги.... жду конца рабочего дня .
А у вас интересная работа?
Результат:
вже голосів:
46 (52.87%)
Интересная работа
41 (47.13%)
Скукота
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а зп какая
Для нашего города средняя, но вопрос не зп...
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Я тоже бухгалтер. И все, как у вас))
Шиворот Навыворот• 25 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Я тоже бухгалтер. И все, как у вас))
книги читаете
Мелочунь• 25 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Правда, хоть и работа нудная, но мне нравится)))
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Нравиться когда она есть, обожаю чувство когда все сходится)))) иногда не знаю чем себя занять
Просто Филя• 25 сентября 2020
и я бухгалтер, сижу здесь время коротаю, хорошо хоть в 16:00 домой)
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
И я бухгалтер, на часы поглядываю уже)
Тут одни скучающие бухгалтера собрались
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тут одни скучающие бухгалтера собрались
Ага)
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я в 15:00
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
И нам в 16 )) не могу дождаться
А я с косою• 25 сентября 2020
У меня и интересная и не очень. Зависит от актуальных задач. Если работа в 1с, то скучно. Если командировки за границу, то весело. Зп средняя по рынку. 28к
Просто Филя• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я в 15:00
классно, а вы всегда в 15:00 уходите или только по пятницам? у меня постоянный график 9:30 до 16:00, благо ехать никуда не нужно, работа в двух шагах от дома))
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я тоже в двух шагах от дома, да, до 15:00 всегда, но з/пл 7000грн, правда есть еще подработка на 4000 удаленно, во время работы)
МЧСница• 25 сентября 2020
Скукота в офисе. Но работы валом да и отслеживают на каких сайтах сижу. Так что сижу с телефона.
Просто Филя• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
у меня 14000, но учитывая плюсы, что рядом с домом и дети мои всегда на виду, пока устраивает)
Ошеламиссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Для Днепра такая з/пл за неполный рабочий день считается неплохой, а если еще подработку сюда приплюсовать. В общем все ОК, не жалуюсь)
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И я бухгалтер. До 18 в офисе
Оченьценная• 25 сентября 2020
Дома, в основном, с выездами по магазинам и на объекты, встречи в кафешках, работа интересная.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Зяблик протестант• 25 сентября 2020
Ответ дляА я с косою
Класс, кем работаете?