Аноним• 20 октября 2012
Где можно купить игрушки KEENWAY оптом?
Первый раз такое...
Не могу найти поставщика.
Готовлюсь к празникам,детей трое-всем нужны подарки.
А девченки так зашифровались-не могу найти ни сайт поставщика,ни прайсов...
Не могу найти поставщика.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляgipopotam
от 600 грн
Добрый вечер.
Я б с удовольствием а где-то можно почитать отзывчики о вашей работе?Какие гарантии что я получу заказ?
Папобус• 30 сентября 2013
Я видела несколько игрушек KEENWAY на (сама собираюсь покупать эту фирму здесь). А посредников для покупки на бэбиплюс хватает))))