Дюймовочка• 25 сентября 2020

Если не тянет, переводится на такую должность?

Предлагают выше моей должность начальника. Суть работы новой должности знаю. Также будет супер карьерный рост.
Но:
1. Не хочу работать из сотрудниками того отдела, т.е. моими будущими подчиненными, не найду с ними общий язык.
2. Мой высший начальник будет круглосуточно выедать мне мозг, постоянно будет забирать мою енергию, она вампир.. Круглосуточные звонки и т.п.
3. Не очень мне нравится одна из функций на новой должности.
Магиня• 25 сентября 2020
скока денег?

Герцогиня• 25 сентября 2020
Нет, не соглашайтесь.
Настя Снежок Воля• 25 сентября 2020
У меня была похожая ситуация, именно из-за 2 пункта я отказалась
На морозе• 25 сентября 2020
Пункт 2 критичны. Если категорически не хотите быть начальником, тоже.
автор Дюймовочка • 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
скока денег?
Как мои теперешние 2 зп.
парИла я парИла• 25 сентября 2020
Не тянет - и не надо
автор Дюймовочка • 25 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Начальником хочу быть, есть опыт, но не хочу с этими людьми
Магиня• 25 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Как мои теперешние 2 зп.
а в абсолютных цифрах?
автор Дюймовочка • 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
а в абсолютных цифрах?
Около 14тыс грн

А Я Самая Самая• 25 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Как мои теперешние 2 зп.
Если зп была 5000 , а станет 10000-то не стоит. А вот если была 20000 а будет 40000, лично я бы пошла
Магиня• 25 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Около 14тыс грн
будет?
если даже 28 будет... нЭ надо, пусть сами гребутся.
автор Дюймовочка • 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
будет?
Будет
А Я Самая Самая• 25 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Будет
Та не, за 14000 можно что-то поспокойнее найти.
Даю справку• 25 сентября 2020
При желании найдёте общий язык .Я попала в коллектив,где все,кроме хозяина как змеи в клубке были против меня,через полгода успокоились,сейчас уже 2 года,нормально.
Пупуговка• 25 сентября 2020
Кто не тянет и переводится?