Крошка Енот• 25 сентября 2020

Ядовитый паук?

Подруга в Польше. Прислала фото. Говорит на каждом шагу там такие - даже в жилых помещениях.
Ядовитое ли это чудо?
Кто крайний?• 25 сентября 2020
да
Сижуревувшоке• 25 сентября 2020
Наш крестоносец, в детстве помню полно таких жирных было, особенно осенью
Козяка-маляка• 25 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Мы крестовиками их в детстве называли. Помню, их полно было
Сижуревувшоке• 25 сентября 2020
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Крестовики
Сижуревувшоке• 25 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Никогда не кусали, видом пугали. Но мне кажется они сами боятся людей. Помню муж ловили и кидали ему на паутину, он подбегал и обматывал ее паутиной, было интересно наблюдать.
Сижуревувшоке• 25 сентября 2020
Муж- мух´))
Козяка-маляка• 25 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Муж- мух´))
Ахахах))
Ms. При теле• 25 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Муж- мух´))
О, я несколько раз перечитала и думаю, какие у некоторых интересные развлекаловки с мужьями
Сижуревувшоке• 25 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
Телефон подставляет) с мужем так уже не развлекались. Наверно, когда встречаешь мужа, пауки отходят в прошлое
Ms. При теле• 25 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Вот и я решила, что вы должно быть оочень молодые
УлыбАчка• 25 сентября 2020
А такое застала на пороге. У нас их не было раньше,встречала только на юге . Черк.обл
Дедуськина бабуська• 25 сентября 2020
Крестоносцы не ядовитые и совершенно безобидные для нас паучки
Море_море_я_скучаю• 25 сентября 2020
Совершенно не ядовитый.
КвартираЧья• 25 сентября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Так это богомол