Дама_из_рекламы• 25 сентября 2020
Асмр видео, кто -то снимает?
Случайно наткнулась где-то год назад. В шоке от количества просмотров. Вы смотрите такое?
Дама_из_рекламы
• 25 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, мне от него жутко и мерзко
Почему? Там залипающих много. Режут кинетический песок, мыло, слаймы соединяют. Сегодня удивилась очень, даже шкрябают губку для флористов ( цветы в которую вставляют)
Шумелка Мышь• 25 сентября 2020
Я и дочка смотрим. У нас разные любимые триггеры. Мне нравится шёпот и визуалки. Чавканье терпеть не могу.
Есть много топовых асмртистов с очень качественными видео, так что кому это мерзко - вы что-то не то смотрели))
Улучшанский-Ухудшанский• 25 сентября 2020
Если где-то попадается - могу залипнуть, специально не ищу. А от поглощающих пишу чё-т воротит, вообще не нравятся ’едящие’, даже вживую - раздражают.
волосатое стекло• 25 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Думаю, нужно иметь психическое расстройство, что бы смотреть такое.
+++++