КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2020
Мне скоро 38 и я несчастлива...
У меня есть муж, я с ним очень давно... так долго вместе не могут быть, уже 23 года, один ребёнок ( хотела больше)... вечное безденежье, быт... хороших положительных эмоций мало... начала вся болеть... давление, поход к эндокринологу и маммологу... иногда думаю утром , зачем я проснулась...Хочу любить себя... платье заказала, жду ( много что нужно из одежды, но вот радуюсь платью, как детстве маленькая девочка)... хочу в осенний парк покормить белок, хочу в театр , кино , на концерт Мумий троль, хочу новогоднюю фотосессию, хочу много снега и праздника... Многое так и останется хочу...
Одна_на_всей_планете• 25 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ну дятел тоже неплохо)
у меня и белки и дятлы на склонах возле моря)
Красота
Жена аллигатора• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Где гуляете? Если в Киеве , посоветуйте парк. Знаю , белки в Сырецком есть.
Белки есть во всех парках) И на Политехе, и в Парке партизанской славы, и на Виноградаре)
Майданщица• 25 сентября 2020
Мне 28 и я уже не счастлива 🤐
11 лет брака ,
Так что , 40% тут все такие наверное
11 лет брака ,
Так что , 40% тут все такие наверное
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, ваши желания все выполнить и не затратны
Не скажите... одежда дорого... пальто уже 5 лет ношу , куртку деми хочу.., воьбще люблю одежду и наряжаться, а по факту джинсы моя одежда... фотосессии дорогие ( даже у тех девочек, у кого уже заказывала)...концерт , муж боиться короны, хотя билеты по 10 тыс раскупили
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2020
Мы на днях ездили на Хортицу, идем: у меня о белки! И тут все начинают смеяться. У меня на даче белки практически, как домашние животные. А тут: о, белки)))
Жена аллигатора• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что интересного в вашем городе посмотреть? Никогда не была, так проезжали машиной, когда в Крым ездили
КАк можно проезжать Харьков, когда ехать из Киева в Крым???!!!!
ТигрЛьвович• 25 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Мне 28 и я уже не счастлива 🤐
11 лет брака ,
Так что , 40% тут все такие наверное
11 лет брака ,
Так что , 40% тут все такие наверное
Разводитесь, молодая ещё
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я из Ирпеня. В Межегорье хочу и в чернобыль
Вчора були в межигір»ї просто охреніла від територї і розмаху
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скажу. Скажу, что одежда дорогая этотнетнеобходимость. Можно купить недорогое. Одежда это вообще такое. У меня есть дорогие брендовые вещи, а куртка деми за 600 грн четвертый год, не сезон, год уже будет. И что?
Зимнее верхнее по скидкам куплено в летнее время. Одной из курток уже лет 10. Она целая, в хорошем состоянии. Выбросить? Выбросить и купить похожую новую, опять же смысл?
Счастье не в одежде.
Ms. Iphone• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Одной как - то не очень. Может в парке прогуляюсь.
А вас надо вывести в парк?
То вы так хотите.
Одной отлично гулять в парке и кормить белок.
И в кино тоже вас одну пустят.
То вы так хотите.
И в кино тоже вас одну пустят.
Анонимба• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Составить компанию? М 39 лет.
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мне 38, уже ничего не хочу, почти ничего не радует.
Причина в отсутствии нормальных отношений, постоянной боли и усталости.
К врачам ходила, прям ко всем, уже не хожу, пью таблетки, чуть снимают боль, так и живу.
Когда были силы и здоровье, настроение всегда было хорошее, даже если случались какие то неприятности, всеравно верила, что все смогу преодолеть, но вот это постоянное болезненное состояние убило во мне нормального человека.
Так что пока есть здоровье, все хорошо и все реально изменить,главное правильный настрой)
У меня тоже боли ...
жизнь изменилась
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Мне 28 и я уже не счастлива 🤐
11 лет брака ,
Так что , 40% тут все такие наверное
11 лет брака ,
Так что , 40% тут все такие наверное
Вы сразу после школы замуж?
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хотя я тот пост и не об одежде писала. Парк, театр, кино - это не затратно. Об этом не нужно мечтать, нужно делать.
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Мы ехали из дома родителей
Ms. Iphone• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На дарнице в парке победы полно белок)
никогда такого не было• 25 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я сегодня в дубовом лесу гуляла, но белок не встретила. Был только дятел
у нас дятлов полно возле дома, один сидел, барабанил в бетонный столб)))
Помилуйте мадам• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Маленький парк ’Березовая Роща’ на приорке.
Ms. Искренность• 25 сентября 2020
Ну как вам сказать? Если можете купить билеты, поехать в Крым на собственном авто и ходить по врачам, вы далеко не бедный человек. Остальное лирика. Я доктора и лечение сегодня себе позволить не могу.
Муууумие• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
на Дарнице в Парке победы их очень много
Непостоянная постоянность• 25 сентября 2020
Это все от ранних половых связей ,я вот до 25 училась и опыт нарабатывала, о мужиках в 15 лет не думала , в 27 вышла и т то мой первый мужчина ,ребёнку 2 сейчас,вы сами виноваты
Магиня• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит не хотите) Вы не представляете, какое можно получить удовольствие сходив одной в театр или кино. Для меня это круче, чем в компании. Попробуйте, серьезно
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я хожу в обычную поликлинику... Крым ... это не так дорого было 10 лет назад, отдыхали возле Щелкино на Азове, концерты раз в пятилетку ( а жизнь проходит)
Магиня• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Голосеевский
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже училась и что
вы девственницей замуж вышли?
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
))) это значит да?
Вас не смущает , что я замужем ?
Магиня• 25 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, а я как-то за дятлом долго наблюдала