КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2020

Мне скоро 38 и я несчастлива...

У меня есть муж, я с ним очень давно... так долго вместе не могут быть, уже 23 года, один ребёнок ( хотела больше)... вечное безденежье, быт... хороших положительных эмоций мало... начала вся болеть... давление, поход к эндокринологу и маммологу... иногда думаю утром , зачем я проснулась...Хочу любить себя... платье заказала, жду ( много что нужно из одежды, но вот радуюсь платью, как детстве маленькая девочка)... хочу в осенний парк покормить белок, хочу в театр , кино , на концерт Мумий троль, хочу новогоднюю фотосессию, хочу много снега и праздника... Многое так и останется хочу...
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
а почему вы не делаете себя счастливой?

автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, я обожаю Мумий Тролль))) купила билет на киевский концерт в декабре, не знаю, состоится ли. Можете мне в личку написать - поболтаем. О МТ и о личном, и о платьях))
Спасибо , напишу. Я тоже хочу на концерт
Ms. Искренность• 25 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
иногда мне кажется, что детские сказки многим противопоказаны. вот с детства ждешь чуда, а оказывается ты сам - чудо:)
Это точно. Или фея или принцы, или старик тоже пытался как то помочь, все вопросы порешать. А потом сидишь у разбитого корыта и тужишь, жизнь с.ка проходит и никто не осчастливил. Был и у меня такой период, главное, до конца с этими ожиданиями не жить. Обидно потом будет, на смертном одре.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Дак какого ж ты тута ерепенишься?! У тебя и муж есть, и ребёнок есть, и машина есть, и в Крыму ты была!..
графиняВишенка• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Где гуляете? Если в Киеве , посоветуйте парк. Знаю , белки в Сырецком есть.
На Виноградаре в лесу полно белок. Орешками грецкими стучишь и прибегают
Можно велик взять напрокат.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Очень правильный вопрос. Подняла жопу с дивана и пошла гулять. У меня голова трещит адски, с мужем сейчас еду на кофе. На воздух, гулять по ночному городу. Не, можно конечно лечь и поплакать, только нахрена?
Муж ещё на работе. С кем ехать
Бандитка Сью• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Муж ещё на работе. С кем ехать
ну да, действительно:) с кем же еще ехать:)
Ms. Искренность• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Муж ещё на работе. С кем ехать
У нас супермаркеты круглосуточные, там автоматы есть с кофе. Не ресторан, но посидеть на бульваре, на красивых лавочках и вспомнить молодость очень даже можно.)) Мы иногда в 10 только из дому выходим.
Директриссимо• 25 сентября 2020

Бандитка Сью• 25 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
муж ее на кофе не зовет и к белкам тоже.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня нет бульваров... а алкашня
Ms. Искренность• 25 сентября 2020
У моей подруги мать больная, она выходит из дома только ночью,не может ее оставить. Они в 2 часа ночи с мужем по городу гуляют, было бы желание.
Ms. Искренность• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня нет бульваров... а алкашня
Я в райцентре живу,автор. Вы в глухом селе?
Элька-Карамелька• 25 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
а если много денег было бы?
Много это сколько? Деньги не решают все. Да и смотря от куда деньги, если это я сама зарабатываю на любимой работе это одно. А если я как специалист никому не нужна, а деньги зарабатывает муж это другое.
Бандитка Сью• 25 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну ок)
Ширли-Мырли• 25 сентября 2020
Не гнев те Бога. Здоровы, остальное в Ваших руках!
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я ухаживаю за онкобольным.. не хочу , вот честно, все это писать
Света С Приветом• 25 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Я одна гуляю и кайф.
Да, это кайф ☺️☺️
Света С Приветом• 25 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ну идите и кормите белок! а главное в инсту поменьше заходите)
А в инсту чё нельзя?

Самый умный• 25 сентября 2020
А я развелась вот как раз на свое день рожденье. И мне исполнилось 38 лет. И я радуюсь СВОБОДЕ!
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Возьмите подругу на прогулку, сырецкий оч ухоженный. Белок больше в парке возле посольства, где новострои. Еще парк Шевченко оч хороший, мариинский.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо. Подруг нет.
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
Белок мало, почти нет не знаю почему. Любим кормить с дочкой, еле одна две встречаются. Может позже обьявятся как проголодаются.
Люда Людоедова• 25 сентября 2020
А вообще если муж не разделяет ваших увлечений, то нужны подруги и ездить с ними. Или с ребенком гулять, столько интересных мест, оч нравится подол и андреевский спуск. Еще пейзажка, не дошли до нее. Папк Киото оч красивый, весной так вообще.
автор КаРаКаТиЦа • 25 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Конечно, я была везде, раньше каждые выходные выезжали. В Киеве с 17 лет. Ребёнок взрослый, уже свои интересы. Много где с ним ездила . Парки, музеи, выставки
Анонимба• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Муж ещё на работе. С кем ехать
Я ж предлагал ))
Папобус• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Муж ещё на работе. С кем ехать
Сама с собой. Это отличная компания
Карусель-весель• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Везде белки есть, вы серьезно не знаете в 38 лет где погулять в Киеве по паркам?я в свои 39 по моему уже все поворотным с подругами и ребенком исходила, то Вам так хочется гулять, серьёзно, Заватра взяли термос с чаем, взяли подружку или ребенка, поехали на метро Минская, пошли на оболонскую набережную,покатались на каяке или сапе, и пошли гулять вдоль Днепра до Степана Бандеры, там трамвайчиком до Петровки, или с Европейской площади вдоль Владимирской горки до Андреевского спуска и пейзажки. ИМХО у вас проблема не с мужем, а со своим мироощущениям,много хотеть и ничего не делать, классика
Барышня_Смольный• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Одной как - то не очень. Может в парке прогуляюсь.
Всю тему не буду читать, просто хочу вам пожелать, чтоб в ближайшее время ( в течении года) все ваши ’ хочу’ сбылись
И много всего прекрасного было в дальнейшей жизни
Карусель-весель• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Муж ещё на работе. С кем ехать
Самой ехать, с подругами ехать, с ребенком ехать, детский сад, взрослая тетя не может ни с кем кроме мужа куда то поехать