КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2020

Мне скоро 38 и я несчастлива...

У меня есть муж, я с ним очень давно... так долго вместе не могут быть, уже 23 года, один ребёнок ( хотела больше)... вечное безденежье, быт... хороших положительных эмоций мало... начала вся болеть... давление, поход к эндокринологу и маммологу... иногда думаю утром , зачем я проснулась...Хочу любить себя... платье заказала, жду ( много что нужно из одежды, но вот радуюсь платью, как детстве маленькая девочка)... хочу в осенний парк покормить белок, хочу в театр , кино , на концерт Мумий троль, хочу новогоднюю фотосессию, хочу много снега и праздника... Многое так и останется хочу...
Я_не_аноним_100%• 25 сентября 2020
Это хорошо , когда есть желания. Я вообще ничего не хочу

Астоновитесь!• 25 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Где гуляете? Если в Киеве , посоветуйте парк. Знаю , белки в Сырецком есть.
В парке Партизанской Славы много белок. Я часто одна гуляю. Хотите, вместе можем пройтись
Директриссимо• 25 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А маньяк-ишизофреники там есть?
Ду да ду да ду• 26 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Киев?
Я в меденорье собралась. И на экскурсию в Чернобыль
В Припять? Нашли уже с кем поедете? В смысле организатора. Я тоже хочу, поделитесь контактами, пожалуйста ))
Заместитель автора• 26 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вот
Ду да ду да ду• 26 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вот
спасибо!
Астоновитесь!• 26 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
А маньяк-ишизофреники там есть?
а вы с какой целью интересуетесь?