Барышня_Смольный• 25 сентября 2020
Любовник, как вы оцените?
Хочу просто узнать, я вляпалась?
Всё ничего, все хорошо. Видимся редко, раза 3 в месяц, живём в разных городах, где то пару часов езды, встречаемся в городе, где не живём. Работает далеко, в это время переписываемся. Да, люблю, скучаю, не могу и т.д... Встречи-феерия чувств, страсть. У него - семья, я свободная. Так вот, в перерывах между встречами - фото "вот, я сделал салатик", звонит с прогулок с ребёнком, ребёнок заплакал - я тебе перезвоню,днём звонит "утром тебе не позвонил, я борщ варил"..., девочки ( и если есть - мальчики), огрейте меня чем нибудь тяжёлым, заставьте отказаться от этих отношений, сама не справляюсь....
Под пытками• 25 сентября 2020
Он в плюсе, Вы в жирном минусе. Чем дальше, тем Вам будет сложнее.
Не нужен он Вам!!!
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2020
Это он вас привязывается, так... Скоро на иглу общения посадит, слезть очень тяжело...
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2020
Везет же мужикам, что попадаются такие бесплатные и влюбчивые.
Бабам в основном придурки жадные, которые хотят на шарца, типа по любви..
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Пока он делает салатик и растит ребенка, вы просыраете вашу жизнь в прямом смысле слова
Кожугетовый ансамбль• 25 сентября 2020
Вы для него всего лишь воодушевленный спермоприемник.извините
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
100%...
Муркамурковна• 25 сентября 2020
95℅ мужики ледачі і нікуда не свалят від жени і дітей, якшо готова бути всігда на послелньому місці.. То вперьрд і з песней
Отжигающая• 25 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Белоснежко• 25 сентября 2020
Я была в вашей ситуации, теперь понммаю, как сильно себя унижала такими отношениями. Мне противно и стыдно это вспоминать. Ничто меня не могло ’отрезвить’ прошло уже 5 лет как не общаемся а совесть до сих пор не дает покоя и скорее всего это навсегда. ЗАЧЕМ вам это нужно? бегите пока не поздно. А еще, не найдете своего мужчину, пока не отпустите этого... будьте мудрее
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Знаете, я не из тех людей, что себя унижает, но блин, и отношения жалел и себя жалко..., потому и пришла сюда
Отжигающая• 25 сентября 2020
Если он у вас не один, если есть ещё мужчина/мужчины, то само пройдет.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну, спермопреемник раз в 3 месяца- это не интересно. Автор- свободные уши, когда надо скоротать время , ну как тетрис в очереди в ЖЕКе.
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2020
Девочки, заметили, какой хороший муж?)) Из серии ’а мой не такой’. Салат и борщ готовит, с ребенком гуляет. Повезло жене. Для жены так все, а любовнице нифига, куча неудобств, еще и имеет.
Отжигающая• 25 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Тоже так думаю. Просто чтоб отвлечься.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
хорошо устроился, я его понимаю
Вы мужчина? Напишите, на чем основано ваше мнение?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я читаю советчицу, и тоже отэб этом часто думаю)
Крапипопка• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не прикидывайтесь наивняком, все очевидно
Белоснежко• 25 сентября 2020
быть второй , не главной, для секса... это всегда унижение для женщины.
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Трах есть?че еще надо,не морочь голову
Подачка из трех раз в месяц. Все жене достается.
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Дело даже не в унижении, а в зацикленности автора. В придании особой любовной окраски тому,что вообще не про любовь. Как бездомная собака у магазина- готова бежать за любым, кто на нее посмотрел и не прогнал
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляКинДза
Может он себе новую чену подбирает и вы - одна из кандидаток.)
По моему мнению, и да, и нет... Я семью не стремлюсь создавать, у него она есть... Между разговорами проскакивает - все возможно, жизнь длинная, не пойму, что он имеет ввиду..
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы такая милая)))
Настасья Пицун• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы не понимаете ? Глупенькая женщина сидит и ждёт его,пока он живет своей жизнью
Доктор Хаос• 25 сентября 2020
Так вот же.....
Лучше и не скажешь)
И да, автор, мужчина не зря вам свою семью тыкает каждый раз. Это прямой намёк, что вы так.... типа друг
Лучше и не скажешь)
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, 3 раза в месяц), когда он на рабтэоте, то да, и раз в 3 месяца может быть
ПоэтеСССа• 25 сентября 2020
Автор, вы ездите к нему, женатому мужику в другой город на встречу? И говорите что себя не унижаете? Ищите того кто к вам ездить будет и вам салатик готовить