Барышня_Смольный• 25 сентября 2020
Любовник, как вы оцените?
Хочу просто узнать, я вляпалась?
Всё ничего, все хорошо. Видимся редко, раза 3 в месяц, живём в разных городах, где то пару часов езды, встречаемся в городе, где не живём. Работает далеко, в это время переписываемся. Да, люблю, скучаю, не могу и т.д... Встречи-феерия чувств, страсть. У него - семья, я свободная. Так вот, в перерывах между встречами - фото "вот, я сделал салатик", звонит с прогулок с ребёнком, ребёнок заплакал - я тебе перезвоню,днём звонит "утром тебе не позвонил, я борщ варил"..., девочки ( и если есть - мальчики), огрейте меня чем нибудь тяжёлым, заставьте отказаться от этих отношений, сама не справляюсь....
Крапипопка• 25 сентября 2020
Пока он с семьей, автор скучает за ним, и даже тему создала, чтобы об этих отношениях поговорить. Скорее всего в реале не с кем обсудить, т.к. быть любовницей женатика трижды в месяц такая себе репутация
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Трах есть?че еще надо,не морочь голову
Есть, но мне то мало..
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
По моему мнению, и да, и нет... Я семью не стремлюсь создавать, у него она есть... Между разговорами проскакивает - все возможно, жизнь длинная, не пойму, что он имеет ввиду..
Он просто поддерживает разговор и не более).
Поверьте,я знаю о чем говорю .
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2020
Автор очень удобная любовница. К такой годами можно ходить. Ей ничего не нужно.
А жить с женой, с семьей, с друзьями.
Не жена• 25 сентября 2020
ой после такого меня б сразу отвернуло. ну вот такая я. манипулятор говенный.
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы ездите к нему, женатому мужику в другой город на встречу? И говорите что себя не унижаете? Ищите того кто к вам ездить будет и вам салатик готовить
У меня машина, у него нет. Да, езжу, отношения вроде ж как..
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, 3 раза в месяц), когда он на рабтэоте, то да, и раз в 3 месяца может быть
Хорошо, 3 раза). Вам правда достаточно 3 раза в месяц?
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Девочки, заметили, какой хороший муж?)) Из серии ’а мой не такой’. Салат и борщ готовит, с ребенком гуляет. Повезло жене. Для жены так все, а любовнице нифига, куча неудобств, еще и имеет.
Тю, они ещё те рисовщики, у меня блины пек, суп варил и т.д. Все для семьи... Не знаю, это из разряда, посмотри, какой я хороший, а вдруг я тебе отвалюсь🤣
ПоэтеСССа• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы ещё и на своей машине к нему? Ну вы даёте.........
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Есть, но мне то мало..
А у вас обед верности данному товарищу?
ДА да да• 25 сентября 2020
Автор обязательно послушайте и у него еще есть видео про женаты мужчин,вы станете нервной истеричкой от таких отношений а в конце еще и в депрессию себя загоните
Доктор Хаос• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, какие отношения у вас с отцом были?
Папа вообще присутствовал в вашей жизни?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Да, вы правы.., говорит не с кем, но он мне сейчас пишет, а я отвлекаюсь на своей теме, чтоб не отвечать...
Мандолина Бу• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
какие отношения, вы свою мохнатку к нему возите
как для проветривания

Накладные мюсли• 25 сентября 2020
У вас гордости нет ! И вы унизительно относитесь к себе ??
Вы для него нужны что б заполнит серость жизни , толко для развлекухи ,
Очень удивляет как он смотрит на вас , зная что вы , знаете что у него семья ???
Так низко 🥴
Ищите мужчину только для себя! А не женатого
Так низко 🥴
дамаБезСобачки• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не мучайте себя). Все равно ответите и очень подробно, и тогда,когда он захочет)
КохайтесьЧорнобровi• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Знаете, я не из тех людей, что себя унижает, но блин, и отношения жалел и себя жалко..., потому и пришла сюда
Ищите другого
Накладные мюсли• 25 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
как для проветривания

Хахаха 😂 😂😂😂😂😂
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, не достаточно.., он успокаивает, говорит, что это ж не надолго, он приедет, и тогдаа, только когда он приезжает, куча вопросов, которые нужно решить, пока он дома, получается все равно мало.
Мандолина Бу• 25 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Хахаха 😂 😂😂😂😂😂

это как девочка по вызову только еще за свой счет
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Муж был или любовник?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А у вас обед верности данному товарищу?
Нет, сама такая дура, есть же, зачем мне ещё?
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Спасибо, посмотрю, обязательно.. Мне сейчас очень это нужно
Прилипало• 25 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Если бы вы себя любили, вы не давали бы шанс мужчине делить вас еще с кем-то! Подберите сопли, поднимите голову и скажите ему: ’дорогой, я тебя очень сильно люблю, но в следующий раз мы встретимся когда у тебя будет бумажка о разводе. ’
Попробуйте!! Не пожалеете!!
Барышня_Смольный
• 25 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Мама с папой развелись, когда я маленькой была, но папа вроде как и был, меня не бросал, всегда виделись, когда мне нужно было...
АлывердЫ• 25 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу

Плюс расходы на бензин и красоту.