Миллениалка• 25 сентября 2020
Подростковая гинекология в Киеве?
Подскажите хорошего подросткового гинеколога в Киеве. И есть ли частные больницы, где кладут по такому узкому профилю?
Миллениалка
• 26 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это бред, я уже поняла, что у вас нет хорошего врача, попробуйте на ул рижскую к завотд гинекологии захаренко н ф, делайте что то, быстрее
Она детей принимает?
Кидстаффовка• 26 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Она детей принимает?
Там взрослая гинекология, но я ж вам писала, что хороших детских гинекологов у нас нет, вам бы профессионала найти, хоть какого!!!!!
Вы же видите, что вам бред назначают, при чем тут подростковый гинеколог???? Разницы нет, вам хороший гинеколог нужен , и 17 лет- не 12, там особенностей нет. Решайте вопрос, вы так до полиорганной недостаточности доведете, идите и приватно договаривайтесь
Миллениалка
• 26 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Добрый вечер! Были уже у другого гинеколога. Сказали, что это нормально для 5 дня отмены ригевидона. Направили к психологу...
Кидстаффовка• 26 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Нормально - каждый час прокладку менять???? Ну какой психолог?
Как сейчас выделения?
По теме- обязательно гематолог и гастроэнтеролог, там что то с кроветворной системой( гематологическое отделение,по моему, на рижской есть)
Как сейчас выделения?
Миллениалка
• 27 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Как сейчас выделения?
За сегодня уже 3 прокладки на 6 к. поменяла.
Кидстаффовка• 27 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Это за сколько часов? И какой день кровит? Транексам пьете?
Миллениалка
• 27 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это за 4.5 часа. 6й день месячных, транексам не пьет, перестал помогать еще давно
Кидстаффовка• 27 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ищите врача толкового, это не норма, и обязательно консультация хорошего гематолога