Миллениалка• 25 сентября 2020
Подростковая гинекология в Киеве?
Подскажите хорошего подросткового гинеколога в Киеве. И есть ли частные больницы, где кладут по такому узкому профилю?
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
А кровотечение когда усилилось? Скорее всего, на отмену дуфастона, это так и есть, делайте оак, смотрите гемоглобин и тогда нужно решать, как дальше
Кровотечение вчера усилилось. Анализы сдать не можем, не в состоянии выйти из дома. Надо куда-то вести, чтобы положили, но куда не понятно...
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
У нее сильная слабость?
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Семейный что говорит, куда направляют? В 17 больнице на бул шевченко были подростковые койки, но специалистов там нет особо.
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
У нее сильная слабость?
Да, еще головокружение и боли в сердце, голове, но при таких же симптомах неделю назад гемоглобин 150 был
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Пересдайте сейчас, на такси и тп, чтобы понимать ситуацию.
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мы с семейным сильно поругались еще в июле, не успели нового найти, поэтому к частным пошли.
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Хорошая гинекология на ул рижской
Не знаете про 6 роддом на троещине? Сказали, что по скорой только туда кладут детей
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Не знаю, честно. Думаю, не очень, нл у вас выхода нет, пусть хоть ан поделают, вы в любой момент можете выписаться , кровь ни в коем случае не лейте!!
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Почему?
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Почему?
Потому что очень высокий риск получить гепатит и тп, и показания должны быть сеиьезными, гемоглобин меньше 70 и тп, лучше не доводите до этого. Тотема двп раща в день! Если транексам не сработает( а есть схемы и по 1000 мг кажлый час), то гормоны- напр ригевидон, остановит.
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ок, спасибо, поедем в стационар сегодня
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ок, спасибо, поедем в стационар сегодня
Напишите вечером как вы
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ок, спасибо, поедем в стационар сегодня
Как вы , что сделали?
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Как вы , что сделали?
Ничего. Дочь отказалась ехать и ложиться куда-то, не могу уговорить(
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
А как выделения,меньше, так же?
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
А как выделения,меньше, так же?
Так же...
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Так же...
Обьясните ей, что ложиться не надо, но оак надо сделать и терапию назначить. Или она хочет кровь потом лить и не факт , что не умрет.
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Если мы туда приедем, то ее в любом случае положат, разве нет?
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Там же не тюрьма, полржат, обследуют, назначат лечение, не захотите- выпишитесь на след день или договоритесь и на ночь домой будет уходить. Ну нельзя же так, у нее же кровотечение.
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Давайте ей транексам каждые два часа до утра, а там посмотрите
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ок
Миллениалка
• 30 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Тюрьма ибо ковид, домой точно не отпустят))
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Решайте с лечащим врачом, за деньги все решается, в крайнем случае-выписываетесь по семейным обстоятельствам.
Миллениалка
• 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ригевидон выписали
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ригевидон выписали
В каком режиме?
Какой гемоглобин?
Миллениалка
• 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
В каком режиме?
Какой гемоглобин?
По 1 табл 3 раза в день, а завтра позвонить врачу. Гемоглобин не сдавали
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Так сдайте хотя бы для себя, опять частная клиника?
3 раза маловато, обычно 4-5
Кидстаффовка• 01 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Как вы? Уменьшились выделения?
Миллениалка
• 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Как вы? Уменьшились выделения?
Да, сильно уменшились