из желе я• 25 сентября 2020
Покажіть якусь частинку вашої квартирки
На фото.
Смурфик• 25 сентября 2020
Стол и стулья сама перекрашивала и перетягивала на карантине. Было цвета венге. И домик из поддонов ребёнку сделали, тоже спасибо карантину). А кровать - последняя недавняя покупка
Холодная каша• 25 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Такая люстра? Еще такой комод - тумба слева От двери стоит. Но фото сделано , когда еще не все разложила по местам с комода.
Потолок голимо отшлифован.
Мой_ужин• 25 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, но он не косоглазый :))) но потрясающий, это точно ))
боже, який красатун!
а це правда що кажуть вони дуже вреднючі і злопамятні?))
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Респект за аккуратность. Видели бы вы мою гардеробную сейчас)))
Иначе нельзя, не влезет. Вторая вот
Элька-Карамелька• 25 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уголок для сына-тут учит уроки и читает книжки.
о, подскажите пожалуйта где покупали фурнитуру на ящиках, у сына в детской шкаф такой, а я не помню где мы заказывали. Сейчас стол письменный заказали и хочу такие же ручки
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Фото 1 мечта все моей 45 летней жизни ))))
Щас ухожу• 25 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
фото
Это самый красивый интерьер. У нас тоже похожий был, долго его не смывали.
Мой_ужин• 25 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
о, я якраз таке ліжко збираюсь замовляти) за скільки купили, як не секрет?
Чай не пью, только кофе• 25 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
боже, який красатун!
Нет, но он сам по себе, не любит, чтоб его трогали, гладили. Может прийти и рядом сесть/лечь, но если будешь трогать его - сразу уходит. Любит только сына, приходит к нему вечером перед сном и утром, ластится, мурчит, лежит с ним, терпит его игры, нас с мужем большей частью игнорирует, поэтому мы завели себе любвеобильную собаку ещё - папильона :)))
Даю справку• 25 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
бибизяна• 25 сентября 2020
У кого лежит паркетная( инженерная доска)- порекомендуйте или напишите отзыв. Можно и с фото
Ограничен бюджет, смотрю на укр.производителя, но немного сомневаюсь в качестве
Мой_ужин• 25 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
тоді ваш котейро мабуть більший по розміру ніж песик))
Ответ дляМой_ужин
Да, в 2 раза )))