Фрикаделька• 25 сентября 2020
Где сейчас любовников и спонсоров ищут?
Всегда искала любовь, но поняла что не мое эти страдания, скучания... Я молодая 25 лет, с внешностью все гуд, есть работа, но не бывает лишних денег)) Вопрос где такого найти, возраст не принципиально, но желательно 35+
Фрикаделька
• 25 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С головой у вас не впорядке
Спасибо, все более чем в порядке
Фрикаделька
• 25 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если вы действительно гуд, то их много. Сами приплетаються
Я домосед, работа на удаленке. По клубам не хожу, не мое) Шоппинг, прогулки, до карантина путешествовала
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Спасибо, все более чем в порядке
Если дружите с головой - заработали себе денег, а не таким унизительным способом искали.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Одно другому не мешает же
Укуси меня• 25 сентября 2020
Они сами находятся....
Летом часто отдыхем с подружкой в гидропарке, в кафе Лимпопо. Место не для крутых, но мы пока танцуем, то столько прилипает мужчин! Если бы я не была замужем, то каждый раз уходила бы с одним из них- бывают и на крутой тачке, с водителем. Для меня конечно многие староваты, но для спонсорв подошли бы
Фрикаделька
• 25 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так и зарабатываю по сей день, но для меня не лишними будут. Сужу по знакомой работает и любовник захаживает еще, дает на съем квартиры ей, правда женатый. На Др шубу попросила, фиг знает купил или нет))
100pudov• 25 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Они сами находятся....
Реально в этом рыгалете где контингент за 45+, спонсоры , туда нормальные люди не ходят
Почемучечка• 25 сентября 2020
Наверное не так всё гуд. У кого все гуд по всем фронтам, то им сами предлагают бабки за интим. Хоть в фейсбуке, хоть в инстаграме, хоть в заведениях города. Рестораны, кафе и клубы.
Почемучечка• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смотрите на женатых больше, они самые выгодные по опыту
Фрикаделька
• 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Где их брать? Помню год назад один намекал на мат помощь, работает в прокуратуре, но не понравился)
Благоуханочка• 25 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну и... Отношения не в клубах находят. На шопинге, прогулках, путешествиях... И никто на вас внимания не обратил? Вы думаете дяди с деньгами за что-то заурядное платить будут? Да сейчас...
Укуси меня• 25 сентября 2020
Ответ для100pudov
Мы ходим, потому что там живая музыка, а мужчины памяти иногда бывают очень достойные
Фрикаделька
• 25 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Фб есть, обычно там и знакомилась. Инстаграм закрыт. В клубы не хожу, в кафе/рестораны сама тоже, только с компанией)
Почемучечка• 25 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну вот ходите без компании, не в рыгаловки только
Фрикаделька
• 25 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Нет, рыгаловки никогда не посещала. Можно попробовать, но там обычно семьями с детишками или малолетки с кальянами)
Выступаю Я.• 25 сентября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я своего сама вырастила.
Друго пути не вижу)
Что?
ПушАпница• 25 сентября 2020
На сз нашла одного, второго на работе, там не работаю уже. Одному 24, второму-27. Молодежь странная сейчас, 27лет женат, ребенок есть кстати. С потенцией очень плохо, жена красавица.
. Материально не много, но дарят-на карту кидают.
Пенять на зеркало• 25 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Они сами находятся....
Пенять на зеркало• 25 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
вы имеете ввиду жопу-сиси-мордаху?
Разведка Маша• 25 сентября 2020
Спортзал, Фейсбук - я бы там искала. Красивые лосинки яркие и красиво треньтесь, не стесняйтесь что-то спрашивать у упакованных мужчин. В Фейсбуке красивые фото на главную - секси с букетом)))
Почемучечка• 25 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
вы имеете ввиду жопу-сиси-мордаху?
Да. В моем доме девушка живёт, 20 лет ей. Ну кукла просто. Такая красивая глаз не отвести,так жила она с мамой, потом мама куда-то переехала, сейчас эту девочку подвозят и забирают на крутых тачках, с букетами ходит, одевается как с показов мод. Вот пример того как человек умело пользуется внешностью.
А я же знаю сколько симпатичных, красивых сидят дома и не выходят никуда,то комплексы, то страхи, то ещё что-то. Но я бы так не смогла, за деньги быть с кем-то. Никто и не предлагал, но думаю не смогла бы 😁
60 метров сметаны• 25 сентября 2020
Ответ для100pudov
100%, а Гидропарк и раньше нормальные люди не ходили

60 метров сметаны• 25 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Менты разных мастей все шаровики и скупердяи
60 метров сметаны• 25 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Достойные чего?