Аленький носочек• 25 сентября 2020

Помогите найти идеальные обои под покраску))

замучилась с выбором, нужно будет красить в белый цвет и максимально незаметный рельеф, чтобы не бросалось в глаза что это обои, а не краска на стене)
в магазинах хожу, и все сильно фактурное. Может кто уже делал ремонт - дайте наводку.
А если кто-то не полениться сфоткать как у них, вообще супер))
сравнить мне не с чем, у всех знакомых просто обои)
Винник• 25 сентября 2020
Могу посоветовать искать вертикальную полосу в различных вариантах. Это самый лучший вариант для обоев под покраску, все остальное мне напоминает дешёвый офис. В интернет магазинах часто есть фильтр по типу рисунка. Выбираете-полоса

Кукарачка• 25 сентября 2020
раш?
Винник• 25 сентября 2020
Вот такие у меня были лет 5 назад, к сожалению нет реального фото. Смотрятся очень хорошо. И качество хорошее. Вот случайная ссылка, нашла по картинке
http://stroitelnye-materialy-v-novosibirske.ru/pro...
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2020
почему не хотите сделать венецианскую штукатурку? я замучилась подкрашивать обои (под покраску) у меня собака в одном месте становится лапами на стену. Сейчас венецианская штукатурка (моющаяся), почему я не сделала ее раньше... это идеально для семьи с детьми и собакой... помыл мочалкой и все!!!
автор Аленький носочек • 25 сентября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
она с отблеском, у нас будет часть акцентные обои в комнатах, а в коридоре и зале стена под кирпичик. и надо как раз забить фон, матовый белый цвет и минимум внимания туда
ПуФФынка_мисс• 25 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
а все, поняла. Да.. у меня она немного с жемчужным оттиском.
Ответ дляПуФФынка_мисс
она красивая, тоже на нее смотрела, но не вписывается, больше под классические интерьеры)
мегамоСГ• 25 сентября 2020
Вот, идеальные, не видно, что обои на расстоянии 2 х метров.
Я супер-пупер• 25 сентября 2020
У меня виниловые под покраску. ДЕрьмо редкое! Не покцпайте эту гадость

Вездевлазиющая• 25 сентября 2020
Стеклообои посмотрите
Lora_z• 25 сентября 2020
под покраску с миним.структурой
Lora_z• 25 сентября 2020
или со структурой
Аристократка-тунеядка• 25 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно подробнее, чем именно недовольны?
автор Аленький носочек • 27 сентября 2020
Ответ дляLora_z
под покраску с миним.структурой
что-то такие мне гугл совсем не находит((
Lora_z• 27 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
я Вам фото сбросила в живую,что в гугле не знаю
Это обои под покраску (чистый флиз с плотностью 150)