Милаша• 25 сентября 2020

Lenne на год+ цельный или раздельный?

Помогите определиться с выбором .
Малышу год
Если не сложно, попрошу с аргументами, мне так проще будет решить
Tory_82• 25 сентября 2020
Цельный конечно.

mama_Timoshki2011• 25 сентября 2020
Якщо він буде один - роздільний
У малого років до ...Ем .. 6 завжди були два. Один суцільний для прогулянок, санок, заметів
І роздільний , тому що зайти в тц, поліклініку, просто в приміщення - можна зняти куртку і не чіпати низ
Цикада Петровна• 25 сентября 2020
конечно слитник для малыша.
Lunella• 25 сентября 2020
в идеале 2 разных)
автор Милаша • 25 сентября 2020
Ответ дляLunella
в идеале 2 разных)
Возможно, но на одну зиму 6000+ это для слишком)
Lunella• 25 сентября 2020
малышам 1-2 года я брала цельный Ленне и еще раздельный фирменный но не за все деньги мира.. типа картерс или др бренды попроще + полукомбез ленне отдельно, то же и по обуви никогда одну пару не рискну на зиму
tanya1281• 25 сентября 2020
У меня сын январский. В год был сдельный. В два уже раздельный. В год мне так его было удобней одевать. В два в ясли собирались, там просили раздельный. Бывало, что надевали только куртку и джинсы на флисе.
R-VA• 25 сентября 2020
Цельный
master33• 25 сентября 2020
Слитный конечно

mavpa85• 25 сентября 2020
Мне слитного хватило с головой
автор Милаша • 25 сентября 2020
Спасибо, девочки
Тему до завтра закрывать не буду, почитаю ещё мнения,но кажется слитный все таки будет лучше ...
автор Милаша • 27 сентября 2020
всем спасибо
беру цельный