А_я_ЛОЖУ!• 25 сентября 2020
Отзовитесь у кого были свечи Bath&Body Works
Хочу на осень и зиму в спальню и зал купить свечи ароматические. Вечером зажигать при случае и наслаждаться с книгой и чаем в руках.
Но совсем в них не разбираюсь.
На Шафе много вариантов этой фирмы, описание запахов очень нравится ( дикая ваниль, рождественские печеньки, корица и тыква и и.д., лаконичные палочки , бадьян и яблоко )
И нравится их большой формат.
Эти свечи качественные ?
Аромат хорошо разносится по комнате? Не химозно удушающий?
Или присмотреться к свечам Зара Хоум или hm. Их могу подъехать и затестить.
Бюджет 300-600 грн.
В идеале 400-450 за свечу 400 Грам.
Или свои варианты предлагайте
Но совсем в них не разбираюсь.
И нравится их большой формат.
Эти свечи качественные ?
Бюджет 300-600 грн.
В идеале 400-450 за свечу 400 Грам.
Или свои варианты предлагайте
А_я_ЛОЖУ!
• 25 сентября 2020
Ответ дляspring81
По комнате разносятся)) аромат стойкий
Спасибо
Губы_зубы• 25 сентября 2020
Они ооочень классные и экономные . Я разные пробовала , но BBW самые лучшие и ароматы у них шикарные .
Обожаю всю их косметику , мыло -пена, лосьоны, гели для душа , пахучки в машину
ИзЮмрудная• 25 сентября 2020
За тыкву читала не очень отзывы. Наверное каждый аромат найдет своего почитателя и наоборот.
Обращеница• 26 сентября 2020
Мені не подобається їх база. Аромати гарні, але база у всіх одинаково приторна.