Чемодан-Вокзал-Майами• 25 сентября 2020
День учителя. А какие суммы дарят у вас?
У меня первоклассник. В группе в Вайбере баталии- дарить учителю 1тыс., а другим по 500, или основному учителю 500, а другим по 250. А как у вас?
ЛеньГуглить_правда• 25 сентября 2020
У нас в классе с большим количеством 1000 без цветов, с меньшим 500 плюс цветы. Остальным по 50-70
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2020
По 100 грн. Скидываемся.В классе 28 детей,и 2 учителя,ну точнее учитель и ассистент учителя
Колупалочка• 25 сентября 2020
никаких ’ сумм’ абсолютно
букет ,конфеты ,кофе или чай кл. руководителю , других учителей поздравляем конфеты чай кофе без цветов(детям не удобно с цветами носится) ребенок в 8 классе
Радостина• 25 сентября 2020
У нас 1 кл- школа самая! Простая- поздравление 4 учителя, классной уже купили подарок+ цветы-1600)))) хотя было предложение от меня ограничится 800!
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А другие учителя? У нас тоже ещё и ассистент есть. В классе 32 человека.
Морская свинка• 25 сентября 2020
У нас не поздравляют.Наша учительница с 11 айфоном ходит.Наша тысяча ей..
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2020
По 500грн учителю и учителю продленки, музыка и физ-ра по коробке конфет. Всё
Персонаж Аноним• 25 сентября 2020
Мы в первом классе поздравляем только основного учителя. Остальным - спасибо словами.
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2020
Букет и конфеты. Спасибо за скромность адекватной главе родкома- и остальным вменяемым родителям.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас 9 детей из класса на продленке. Вряд ли все будут ей скидываться.
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мой ни дня не был на продленке, но в род.ком сдаю суммы как и все.
Мядуза аля моргонер• 25 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не дарим...Некому,учителя по инглишу,физ-ре,информатике вечно меняются...нет постоянных
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Считаю это не совсем верным.
Безберлоги.ру• 25 сентября 2020
Я не знаю.
РК не обсуждает с нами эти вопросы.
Вообще ничего не обсуждается .
Сказали на пол года сдаём 600 грн и все.
Хотя мне тоже интересно)
РК не обсуждает с нами эти вопросы.
Вообще ничего не обсуждается .
Хотя мне тоже интересно)
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Считаю это не совсем верным.
Род.ком пишет : нужно сдать по 300грн , сюда входит позравления с днем учителя, хоз товари , НГ и т.д.
Или мне сдать на 17 грн меньше!? )))) так как мой ребенок не ходит на продленку!? Она заменяет, когда учитель на больничном.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не знаю.
РК не обсуждает с нами эти вопросы.
Вообще ничего не обсуждается .
Хотя мне тоже интересно)
РК не обсуждает с нами эти вопросы.
Вообще ничего не обсуждается .
Хотя мне тоже интересно)
Мы уже сдали по 700(материалы для учителя, кое-что для класса, кулер, цветы на первое сентября от класса, торт и сок на первое сентября, печатные тетради детям на полгода). Отдельно досдавали на на доп.час английского (теперь 3 урока в неделю) , питание детей, книги англ.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нас сейчас как раз собирают отдельно на День учителя. И да, мне кажется странным, что наши 32 человека должны были бы сдавать деньги на подарок вчителю, которого знает только 9 детей
Милашка-оторвашка• 25 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не сдавайте, кто Вам не дает)))).
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не сдавайте, кто Вам не дает)))).
Замыленная• 25 сентября 2020
У нас от класса 2, но еще оказывается многие столько же несут от себя🤦♀️я в шоке, никогда не носила и отношения тоже хорошие. Хотя нет шоколад дарили - дети просили, но деньги никогда
БезобидныйКрокодильчик• 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нужно просто открыть рот и сказать,что на продленку скидывается тот кто туда ходит.
Мы дарим нашему учителю 500 грн. Англичанке и еще одной конфеты.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я уже сказала. Другие пока молчат
Отблеск мысли• 25 сентября 2020
наши мамочки с папочками хотели 3000 + цветы +конфеты и еще может быть шампанское .... хорошо , что адекватная часть родителей сказала - а не жирно ли ? посмотрим что будет в итоге , потому как деньги пока есть в казне родительской ...
Вероятненько• 26 сентября 2020
Наши ещё не собирали ...
Да и вообще классный руководитель у нас оставляет желать лучшего .
У нас спокойные родители, по ночам никто не ведёт переписки , да и вообще в чате редко бывают смс . Чаще пишут по делу - а учитель игнорирует . Родители обратились к ней по поводу учителя физкультура (доводит детей до слез , а родителей в школу не пускают) - тоже игнор .
Ни к кого нет желания поздравлять...
Кружите меня,кружите• 26 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
За чтооо? Совсем уже.... сколько можно под@изыввть?!?
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2020
Не знаю - для меня это взятка. Мой ребенок тоже в 1м классе и у нас та же канитель. Мы со школы приучиваем своих детей к подлизыванию, а потом плачем, что коррупция в стране. Не абсурдно ли? Как по мне -и букета с конфетами/кофе хватило бы, так нет, давайте башлять денег конвертами(((
Барбитта• 26 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все вірно!
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Читайте текст до конца, учитель продленки у нас еще уроки ведет, когда на замене