фан L.O.S.T.• 25 сентября 2020
Все. Теперь тест на ковид делаю только в крайнем случае!
Врач не хотела давать направление, но я, блин ответственная и настойчивая. В случае чего, боялась заразить других. Сразу предупредила непосредственно тех, с кем сижу в кабинете, все дезинфицировала и была в маске.
Предприятие большое.
Симптомы были:
Першение в горле, на фоне чего несильные позывы к кашлю. Насморк. Температура 37,2.
Странные ощущения странных процессов в лёгких ..ночью (может, показалось).
Больничный мне открыли только после результатов ИФА - и пока не пришли результаты плр.
ИФА - 2,5
ПЛР сдан через 2 дня после ифа- не обнаружено. Пока ждала плр - на больничном, хоть и уже ничего не беспокоило.
После плр- сразу закрыли больничный.
Хожу на работу. На момент ИФА были остаточные симптомы ОРЗ.
Неделю просила сделать мне тест плр, но сделали сначала ифа.
Но.
Больше никаких тестов.
Половина ходят кашляют, горло болит и тесты не делают.
А от меня теперь (с негативным плр и уже без симптомов) реально шарахаются, как от прокаженной.
Боялась за других, блин...
Предприятие большое.
Симптомы были:
ИФА - 2,5
После плр- сразу закрыли больничный.
Но.
Больше никаких тестов.
Боялась за других, блин...
Коварная Зая• 26 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
О, я вам тоже могу рассказать. Пришла в поликлинику за направлением на флюрографию и общие анализы ( проф медосмотр, платно и так все сделала, захотела хоть ч то-то сэкономить). Мой врач в отпуске, за 2 ве недели записалась к заменяющему, пришла, ее нет и ни одного из 15 на приеме нет!!! Просто нет. Медсестры злые орут, по новым правилам, только врач на флюшку дает направление, а на анализ крови у медсестры талончиков 5 на две недели. Люди, это Киев, Оболонь и такая дичь! Я в центре города всю жизнь и никогда таконо не встречала, мама моя приходит и все, что надо берет, нет врача, вежливо медсестра подскажет, поможет.Спрашиваю, что делать, где можно направление взять, при этом всем, мой семейный врач трубку никогда не берет и в вайбере на вопросы и просьбы не отвечает ( обратилась раз в сто лет). Говорят, ну идите к старшей сестре,поликлиники, она подскажет. Стоит чмо без маски тут же и важно говорит идите и платно делайте, надоели! Это и была та всемогущая старшая медсестра. Я говорю, вместо решения вопроса вы посылаете туда, куда не вам решать. Она повернулась, доставая сигаретку из кармана и при всех послала меня на ...й. вокруг люди в ужасе были! Бсбки ее чуть не распяли, а ребята пожалели, что не успели э от ужас снять на видео. Ну что, пожаловаась в моз, сказали не можем принять жалобу пока в районный департамент не накатаете, пожаловалась в районный департамент, извинились, в шоке, но ей же ничего не будет. Эта сволочь и дальше, под прикрытием незаменимости будет вытирать об людей ноги. При этом не надо жалости, именно они нормальные зп получают, как для осталтнвх медработников..Какие тесты, если просто нельзя сделать флюрографию и сдать общий анализ крови и мочи. Конечно же поменяла сразу врача, сдала все платно, но поняла, что в случае воспаления легких, надо с 20 штуками в руках стучаться сразу в больничку иначе сдохнуть можно на этапе обращения к доблестным семейным врачам.

и эти мрази хотят зарплаты, как на Западе? Алчные хамлюги!
Матраскин Брат• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Говорю знакомой с работы: ’Мне один чел. сказал, что меня боится’.
Она: ’Тебя все боятся’
ну так это не ваши проблемы, что другие истерят. вам реально заняться нечем.
помом вам самой просто любопытно было, вот вы и заморочились.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Боялась, если вдруг ковид, заразить других