фан L.O.S.T.• 25 сентября 2020

Все. Теперь тест на ковид делаю только в крайнем случае!

Врач не хотела давать направление, но я, блин ответственная и настойчивая. В случае чего, боялась заразить других. Сразу предупредила непосредственно тех, с кем сижу в кабинете, все дезинфицировала и была в маске.
Предприятие большое.

Симптомы были:
Першение в горле, на фоне чего несильные позывы к кашлю. Насморк. Температура 37,2.
Странные ощущения странных процессов в лёгких ..ночью (может, показалось).
Больничный мне открыли только после результатов ИФА - и пока не пришли результаты плр.

ИФА - 2,5
ПЛР сдан через 2 дня после ифа- не обнаружено. Пока ждала плр - на больничном, хоть и уже ничего не беспокоило.
После плр- сразу закрыли больничный.
Хожу на работу. На момент ИФА были остаточные симптомы ОРЗ.
Неделю просила сделать мне тест плр, но сделали сначала ифа.

Но.
Больше никаких тестов.
Половина ходят кашляют, горло болит и тесты не делают.
А от меня теперь (с негативным плр и уже без симптомов) реально шарахаются, как от прокаженной.

Боялась за других, блин...
автор фан L.O.S.T. • 25 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Так вы ж реально накрутили
Как раз те, что в кабинете, меньше всех шугаются.

КликОЛЬКА• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Привыкли к вашим таракашкам уже, может.
Вероятненько• 26 сентября 2020
Наша даёт уже 3 раза по первому моему сигналу на бесплатный тест, лучше перестраховался чем заражать других
Мафиозная• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ПЛР взят очень даже правильно.
С глотки и обеих ноздрей.
Думала, мне к мозгу проколупать хотят.
Готовились к тесту?
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Похоже вас не из за ковида боятся.
Речь шла именно в контексте ковид.
И он мне сказал , что именно из-за ковид.
И что, блин, я с тестом затянула - пересидела, мля.

А я к врачам взывала взять этот хренов тест и изолировать меня.
КликОЛЬКА• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Речь шла именно в контексте ковид.

Короче Вы очень хотели на больничный, а без теста больничный не давали?))
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Заглядываю в эти темы про ковид, и вечный срач. Одни кричат, что нет ничего, другие бьют себя по легким и кричат, что болеют уже этой заразой 3 неделю, на советчице. Я в прошлом году болела, кашляла до усцикания, встать с кровати не могла, о советчице и мысли не было. Вот то был капец. Переболела, прошло и хорошо. А тут прям все, есть кашель и тест + значит первая группа инвалидности сразу положена? Ну прям катастрофа
Вы читать умеете?

Боялась заразить других.

Оно само купилось• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Речь шла именно в контексте ковид.

Ото вас учить надо как больничный взять, если ничего не болит?))
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Привыкли к вашим таракашкам уже, может.
Каким таракашкам?
У меня были основания к этим ´таракашкам´.
И я реально переживала за других.
МинерАлочка• 26 сентября 2020
У ребёнка кашель, насморк и одышка. Пришли сегодня в поликлинику, чтоб врач послушала, а ее нет. Спрашиваю у медсёстры, кто может послушать. А она - походите, поспрашивайте у врачей. Может кто-то захочет
Какие тесты?
Губы_зубы• 26 сентября 2020
Я сегодня сходила к врачу, нет обоняния, температура, дыхание жёсткое
Выписала антибиотики и написала грви
Хочу сдать анализы чтоб успокоить себя только хз какие?!
Кт надо или нет?!
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Так я уже сама поверила после слов врачей и других, что накручиваю себя.
КликОЛЬКА• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Каким таракашкам?
И я реально переживала за других.
Какие основания? Першение в горле, насморк и температура аж 37,2? Сейчас у 90% людей такие основания, межсезонье, но боятся только Вас.
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Готовились к тесту?
Сообщение ✓28.
Мир Мир Мир!• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы читать умеете?

Боялась заразить других.
Умею. Вы можете быть и бессимптомным больным, ходить и заражать всех подряд. Каждый день тест делать будете?
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Слова: боялась заразить других Вас только на такой вывод наталкивают?)
Оно само купилось• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так и есть. Ну что у вас впервые в жизни в горле запершило и насморк появился? С чего вдруг такая паника?
Мир Мир Мир!• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Каким таракашкам?
И я реально переживала за других.
За каких других? Вы себе нашифповали, что у вас в лёгких изменения, и даже каким-то образом это почувствовали. За свою пятую точку вы переживали, жертва зомбоящика
КликОЛЬКА• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так а зачем Вам нужен был именно ковид? Другие виды вирусов тоже заразны. Если шо

автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Выписала антибиотики и написала грви
Кт надо или нет?!
ПЛР.
У Вас реальные симптомы ковид.
Зачем ходили?

Вам или самой добраться тест сдать или скорую пришлют (семейник доноворится).

С острыми респираторными симптомами сейчас в больницу нельзя.
Там же люди.
Часто и так ослаблены.
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ИФА - 2,5 в результате Вам не о чем не говорит?

Это может, конечно, быть и ошибка.
Но, скорее, нет.
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Уже точно нет.
Только в крайнем случае.
Губы_зубы• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ПЛР.
У Вас реальные симптомы ковид.
Зачем ходили?

Там же люди.
Часто и так ослаблены.
Хотела чтоб направила на КТ и сдать анализы, а врач назначение и домой.... Сказала, если отдышка станет хуже вызывать скорую.... Оптимистично, вот думаю что делать теперь (((((
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Но не такие последствия.
Мир Мир Мир!• 26 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ничего, пить горячий чай и не психовать
КликОЛЬКА• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но не такие последствия.
Какие ’такие’? Те, что Вас все боятся теперь? Ну это да.
Железный коготь• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Или может быть ошибка теста ИФА, как сказала врач.
Так как , в принципе, типичных симптомов не было
ИФА положительный пришел? У знакомых у сына ПЦР отрицательный был, а ИФА через неделю антитела показал. И теперь хз чему верить
ПультОт_БМВ• 26 сентября 2020
Мене взагалі звільнили, коли чоловік захворів :)) Просили зробити тест, обіцяли компенсувати його вартість, а в результаті попросили написати заяву на звільнення, хоч тест негативний, тобто я нікого не заразила. Я так і не зрозуміла, що від мене хотіли. Щоб я не повідомляла про результати тесту чоловіка і далі ходила на роботу?
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну, вот из-за таких , как Вы в том числе (но , в первую очередь, из-за шарахающихся), и теперь анализ буду сдавать только в крайнем случае.

Вы ж могли там кучу людей перезаразить. И Вам пофиг

Вы ж с врачём могли и по тел. это оговорить.

Не обижайтесь.

Лечитесь и скорее выздоравливайте.
автор фан L.O.S.T. • 26 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Это точно.