Берюковна• 26 сентября 2020
Помогите расшифровать сон, пожалуйста.
Приснилось этой ночью, что лежу на пляже у кромки воды моря и на меня накатывают волны прибоя, накрывая с головой. Сначала я не беспокоюсь, т. к уверена, что под волной будет воздух и я смогу дышать. Но волна накатила и воздуха не было, и я начинаю задыхаться и поднимаю голову, чтобы выбраться и сделать глоток воздуха.
Спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2020
Если вы сделали глоток воздуха, вы выберетесь из своих хлопот.
Берюковна
• 26 сентября 2020
Ответ дляПарапсихолог
Вы переживаете, что Ваши отношения могут Вам ’перекрыть кислород’
Спасибо большое. На 100% так и есть. Еще бы знать, перекроют ли или нет на самом деле.
Берюковна
• 26 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В том-то и дело, что не помню, сделала ли. Помню удушье и желание выбраться из-под воды. Спасибо.
Парапсихолог• 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
По одному только Вашему сну мы не можем узнать мысли и намерения той стороны. Хотя у Вас звоночек явный, и не беспочвенный.
Однако Вы не забывайте, что любые взаимоотношения формируют обе стороны
Берюковна
• 26 сентября 2020
Ответ дляПарапсихолог
Спасибо еще раз. Добавила вас в подписку, если созрею - обращусь)
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Если вода светлая это хорошо, а вот если темная то плохо.