Уси-пуськи• 26 сентября 2020
Чем осветлить волосы дома, после неудачной покраски??
До - я была мелированная, с отросшими корнями.
Решила сама закрасить все в русый под корень.
В итоге результат на фото...У корней, медный отлив((
Цвет мне не идёт ужасно. Сама я белая как сметана...
Помогите..чем убрать этот ужас? Хочу вначале обесцветиться, а потом уже затонироваться. К мастеру не попаду сейчас((
Волос тонкий, пористый
Сиренькая• 26 сентября 2020
Ничего плохого не вижу. Самостоятельно волосы отвалятся, красный пигмент сложно вывести.
Бабка-ежика• 26 сентября 2020
Прям чемпионат по беготне по граблям. Ну раз же уже сделали - не получилось. Вы добить хотите? Волос тонкий, после осветления мелированием. Только к мастеру.
Бабка-ежика• 26 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Ну да. Это на корни порошок на слабый оксид, потом тонировка.
КинДза• 26 сентября 2020
Выглядит нормально. Я б не рискнула дома на такую длину сама экспериментировать. Дайте волосам отдохнуть и к мастеру потом
Кофр для ноги• 26 сентября 2020
ТОЛЬКО К МАСТЕРУ. я УЖЕ ДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛАСЬ, на затылке ёж, волосы испортила так, что только состригать. Хотя... после этих эксперементов они сами отваливаются.
Пьяная вишня• 26 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Меня мастер так покрасила. Типа колорист. Должна быть пепельная блондинка, свой светло русый.Сама себя сразу в блонд выводила. В итоге я оранжево-желто розовая . Говорит, ето у меня пигмент такой, у других вск норм теперь только сама
Скорая помощь• 26 сентября 2020
Не обесцвечивайте,отвалятся,они у вас и так плохие. Я бы на вашем месте затонировалась Goldwell colorance какой-нибудь 8-кой,можно на make up заказать.
Лагшмивара• 26 сентября 2020
Либо выровняйте цвет (низ сделайте темнее, в однотон с корнями), либо к мастеру. Врядли Вы повторным окрашиванием с осветлением сделаете что-то хорошее своим волосам. Потом просто ломаться будут и длина уйдёт, я бы не рисковала.
Пьяная вишня• 26 сентября 2020
Автор, мелированые пряди при осветлении отпадут...Только тонировка. Но цвет хороший, Вы б мой увидели)) ниче, хожу
АдеКВАтная• 26 сентября 2020
Ответ дляПерсик1989
Осветителем гарниер
Судя по вашим темам от ваших советов я б держалась подальше
Тоска в носках• 26 сентября 2020
Осветлять корни 1 раз в 3 месяца, чаще отпадать будут.
Лучше затонируйте на 3% - 9 или 8, они подмоються и потом фиолетовый шампунь.