ЕлькиПальки• 26 сентября 2020
Сколько стоит собрать кровать?
РозаЛюксен• 26 сентября 2020
Смотря какую. Металлическую из 3 деталек-150 грн. С деревянными все сложнее.
ЕлькиПальки
• 26 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
А сколько вы готовы оплатить? Подумайте и ищите на кабанчике.
Я ж не знаю сколько стоит. Может тут кому-то недавно собирали и сориентирует по цене
РозаЛюксен• 26 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Кровать деревянная
Если не нужно делать доп отверстия и болты и шурупы в комплекте, то, думаю, что гривен за 400-500 можно собрать
РозаЛюксен• 26 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В магазине мебели предлагали сборку ща 40 грн. Собрала сама.
За 40 грн вам могли предложить только подъем кровати на 1 этаж, а никак не сборку)
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
250 грн доставка, 40 грн 1 этаж, 40 грн сборка. Пригодилась только доставка.
ЕлькиПальки
• 26 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сами не можете?
Если бы могла не создавала тему
фан L.O.S.T.• 27 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наверное 400.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наверное 400.
Доставка 250, сборка 400? Серьёзно?
Stepa_nida• 27 сентября 2020
Мне сборка покупной кровати из магазина обошлась в 350 грн. Это сборщик, рекомендованный самим магазином.
фан L.O.S.T.• 27 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Доставка 250, сборка 400? Серьёзно?
Конечно. Мне шкаф доставили за 250, подьем в квартиру 140 (есть грузовой лифт), сборка 600. Огромный шкаф из эпицентра.
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, то шкаф. Объём работы представляете? А у меня 4 части, которые соединяются между собой. Женщины, такие женщины.
фан L.O.S.T.• 27 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что? За 40 грн на него можно только посмотреть))))
ЕлькиПальки
• 27 сентября 2020
Девочки, нашла мастера 250 грн, уже договорились. Всем спасибо.
На кабанчике дешевое чем 500 грн никто не хотел