Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Подскажите как понять лизнула собака или нет
Я шла сегодня утром на работу,в руке несла торт.Как тут я почувствовала что в ногу что-то холодное ткнулось и сразу как будто мокрым стало место.Это была собака,Алабай почти с меня ростом, собака явно домашняя так как сзади шел хозяин с поводком в руках.Я машинально стала отходить от нее вперед очень быстро, когда отошла метров 100,увидела что у нее открыт рот и язык торчит.На ногу глянула,видимо мокрого места небыло.Я и забыла потом,ничем не вытерла.Но вот после дернуло меня залезть в интернет и встать о бешенстве.Но я не понимаю одного, она меня ослюнила или нет,так как самого касания языком я не почувствовала но рот у нее был открыт когда я отошла, значит могла коснуться.Как понять она слюнила или нет?
Язвочка• 2 часа назад
Опять больной троль. Да, если собака вас лизнула, то есть опасность. Бедную собаку придется госпитализировать и проверять после вас на бешенство
Леди Г• 2 часа назад
И как Вы дожили до взрослого возраста с такой тревожностью... Ноги помойте да и всё.
Торт хоть вкусный был?
Кошка Мурка• 2 часа назад
Лизнула домашняя собака и заразила бешенством?
Где можно купить Ваши книги?
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
Хтось бачив ще алабая не домашнього?
Дикого? Из прерий?
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляМушля з Криму
Дикого? Из прерий?
Стада алабаїв лизунів бачили?
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Торт хоть вкусный был?
Та який там торт? Все пропало, кінець життя...
Кошка Мурка• 2 часа назад
ИИ-шка говорит, что к алабаям с ядовитой слюной относятся:
*комодский варан
*летучие мыши-вампиры
*землеройки
*ядозубы
*утконос
*некоторые змеи.
Рекомендую, автор, полистать картинки из Гугла на предмет сравнения внешнего облика этих животных с Вашей знакомой собакой
*комодский варан
*летучие мыши-вампиры
*землеройки
*ядозубы
*утконос
*некоторые змеи.
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Я вчора кота привила від сказу. Треба щоб вас, автор, полизав.
Леди Г• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Что собака и торт весь слизала? Вот это да, проблема.
Квітка Миру• 2 часа назад
Ответ дляКошка Мурка
*комодский варан
*летучие мыши-вампиры
*землеройки
*ядозубы
*утконос
*некоторые змеи.
*комодский варан
*летучие мыши-вампиры
*землеройки
*ядозубы
*утконос
*некоторые змеи.
Останній варіант, то ми?
Кошка Мурка• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
Останній варіант, то ми?
Дайте автору пока с миром животных разобраться. Не усложняйте
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляУкр_жіночка
А в вас там рана відкрита на нозі?
Та відкусив мабуть пів ноги. Хотів торт, а тут нога апетитна.
Мушля з Криму• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Стада алабаїв лизунів бачили?
Залижут до хохота?
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Почекаю фото ніг, торта і повідка.
А я подожду фото’места с полизами’ Алабая...
Душа требует интимных подробностей...
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
от облизования не заболеете, разве что у вас там открытая рана была
Влажную кожу на ветру может застудить.
Срочно нужна пересадка