Анчо Ус• 04 декабря 2013
Эфирные масла
поделитесь секретами как используете, куда и какое добавляете и чего с их помощью достигли?
Бутербродница• 04 декабря 2013
Масло чайного дерева. Сейчас очень актуально. Использую в период инфекций. В аромалампу.
LAHDISH.45• 04 декабря 2013
была травма [на производстве на ногу упал люк был сильный ушиб]масло розмарина 5 кап на 0.5 л воды мочила бинт и прикладывала к отеку весь вечер ноготь не слез чернота постепенно сошла отечность тоже болело где то месяц но неочень .а сын на соревновании
повредил стопу время упустили заживало долее 6 месяцев ноготь черным был очень долго ноготь срезали а чернота оставалась .пихтовое масло в разводе подсолнечного в втирали в костную мозоль
Каравай-каравай• 04 декабря 2013
Розмарин, чайное дерево, иланг-иланг, лемонграсс - Аромалампа.
Также первые три добавляю в масло основу и делаю маски для волос (укрепление, увлажнение, стимуляция роста).
p.s. Кокосовое - это базовое масло, масло-основа.