Аннуитет• 26 сентября 2020
А вы получали образование просто чтобы познать интересную вам науку?
Или только для работы?
Доктор Варвар• 26 сентября 2020
астрология-учила для себя но практикую так как просят
диплом и сертификат
я Кукарача• 26 сентября 2020
Я к сожалению пошла на ту специальность, на которую у моих родителей хватало денег.
Я им благодарна, но это далеко не та профессия.
Булку Дай• 26 сентября 2020
Специально нет, но так получилось с первым образованием, когда поняла, что перспектив нет.
Ресничный червь• 26 сентября 2020
Да, если есть деньги, иду... люблю такое. Хочу пойти на режиссерские курсы, интересно
Зефирная попка• 26 сентября 2020
Поступаю на психологию в магистратуру.
Хотела сразу после школы , но тогда родители отговорили. Не было денег.
Вот в 40 решилась поступить туда, куда всегда хотела.
Викасикрет• 26 сентября 2020
Я - да, пошла учиться туда, где было интересно. По образованию работала немного, пока училась и потом ещё год где-то. А потом сменила профессию) но все равно не жалею. Работаю, в общем, тоже там, где интересно.
Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2020
Портной верхней женской одежды, с красным дипломом закончила! Люблю это дело!
Вышка - программист, по специальности не работала.
60 метров сметаны• 26 сентября 2020
Поступила в 1998 г. на филологию, проучилась до сессии и поняла, что английского не знаю, мне не интересно. Пошла на психологию для себя, потому, что нравилось. Окончила. Второе высшее получала - экономика предприятий, для работы на тот момент нужное. И вдруг на старости лет захотела глубже черпнуть психологию, но судебную (имею диплом младшего специалиста-юриста). Итого: три разных высших образования. Ни по одному сейчас не работаю))))
Попа как у Кардашьян• 26 сентября 2020
Училась в техникуме, чтобы быть военной.. в итоге работаю по профессии. 6 видов химий, не пригодилось
Аннуитет
• 26 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
А на кого уже отучились?
Аннуитет
• 26 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Поступаю на психологию в магистратуру.
И я хочу, через год два, мне 35. А кем сейчас работаете? Какое образование?
Аннуитет
• 26 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Прикольно)
Аннуитет
• 26 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А чем занимаетесь?
60 метров сметаны• 26 сентября 2020
Ответ дляАннуитет
А чем занимаетесь?
Барыга я. Закупаю на Али, продаю в Украине, в декрете потому что. Но это так, на косметолога)) Обеспечивает нас, конечно, муж.