Силиконочка• 27 сентября 2020

Киев, это нормально в полицию дозваниваться 3!! минуты ?

Мне кажется Новая почта и службы такси берут трубку быстрее.
Просто не адекват
Снежнакомка• 27 сентября 2020
Я зимой, ещё до этой всей эпопеи с короной, в скорую дозваниваюсь 40!!!!! минут. Это при том, что у человека было предынфарктное состояние. Оказывается сделали какой-то единый цент, на который дозванивается, потом они начинают бесконечно соединять куда то.... В общем дозвонилась только через мчс, другого выхода уже небыло. Позвонила в МЧС, там взяли номер и скорая перезвонила. Вот где треш!

Анна-8d3a• 27 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Охренеть!
Дона Ко Ко• 27 сентября 2020
Да, это жесть. Я как-то звонила настучать на неадеквата, который чуть не сбил 3 людей на светофоре, дозванивалась больше 5 минут. А если бы случай был более срочным?
Єдина Країна• 27 сентября 2020
Звоните нам , мы всё тут разрулим .
lith_oops• 27 сентября 2020
В Киеве они еще и не едут. Если точно нужно, говорите, что звуки выстрелов, иначе будете ждать их до морковкина заговенья. А потом еще заявление ваше выбросят. Даже со входящим номером. К сожалению. Оставят только если с той стороны можно что-то поиметь. Если вы на кого-то, допустим, пишете, пойдут с этого кого-то денежку требовать.
Снежнакомка• 27 сентября 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Охренеть!
Это слабо сказано. Я тогда вообще офигела от такого ’покращення’. Будешь умирать и хрен дозвонишся.
Новогодняя пальма• 27 сентября 2020
Тут даже если через 3 минуты дозвонишься, то хрен приезжают на вызов...
Улыбчик• 27 сентября 2020
Они ещё и штраф пришлют за ложный вызов
ириска77• 27 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Супруг вот как раз сегодня ждал полицию 4 часа. Аварийкой аж аккумулятор разрядил, пришлось ехать подкуривать на ночь глядя.

Анна-8d3a• 27 сентября 2020
Киев. Если не ошибаюсь номером 1545, сразу сюда звоните, говорите вашу причину
ГЛЮкоза• 27 сентября 2020
Мы в 2018 ждала их приезда 2,5 часа ...
ГЛЮкоза• 27 сентября 2020
При том что время не час пик , дороги свободны были ..
Любви вам!• 27 сентября 2020
Да новые службы очень хорошая идея. Но не в наших реалиях и не в нашей стране.
Паспортный стол• 27 сентября 2020
Не знаю. Всегда быстро дозваниваемся.
Из последнего сфетофор на перекрестке не работал. Через час голый идиот под машины прыгал. Возвращалась минут через 20, на месте было 2 наряда.

И соседка - алкашка чудит частенько. Так с ней уже все наряды знакомы.
Бубль Гум)• 27 сентября 2020
Не знаю...я всегда быстро дозваниваюсь,во все службы!
Тролю как могу• 27 сентября 2020
Тю. Дозвонилась сразу в 7 часов утра, а пришли в 15:00. При чем дома уже никого не было- оформляли документы. И как вам?!
При чем вызов срочный и специфичный - Умерла мама и частная ритуальная контора завалила. И тело вывезли без доков и угрожать начали. Это было больно и страшно. При чем я раз 10 спросила его из морга ли они на Запорожца. Потом оказалось , что он частник и мне об этом сразу сказал, как только я позвонила подруге из суда при нем.
Коренная киевлянка• 27 сентября 2020
Тоже 3 мин ожидания сказали, тут советовали 112 звонить
муха в кедах• 27 сентября 2020
У меня не один знакомый работает в Киеве в патрульке,тоже вечно спрашиваю,чего Вы едете так долго,они говорят,что им вызовы кидают в очереди приоритета,мало экипажей,бывает на Соломенский район 5-6 штук и они попросту не успевают. Это почти как с скорой,сами патрульные тут не при чем... я тоже как-то вызывала на шумовую компанию (при этом,что знакомый на смене как раз был), дозвонилась минут через 5 только,а он говорит что им вызов на рацию через минут 30 только дали и то,у них то дтп (а это оформляют иногда очень долго), то бытовуха... и на вызовы типо шумов,пьяных и тп,едут только уже по приоритету 🤷‍♀️