Не гоню• 27 сентября 2020

Кухня. Какие выбрать дверцы?

Помогите советом. Нужно срочно делать новую кухну, времени на осмысления нет почти...
Застопорилась на верхних шкафчиках. Какие системы наиболее удобные? Откидные? Распашные? Складывающиеся?
Бюджет ограничен, конечно))
Заранее спасибо!!!
Попижёновна• 27 сентября 2020
С мастером проектировщиком обсуждайте. Они должны предложить варианты...
Верх у меня откидные,нижние выдвижные

В шоколаде• 27 сентября 2020
Если бюджет ограничен, то распашные, они дешевле будут)
Фокус-Покус• 27 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Верх у меня откидные,нижние выдвижные
Самый оптимальный вариант
Фокус-Покус• 27 сентября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Оно то да, но если много утвари, то распашные внизу, это жесть.
автор Не гоню • 27 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Верх у меня откидные,нижние выдвижные
А можете показать?
Я шалунья• 27 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
А можете показать?
В гуглі є щозавгодно
автор Не гоню • 27 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
В гуглі є щозавгодно
Я у вас не просила ничего, чтобы меня посылать)))
автор Не гоню • 27 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Внизу выдвижные, а вот верх колеблюсь
Я такая боевая• 27 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Внизу выдвижные, а вот верх колеблюсь
А почему колеблетесь? Откидные вверху лучше конечно. У меня сейчас на съеме вверху и распашные и откидные, откидные лучше намного, даже при условии что фурнитура дешёвая стоит. Себе домой откидные буду делать. Я занимаюсь уборкой квартир, насмотрелась и протестировала уже этих кухонь... Те, которые открываются сразу две (складные наверное), тоже удобно, одну и такую можно для разнообразия.

Дую ветер• 27 сентября 2020
При ограниченном бюджете - распашные дверцы.