Викасикрет• 27 сентября 2020
Кто в курсе что происходит - Азербайджан, Армения
Попалось в одной из групп ВК.
На территории бывшего СССР началась война. Азербайджан начал полномасштабное военное наступление на Армению.
В районе Нагорного Карабаха идут ожесточенные бои, потери зафиксированы потери с обеих сторон. Турция заявила о поддержке Азербайджана. Артиллерия бьет по столице Карабаха Степанакерту. Есть жертвы среди мирного населения. Войска Армении движутся к границе с Азербайджаном.
Накрыло-не отпускает• 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Я из Одессы и нам 2 ого мая хватило с головой. Сколько падали тогда вывелось..одного тварь знаю лично- мой одноклассинк.Сколько их понаехало на эти провокации из рашки.Но Одессу не отдаим ни за что! Расстреляю любую тварь, Одесса- это Украина!!!
Чем будете стрелять?
Губы_зубы• 27 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вы все вретИ - вас же спасали от нациков! Вы что забыли? Неблагодарная!
А вообще счастливая вы. Я так понимаю, что вы из освобождённых городов. У нас в Донецке эта падаль надолго судя по всему((((.
Да, Краматорск.
Как-то уже во время оккупации маме позвонила знакомая с поселка и рассказала по секрету, что когда она козу пасла, мимо нее несколько в балаклавах и с автоматами проходило, и видя, что тетка из рассматривает, сказали -запомни бабка, мы-правый сектор, правда со смоленским акцентом сказали (тетка сама оттуда, сразу признала), но что правый сектор поверила, и матери сообщила.
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Это вам раша тв рассказала? С какого года тут живете? Посмотрите фотографии в инете, на костюмы и прочее.
Нет у нас в Литве вашего русского тв по которому такое говорят, успокойтесь.
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да-да, раша заступится. Уже и за Чечню, и за Грузию, и за Украину заступилась. И за Сирию тоже.
очень примеры все странные. чечня сейчас, как у бога за пазухой. грузия, это признано всеми междун.орг первая начала стрелять в 2008, ну и сирия..там игил подмят под плинтус - вам плохо от этого? с украиной спорить не буду- крым у нас отжали. и поддерживают днр и лнр.
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну расскажите мне, расскажите, про то, как мы тут войну начали? Я из Краматорска если что. Вы знаете, что про тот закон вообще никто не думал и плевать на него хотел? Вы знаете, что на митинги против Майдана людей сгоняли насильно? Какая нахрен чужая культура, тут половина на суржике разговаривает, вы знаете, что русскоговорящие здесь среди сел только районы, заселенные русскими после голодомора? Знаете вообще, как тут проходила насильственная русификация? Что вы про это все знаете? Про товарищей, говорящих непонимающим их людям ’Отойдите за паребрик’ Про СБУ, просравшее все агентурные данные, про группы спортивных молодых людей с оружием в городе? Что вы знаете про начало этой войны, только то, что Киселев напел?
Вот не врите что на митинги против Майдана сгоняли насильно. Мы и мои друзья сами пошли, перед Облгосадминистрацией были митинг как щас помню 6-го марта. Беркуту аплодировали. И да, вся эта хрень началась с майдана, кашу заварили те, кто скакал там.
Губы_зубы• 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Не думаю, что дальше их пустят.Народ уже видит, что такое ихмамнет и руськемир.
Ага, мечтайте, если нас отдадут, то все отдадут, людоед Vestfrosзная успокоится
Муроводчица• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Россия обязана защищать Армению по договору ОДКБ. Как любую из стран ЕС защитит другая страна этого союза.
Шо за договор? Не тот ли что обчзывал рассею суверинитет Украины оберегать, в обмен на откпз от ядкрного оружия и не тоьько.
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы свою культуру насаждайте в другом месте
Мы свою культуру насадили уже по полной мере, потеряли почти треть населения страны. В итоге даже не понятно есть у нас теперь культура или нет. А если есть, то какая именно.
Роза завяла• 27 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Що за маячню ви зараз написали? Яка державна російська мова була на Донбасі? Відколи це в Україні українська культура стала чужою? Зовсім вже з розуму з´їхали
А что в вашем понимании ’украинская культура’?
Нифига_ни_ни• 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
А сколько судеб поломанных, сколько сирот, калек, психики поломанной? У меня покойный уже дядя там один раз побывал, вернулся весь седой и за очччень большие деньги дед его признал непригодным.Там эти местные наших ребят резали, уши, носы вижигали, гениталии отрезали, делаи чучела и вешали на кол из трупов.
настало время офигительных историй..и ’мертвые с косами стоят’ (с)
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А теперь расскажите, что помешало сильнейшей украинской армии, разбить колонну, которая двигалась из Славянска в Донецк, по трассе, где нет населенных пунктов , нет никакой инфраструктуры, только поля?
Да, мне тоже интересно услышать ответ на этот вопрос с той стороны. Неужели не понимают, что это договорняк и без нас тот вопрос решили
Пополняю_Карму• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А тут только из Донбасса пишут? Вы вон вообще из рашки пишете, хотя есть свой сайт. Там и дрочите
Какой высокий слог! Сразу видна ’высокоинтеллектуальная Элита’...
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я в Донецке живу с рождения , никто тут по украински никогда не разговаривал.
Роза завяла• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
откуда они тут повылазили? Столько российских троллей на форуме...
Все кто не согласен с вашим мнением - тролли?
Бабка-ежика• 27 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
фото
Это ваше субъективное видение из-за поребрика, весьма далекое от реальности.
Муроводчица• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
В двух словах :
Ни сторона Азербайджана, ни сторона Армении не могут прийти к общему мнению и присвоить Нагорный Карабах кому-то одному. Вследствие этого, имеется постоянный конфликт двух независимых государств за «непонятно чью» землю. Азербайджан хочет избавиться от армян на своей территории, а Армения считает, что это только их земли и они на законных основаниях проживают в Нагорном Карабахе.
Весь мир признал Карабах частью Азербайджана.А то что хотят карабахские армяне это их дело.Хотят в Армению пусть переезжают в Армению.Кто их держит в Карабахе?
Губы_зубы• 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
А еще забыли, как во время голодмора в 30 х годах -сколько было украинцев на Донбассе и сколько их умерло, а вместо умерших заселили русских
Так я про это и написала, что там, где заселяли-там русские
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Литва в каком веке? Украина будучи в составе сссра
Какая разница в каком веке, было же такое. Вы кстати не хотите вернуть Венгрии и Польше их земли? И давайте решим на какой год и какого века делить будем, чтобы карты найти и поделить честно.
Пополняю_Карму• 27 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
так то другое, просто скука по Родине. Я тоже в Европе живу и наших рада видеть.
При чем тут это?
Притом, что все прекрасно разговаривают на английском... И моя дочь и женщина из Литвы... Но тем не менее, предпочитают общаться на русском - не догадываетесь почему?
Роза завяла• 27 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
А ваше объективное?
В реальности не было кастрюль и цепей?
Викасикрет
• 27 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
им везде тролли мерещатся, особенно в политических темах. Кремлёвские боты кругом.
Пополняю_Карму• 27 сентября 2020
Роза завяла• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
фото
Вы забыли о самых патриотичных украинцах в Канаде, они знают.
Губы_зубы• 27 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Расскажу -колонна состояла по большей части из-за отжатых маршруток, газелек и легковых машин. По агентурным данным там были женщины и дети (местные бабки жтотпотом рассказывали) -местные боевики забирали семьи. Физически не трассе отработать по автомобилям точечно нереально. Отработать в слепую по гражданским автомобилям никто не дал бы такой приказ.
Бабка-ежика• 27 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Серьезно? Ну-ка напомните, а кто ваш родной город основал?
Чукча Мукча• 27 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы правда забыли что в Поволжье во время голодомора людей погибло намного больше чем в Украине. Это трагедия всех народов по вине товарища грузина. Он и русских и украинцев похоже ненавидел.
Анонимушка• 27 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Да, Краматорск.
Вот ржу с таких историй
Муроводчица• 27 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы намекает что войну в Нагорном Карабахе развязал Украина?)) Раз ваш украинский муж так активно там воевал?))
Какя кучка армян, там почти все население армянское. А азеры их вырезать стали как скот, потому что они христиане и для мусульман ’неверные’.
Про отряды смерти слышали? Когда, например под видом Азербайджанцев, они могли армян уничтожать физически.Этим ссср знатно промышлял.Помните как Донбас боялся несуществующих бАндеровцев , которые мальчиков распинали на площади.Я ж говорю идентичный сценраий и подчерк преступника один и тот же.