Бусурманша• 27 сентября 2020

Фейсбук, новая версия. Я не могу ею пользоваться. Это лечится?

Когда фейсбук предлагал протестировать новую версию, я сразу переключалась на старую. У меня, видимо, что-то с головой: новая версия давила, раздражала, вызывала какое-то неприятное ощущение.
Сейчас к старой версии возврата нет. Мне нужно вести страничку организации на ФБ (информационно-развлекательная), наполнять её. На это уходит порядочное количество времени. А я не могу...
Я не знаю что не так, но я физически не могу листать эту ленту, сразу появляются неприятные ощущения, пять минут и я закрываю страничку.
Что это за отклонение? Я привыкну?
Ламзак_сдутый• 27 сентября 2020
Мне тоже не нравиться новая.
Но надо привыкать.
Она еще и глючит эта версия.

Волшебная палочка• 27 сентября 2020
Господи ну и проблемы у людей
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Господи ну и проблемы у людей
Представляете, проблема.
У некоторых людей даже фобии бывают. И это тоже проблема.
Малинка• 27 сентября 2020
я просто меняю в настройках на старую
Не любовница• 27 сентября 2020
это старость...боритесь.
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
я просто меняю в настройках на старую
Всё, уже нельзя поменять. По крайней мере у меня.
АБВГДейка• 27 сентября 2020
очень глючная версия((( У меня торговая страница. Просто жесть( Посты исчезают и появляются, войти в тот же пост так просто нельзя. Я тоже не могу в ней работать. Она безумно раздражает, еще больше раздражают недоработки. Просто новости я вообще смотреть не хочу.
Малинка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Можно, смотрите слева
АБВГДейка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
И у меня. Больше не вернуть.

автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы меня поняли...(
Может жаловаться куда-то, пусть старую вернут?
АБВГДейка• 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Можно, смотрите слева
через недельку и у вас пропадет))) Я тоже маме умничала, ее первую переключили, без возможности вернуть старую.
Не любовница• 27 сентября 2020
я одна восприняла ее легко? но я все новые программы учу моментально..
Малинка• 27 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
не справа в меню, а слева)
Справа тоже в настройках пропала функция))
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Можно, смотрите слева
Где этот переключатель?
АБВГДейка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Вы меня поняли...(
я пожаловалась. Указала на недоработки. Тишина уже неделю) Полагаю никто их не читает, эти отзывы. Просто поставили перед фактом. Тоже переключалась назад до последнего.
Курс капусты• 27 сентября 2020
А у меня ничо не поменялось. Что за версия?
АБВГДейка• 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
не справа в меню, а слева)
покажите пожалуйста, где . Я перерыла все. с обеих сторон
Пушап Ми• 27 сентября 2020
Отвратительная новая версия! Бесит ужасно, за неделю я так и не привыкла, хотя обычно без проблем привыкаю в новым интерфейсам сайтов. Глаза болят от нее к концу дня, неудобно все. Тоже работаю в фейсбуке с утра до ночи, с компа, уже глаз дергается.
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Вот правильно говорят: лучшее враг хорошего.
Было нормально, привычно, удобно, зачем улучшать???

Малинка• 27 сентября 2020
Я сделаю скин дома с ноутбука, сброшу
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Я сделаю скин дома с ноутбука, сброшу
Ооо, пожалуйста!
Пушкининиана• 27 сентября 2020
поиск по ключевым словам, не по фамилиям, именам вообще ничего не ищет нормально
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Я сделаю скин дома с ноутбука, сброшу
Перелопатила всю страничку, больше нигде нет настроек для переключения.
Боюсь, вы ошиблись.
ТрубоДурочка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Представляете, проблема.
Вы устали.. отдохните.
автор Бусурманша • 27 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вы устали.. отдохните.
Спасибо, отдыхала, не помогло. Проблема осталась.
маминаБубочка• 27 сентября 2020
Вы не одна, поэтому есть умельцы, которые придумали как переходить на старую версию через определённые сайты. Поищите в инете
Сусановна• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
У меня такое же. Хочу старую версию назад
Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Мне тоже не нравится. Жутко...((( Но выбора у меня нет, как сказал мой сын. Единственно, что радует, что можно переключаться на ночную версию - менять фон со светлого на темный. Очень хотела бы, чтобы такая фишка и на Кидстаффе появилась....
ВсеЧетко• 27 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня тоже🤷
Светка-пипетка• 27 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Поменять уже нельзя. Я тоже меняла несколько раз, типа, на 48 часов - потом эта функция просто исчезла.(( Но я в новой версии не вижу своих друзей, вижу только тех, кого мне рекомендуют.((