27 сентября 2020

Кто в курсе что происходит - Азербайджан, Армения

Попалось в одной из групп ВК.

На территории бывшего СССР началась война. Азербайджан начал полномасштабное военное наступление на Армению.
В районе Нагорного Карабаха идут ожесточенные бои, потери зафиксированы потери с обеих сторон. Турция заявила о поддержке Азербайджана. Артиллерия бьет по столице Карабаха Степанакерту. Есть жертвы среди мирного населения. Войска Армении движутся к границе с Азербайджаном.
Меряю от 0 27 сентября 2020
Они там постоянно воюют
Единорог помог 27 сентября 2020
Мусульмане с христианами делят территорию веками.
Советничаю тут 27 сентября 2020
Цветочница 27 сентября 2020
Нагорный Карабах не могут поделить
Ухахайкина 27 сентября 2020
Та жесть. У них вражда уже много лет вокруг Нагорного Карабаха.
Это страшно, что в 21 веке идет такая вражда и гибнет население.
ЯблокоРаздора 27 сентября 2020
Эта война еще в 1991 году заставила нас покинуть Азербайджан. Она, как открытая рана, уже много-много лет. Но это обострение - очень серьезно, на смерть
Кукуша 27 сентября 2020
а еще и наша ситуация - отличный пример, что 21 век не повод для мирных решений
Невидимка 27 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Эта война еще в 1991 году заставила нас покинуть Азербайджан. Она, как открытая рана, уже много-много лет. Но это обострение - очень серьезно, на смерть
Вы кто по национальности?Где сейчас живете?
ЯблокоРаздора 27 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Вы кто по национальности?Где сейчас живете?
Русские, в Украине. Многим русским пришлось выехать, когда начался этот ужас. Жить там было невозможно(((((
Нуждаюсь в общении 27 сентября 2020
Война на территории бывшего ссср началась сначала в Чечне, потом Тирасполь, потом Грузия, потом Украина. Проснулись
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
фото
Там Турция мутит ещё с весны. Читала на прошлой неделе набирали боевиков в Сирии и перебросили в Азербайджан. Не понятно зачем Азербайджану это нужно. За Армению, думается, Россия заступится. Но в любом случае там будет ужас.
Пополняю_Карму 27 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
Та жесть. У них вражда уже много лет вокруг Нагорного Карабаха.
Это страшно, что в 21 веке идет такая вражда и гибнет население.
Вас только Нагорный Карабах в этом плане волнует?
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Там Турция мутит ещё с весны. Читала на прошлой неделе набирали боевиков в Сирии и перебросили в Азербайджан. Не понятно зачем Азербайджану это нужно. За Армению, думается, Россия заступится. Но в любом случае там будет ужас.
Там рашка мутит с 91 года.
Пополняю_Карму 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
а еще и наша ситуация - отличный пример, что 21 век не повод для мирных решений
++++, увы...((
Муроводчица 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Там рашка мутит с 91 года.
100%
СирОжино пирОжино 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Там Турция мутит ещё с весны. Читала на прошлой неделе набирали боевиков в Сирии и перебросили в Азербайджан. Не понятно зачем Азербайджану это нужно. За Армению, думается, Россия заступится. Но в любом случае там будет ужас.
Турция за Армению.
Блинчик Мой 27 сентября 2020
Ответ дляКукуша
а еще и наша ситуация - отличный пример, что 21 век не повод для мирных решений
Приехали. У них война была в 91
СирОжино пирОжино 27 сентября 2020
Вот читаю как раз.
Власти Армении ввели в стране военное положение и объявили всеобщую мобилизацию после начала столкновений с Азербайджаном в Нагорном Карабахе
Железный коготь 27 сентября 2020
Чоловік сестри пілот, на завтра йому поставили виліт до Єревану (пасажирські перевезення). Відмовився летіти...
Фигура мечты 27 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот читаю как раз.
Власти Армении ввели в стране военное положение и объявили всеобщую мобилизацию после начала столкновений с Азербайджаном в Нагорном Карабахе
Ужас(((( что за год такой собачий(((
Пополняю_Карму 27 сентября 2020
Вірменія ввела воєнний стан у країні і оголосила загальну мобілізацію
Через загострення у Нагірному Карабасі уряд Вірменії оголосив воєнний стан і загальну мобілізацію.
https://fakty.com.ua/ua/svit/20200927-virmeniya-vv...
Муроводчица 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Там Турция мутит ещё с весны. Читала на прошлой неделе набирали боевиков в Сирии и перебросили в Азербайджан. Не понятно зачем Азербайджану это нужно. За Армению, думается, Россия заступится. Но в любом случае там будет ужас.
Неужели рашка решила кусок Армении оттяпать? Однажды уже вступилась за русскоговорящих...на територии Украины.Армения хочет в Евросоюз или Нато на свою територию пустить.С чего бы этот рашка решила Армению защищать.Не к добру это все(
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Там рашка мутит с 91 года.
Думаю, России именно сейчас не выгодно ещё и туда влесть. Россия и так на несколько фронтов разрывается. Эрдоган, кстати, лезет тоже по многим направлениям: Азербайджан, Сирия, Египет,
Пополняю_Карму 27 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот читаю как раз.
Власти Армении ввели в стране военное положение и объявили всеобщую мобилизацию после начала столкновений с Азербайджаном в Нагорном Карабахе
Увы...((
Пополняю_Карму 27 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Чоловік сестри пілот, на завтра йому поставили виліт до Єревану (пасажирські перевезення). Відмовився летіти...
А можно было отказаться?
Железный коготь 27 сентября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А можно было отказаться?
Напевно так, раз відмовився.
Муроводчица 27 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Думаю, России именно сейчас не выгодно ещё и туда влесть. Россия и так на несколько фронтов разрывается. Эрдоган, кстати, лезет тоже по многим направлениям: Азербайджан, Сирия, Египет,
Эрдоган случайно не друг Путлера?
Советчицы тоже плачут 27 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Турция за Армению.
Клавиши перепутали?
Турции армяне поперек горла стоит не одно столетие, забрали территорию Армении, сделали Азербайджан. Какое за Армению?
Ухтышка_малышка 27 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Турция за Армению.
Кукуша 27 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Приехали. У них война была в 91
ну теперь то можно будет вообще косить всех подряд, не сортируя, если в более чем мирной Украине война, и всем покакать