PORKA• 04 декабря 2013
вопрос медикам можно ли набрать в один шприц вит. В6 и алое ?
надо пройти курс , не хочется делать много "дырок" на мягком месте , поэтому вопрос: если нужно в однин прием сделать иньекцию В6 и алое , их обязательно нужно делать отдельными шприцами или можно набрать в один шприц сначала одно , потом другое и сделать 1 укол ?
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
я после алое в попу не могла сидеть, бедро почти немело, поэтому делала только в плечо, рука сильно болела, но ходить хоть можно было
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2013
я припоминаю, когда работала, вроде витамины всегда отдельно вводили.
крейзибаба-охотница на ведьм• 04 декабря 2013
колоть надо отдельно-алое можно каждый день,а В6-ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
Alena_Kunica_• 04 декабря 2013
НЕТ! Не стоит рисковать. Витамины всегда колют отдельно. Тем более на алое часто бывает реакция.
Катька Пушкарева• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
оставляйте иглу в попе и меняйте шприцы
поддерживаю.
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
Ответ дляНаталья Ламбре
ооооо, и мне сегодня алоэ должны первый день колоть, что больно да?
ага
Наталья Ламбре• 04 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ага
вот блин, зачем их тогда выписывают, каку такую!
Вумна вутка• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
оставляйте иглу в попе и меняйте шприцы
ето кто такой умный?? Автор вы еще здесь наслушайтесь....Ета техника применялась в СССР а сейчас нет так как стала доказанной что ето не правильно...
Аннуитет• 04 декабря 2013
Лучше не рискуйте! Мне в больнице укололи 2 препарата одной иголкой - так как вам некоторые советуют не высовывая иголку, так я чуть не умерла. Начался приступ удушья, так испугалась. После того мне что-то укололи (уже не помню что именно) попустило. Я не аллергик и такое со мной было впервые. Вы ж не знаете какая будет реакция Вашего организма если смешаются эти 2 препарата.
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
вам в сосуд попали.
Герцогиня• 04 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вам в сосуд попали.
Это отек Квинке!!! Какой сосуд?
Иванка Бур• 04 декабря 2013
Алоэ очень сильный биостимулятор - с ним осторожно нужно.
Колоть в разные места, разными шприцами.
PORKA
• 04 декабря 2013
спасибо большое за советы , экспериментировать не буду - сделаем все отдельными шприцами .
Иванка Бур• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
а зачем алоэ назначили, если не секрет?
в некотором возрасте его лучше отменить, потому что может простимулировать рост клеток разных
очень серьезный препарат
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
а зачем алоэ назначили, если не секрет?
очень серьезный препарат
для роста волос , улучшения структуры и против его выпадения
схема такая:
вит.В1+алое
вит.В6+алое
вит.В12+алое
и так чередуем на протяжении месяца (30 дн)
схема такая:
вит.В1+алое
вит.В6+алое
вит.В12+алое
Иванка Бур• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
схема такая:
вит.В1+алое
вит.В6+алое
вит.В12+алое
схема такая:
вит.В1+алое
вит.В6+алое
вит.В12+алое
рост волос Вы улучшите - 100%
главное не нарастить походу что-то хужее
если есть возможность - отмените алоэ, витаминов будет вполне достаточно
у меня был не очень положительный опыт с ним, а врачи почему-то о последствиях не задумываются назначая этот препарат.
Иванка Бур• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
схема такая:
вит.В1+алое
вит.В6+алое
вит.В12+алое
схема такая:
вит.В1+алое
вит.В6+алое
вит.В12+алое
а попробуйте заменить это все натуральным соком элоэ и втирать его в кожу головы просто
на самом деле выпадение волос это показатель внутреннего состояния организма, и нужно сначала установить причину, которая его вызывает
- стресс
- гормоны
- нарушение обмена веществ
Просто последнее время так много тем про онкологию, а алоэ стимулирует рост всего, не зависимо от того хорошие клетки или плохие.
Мы вчера эту тему с подругой- биологом обсуждали как раз.
Не смогла пройти мимо, скорейшего выздоровления Вам!
- стресс
- гормоны
- нарушение обмена веществ
Путающаяся• 05 декабря 2013
а я для роста волос пукупала витамины (таблетки) неуробекс, там все витамины группы б и витамин с, а б 3 как раз для кожи полезен
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
- стресс
- гормоны
- нарушение обмена веществ
- стресс
- гормоны
- нарушение обмена веществ
я Вам очень благодарна , что не прошли мимо , я задумалась , пока наверное отложу , в любом случае постараюсь проконсультироваться с еще 1 специалистом (для окончательно решения)
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
а зачем алоэ назначили, если не секрет?
очень серьезный препарат
какой возраст Вы имеете в виду? мне 27
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
и Вам помогло?
Наталья Ламбре• 05 декабря 2013
ну не знаю, волос сыпется немножко меньше, а густые они у меня всегда были, здесь главное еще шампунь и бальзам или кондиционер правильно подобрать, просто колоть я бы не решилась, уж лучше попить, и необязательно б, а весьь комплекс витаминов
Иванка Бур• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
какой возраст Вы имеете в виду? мне 27
дети и пожилые люди
но в любом возрасте месяц применения алоэ много
у меня за 10 иньекций изменения произошли
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
дети и пожилые люди
в положительную сторону?
с какой целью Вы делали иньекции алае?
Иванка Бур• 05 декабря 2013
Ответ дляPORKA
в положительную сторону?
с какой целью Вы делали иньекции алае?
лечилась
в отрицательную, увы
сразу не связала в одно, но по окончанию курса получила осложнение в течении месяца
нужно было удалять
это не совпадение было, а побочка от препарата
потому и пишу, что очень сильный стимулятор
в отрицательную, увы
нужно было удалять
PORKA
• 05 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
лечилась
в отрицательную, увы
нужно было удалять
в отрицательную, увы
нужно было удалять
((( сейчас все в порядке , надеюсь ?