Вот Она Я• 27 сентября 2020
Косметолог говорит, что губы увеличены правильно и красиво. А вы как считаете?
А этот толстый контур, который бросает тень, как усы? Хочу растворять (((
кнопкодав• 27 сентября 2020
ИМХОля• 27 сентября 2020
Мне лично не нравиться, ни кого не хочу обижать. Но когда красиво и незаметно подкалывают маленькие губки, то норм. Но когда у тебя норм губы а ты их колешь, то это не норм. Вообще знают женщины зачем подкалывают сильно губы ? Это если ты с богатеньким дядей живешь или замужем, и мужчины все знают, что когда жен. сосут, то подколотые губы видны, а натуральные почти нет. Если вы так деньги зарабатываете на жизнь, то это понятно. Но когда молодые девчонки без намека на дядю долларового миллионщика, то это странно все странно.
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Увы не 90%, а 100%. У меня по крайней мере так
не скажу, что сильно плохие после растворения, но 100% не такие как до.
Ну на этом фото губы растворены после предыдущего мастера (положил комками)
АсобеннАя• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Я здесь тоже вижу мигрирование геля
Это не мигрирование! Это такой контур всегда, если увеличение делается в этой технике. Губы называются плоский бант. Ободок не видно, когда губы накрашены и губы не будут как вареники выпуклые. В этом и смысл техники. Гель специально заводят немного за контур, чтобы увеличить этот самый контур при нанесении помады. По той же технике женщины себе красят контур губ помадой по коже, но тогда все равно видно, где закончились губы, а у вас видно этого не будет.
Пончик Солнечный• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Больше всего боюсь мигрирования геля выше губы, как здесь
Природа дала Вам хорошие губы, а вот то, чем Вы думаете, когда такое делаете, вопрос.
Пончик Солнечный• 27 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Я походу одна старомодная и не понимающая ну нафига ж себя этими утиными клювами уродовать? Что ж за мода то такая дебильная?

Это не утиный клюв. Это гузно.
Пончик Солнечный• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
2 недели. Это уже конечный результат
Поделом. Так и будете ходить, пока не начнете ценить нормальность.
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, техника ТП. Препарат ювидерм смайл. Не в этой технике продержался год. Считается достаточно плотным.
Смотрю у почти всех валик над губой при этой технике:
Жена миллионера• 27 сентября 2020
Автор, с вашей красотой даже косметика не нужна. Зачем над собой издеваетесь?
Сорока белобока• 27 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя

Не будет

Так уже виден этот ужас!
Пукимончиг• 27 сентября 2020
ЗАЧЕМ? Такая симпатичная девочка! зачем вы ЭТО делаете? Неужели считаете ЭТО красивым? Все, как с инкубатора! Мое мнение, что это делают для того, чтоб показаться богатым. Мол, я могу себе позволить. Фу!
Великий сатирик• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
у вас УЖЕ как на 1 фото(
Великий сатирик• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Киев
судя по фото, вам как раз объем верхней можно было добавить...
АсобеннАя• 27 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока

Не будет

Так уже виден этот ужас!
Ну не знаю, мне по фото в посту губы нравятся. Накрасить помадой и будет супер
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2020
Ответ дляничевока
Я с вами
И мы не старомодные, а довольны своей внешность, уверены в себе и не готовы себя уродовать, лишь потому что сейчас все так делают
Я в вашей компании)))
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
А что такое техника ТП ? Автор, губы вполне симпатичные,я бы не растворяла)
Пусин Кукин• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Киев
Могу посоветовать мастера который исправит и сделает как вам надо.
Сегодня на диете• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Киев
у вас были классные губы, а теперь кря-кря ((
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы всё грамотно изложили, но у меня слишком толстый контур даже для этой техники. Есть работы получше.
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
Эта процедура же недорого стоит. От 3000 грн. Есть препараты даже за 2500
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я и хотела объем, а не вот это вот всё ((
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Посоветуйте. Опыт растворения она точно имеет?
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляДуняша
вы до невероятная красотка с юными губами
Да тонкая верхняя