Вот Она Я• 27 сентября 2020
Косметолог говорит, что губы увеличены правильно и красиво. А вы как считаете?
А этот толстый контур, который бросает тень, как усы? Хочу растворять (((
Аноним ФЕЯ• 27 сентября 2020
ПодругаМужа• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да нет, очень толстый контур. А объема как такового у губы нет.
Да, верхней губе именно объема маловато добавлено
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
О, и я про него - на днях посмотрела. Причём чувак на самом деле неглупый, гений в своём роде. И он уже сам в шоке от взрощенной им плеяды ’косметологов’. Но адская машина запущена, и, даже если он уйдёт, его место быстро займут. Для меня одно непонятно: как можно веститись на этот ТРЭШ???
Кстати, сам Емельян говорит в интервью, что он не рекомендует проводить те манипуляции, которым он учит, и что придуманный им стандарт ТП ему не нравится! Своим идеалом женской внешности он назвал Афродиту на картине ’Рождение Афродиты’!
Только зачем он придумал эту технику?
На паровозе• 27 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
И я против этого уродования. Автор, Вы же молоденькая девушка, судя по всему Ваша форма и так была не плоха, зачем??? Ну нельзя ж так поддаваться моде! И мужчины больше любят натуральное, уж поверьте.
Какие? Мне парень сказал увеличить губы, а я думала мои и так красивые... Просто мужикам нравятся губатые соски...
Вот Она Я
• 27 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Моему мужу тоже нравятся подколотые губы. Причем он не видит ничего страшного в моих нынешних
ШапкаУшанка• 27 сентября 2020
Ответ дляПурген
Техника ТП - это то, что я подумала?))))

Читаю и думаю неужели я одна расшифровала технику Тупой пи..ы
Антонина матушка• 27 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Я походу одна старомодная и не понимающая ну нафига ж себя этими утиными клювами уродовать? Что ж за мода то такая дебильная?

миром правят деньги. Наиболее внушаемые ведутся
Пусин Кукин• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Оййй. Я чего-то о нем и подумала. Этот Дима не имеет высшего медобразрыания и мне не нравятся его работы. Неужели он не мог уколоть ей без валика? (( У пациентки остался валик над губой
Ну ищите дальше.
Мне не нравятся губы с контурной пластикой , в принципе, но вот его работы видела в живую ( не одну , 4) и вот все нравятся.
А валик, вы не думали что некоторые именно с таким запросом приходят, есть знакомая которая хотела именно такие вывернутые губы с валиком. Ей так нравится.
ЯсноВидящая• 27 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Все так расшифровали,а оказалось еще хуже’тугая пи..ечка’и это не шутка!
Лгин• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Если она не понимает, в чем проблема, то и растворить не сможет?
Автор у кого кололи? Чтобы не попасть к ней... По теме, очень быстро выходит гель с губ, 3-4 месяца и все, про долгий эффект - сказки) Я бы не растворяла, это доп.затраты, и деньги она не вернет. Подождите уже через месяц будет лучше. А к косметологу этому больше ни ногой и отзывы везде оставьте.
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
От работ этого косметолога у нас в городе писяют кипятком, а по мне так уродство, как и то, что она с собой сделала, а была же красивая
прыщавая
но зато губы
куркулиха• 27 сентября 2020
Сколько дней прошло? Первые несколько дней можете формировать и распределять гель пальчиками
Мудробаба• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да.
Лгин• 27 сентября 2020
Сделайте у Зоновой в клинике Я делала за 5000 перед карантином и в октябре пойду, очень довольна
Лгин• 27 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем писать гадости, если человек что-то сделал? Чтоб загнобить и довести до депрессии? Её губы, её тело и ей решать, что делать или не делать. Реальных советов здесь почти 0, а злых натуральных красавиц с шикарными губами - каждая вторая.
Автор, не все так ужасно, может, стоит месяц подождать, гель усядется? Ювидерм - хороший препарат, плотный, он не мигрирует. Видимо, так косметолог ’видит’) как художники) Растворяйте, если не нравится,только не у неё, а у проверенного косметолога, желательно, врача.
Согласна, зачем писать ’уродство и зачем сделала’, злые тетки в нестиранных халатах самоутверждаются так?? Автор же не справшивала, делать или нет. По теме сказать не могут, а ядом брызгать - рады стараться
Миллениалка• 27 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица

Не одна))) Нас уже 185
Опля Картопля• 27 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И я , походу на них ( ТП) данная техника и рассчитана

Опля Картопля• 27 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Всё лицо в гнойниках ,лучше этим занялась ,а потом свисток увеличивала,мерзость какая !

КондуктЕр тролейбуса• 27 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Покажите,пож.
Лгин• 27 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Покажите,пож.
Да я с ноута рабочего сижу, не с телефона, показать сложновато
И с февраля уже весь обьем ушел)
А я на шпагате• 27 сентября 2020
ой, это жесть
я у большинства вижу этот недочет над верхней губой. Или это считается норма? так это же уродливо. Я из - за этого и боюсь колоть ((( А делать пластику ( булхорн) тоже страшновато, хотя раньше очень хотела, но вспоминаю девушку с некрозом, тема тут была
Капитанша• 27 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица

Якщо мода докотилась до сіл, пгт, то це вже... Ем.... Не мода.
Форточка с диоптриями• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Все она понимает
Намакушка• 27 сентября 2020
Блин, какой пипец. Их уродуют за свои же деньги. Нафиг вы этот ужас с собой сотоврили, а?
Аноним с кешбеком• 27 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кто такие сектанты Брауде? Объясните пожалуйста)))
в гугле о брауде есть все
Аноним с кешбеком• 27 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Губы в технике ТП - тугая писечка)))
Вот интервью с чуваком который продвигает это чудо
да,за этот ролик и я говорила.он сам против всего этого г..на
Цветов Мне срочно• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Больше всего боюсь мигрирования геля выше губы, как здесь
Так у вас также
А я на шпагате• 27 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот эта техника (так она выглядит после заживления)в правильном исполнении
странная техника... выглядит уродливо даже так (
ЦыбаФу• 27 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Так быстро у Вас гиалуронка уходит? У меня 1.5 года держалась
А я на шпагате• 27 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
что такое ’Брауде’???