Вот Она Я• 27 сентября 2020

Косметолог говорит, что губы увеличены правильно и красиво. А вы как считаете?

А этот толстый контур, который бросает тень, как усы? Хочу растворять (((
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Кто такие сектанты Брауде? Объясните пожалуйста)))

Коко На Страже• 27 сентября 2020
Технически выполнено правильно. Это такая техника ТП, чтобы развернуть губу и сделать ее плоской. Себе я такое не делаю, потому что мне изначально не нравится этот контур. А он будет при любом раскладе в этой технике. На первой фотке, мне издалека нравится даже. А вот когда сбоку - не очень. Но там тек еще видно. Скоро тоже пойду на увеличение, просто добавляю объема своим 0,5 и все. Но это ТП я избегаю. Если косметолог это делает, то сразу закрываю страницу и до свидания.
То есть по факту предьявить косметологу не получится ничего. Это реально так делается. Мои подруги тоже делали и у всех вот эта верхняя каемочка. Лучше не растворять прям сейчас. чуть чуть походите, может чуть поменяется форма, отек уйдет.
PANTERA_KET• 27 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот эта техника (так она выглядит после заживления)в правильном исполнении
Мне на губу автора похоже..
Коко На Страже• 27 сентября 2020
Ответ дляktenkl
прошу прощения,ТП-это тупая пи,,да? Спасибо
нет, это тугая п/сечка и это не шутка
PANTERA_KET• 27 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Я в шоці! У вас такі гарні губи!
Що вас заставило позбутись такої краси?
Ну не прям гарни но нормальные. И верхняя и правда тонковата.
PANTERA_KET• 27 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот тут собака и порылась. Неправильная техника вкалывания изначально
Я так понимаю что ожидалось нечто такое. Бантово-натуральное
Ооо это идеальные губы ДО!!
АсобеннАя• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы всё грамотно изложили, но у меня слишком толстый контур даже для этой техники. Есть работы получше.
Мне на этом фото вообще не нравится...
ПодругаМужа• 27 сентября 2020
Нормальные губы. Когда делали? Они уменьшаться со временем.
ПодругаМужа• 27 сентября 2020
Что про мои скажут? Им год почти

Ананомчикус• 27 сентября 2020
Губы в технике ТП - тугая писечка)))
Вот интервью с чуваком который продвигает это чудо
Сестрица Алёнушка• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, техника ТП. Препарат ювидерм смайл. Не в этой технике продержался год. Считается достаточно плотным.
смешное название техники)) если напишу с чем ассоциируется - меня забанят
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2020
это новомодная техника... мне она тоже не нравится, но должно стать попроще
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Папилломы (( Боюсь удалять, белые рубцы останутся
автор, удалила радиоволновым ножом штук 20, у меня белые и в некоторых местах углубления(((( сестра мужа удаляла за 2 тыс 1 маленькую родинку лазером, у нее тоже белый след... но я не жалею... не так кидается в глаза как темные точки. планирую потом лазером шлифовать, когда будут деньги
ПушАпница• 27 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Извините, но это тоже кошмар....
Етитьская богомышь• 27 сентября 2020
еще одна утка и сотая тема про то что нема мозгов так клюв буде
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Мне даже неудобно сворачивать губы трубочкой. Там какое-то неестественное натяжение
Пусин Кукин• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Посоветуйте. Опыт растворения она точно имеет?
Точно. Но это не она а он .
https://www.instagram.com/p/B_XAQw5g9FH/?igshid=50...
Меня прет))• 27 сентября 2020
Автор, косметолог хоть не ’серый’?!!! Погуглите интервью Кати Конасовой с Емельяном Брауде
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Точно. Но это не она а он .
Оййй. Я чего-то о нем и подумала. Этот Дима не имеет высшего медобразрыания и мне не нравятся его работы. Неужели он не мог уколоть ей без валика? (( У пациентки остался валик над губой

Меня прет))• 27 сентября 2020
https://megabonus.com/shop/mvideo/?utm_source=yout...
ПодругаМужа• 27 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня с тем же
Мама Чели• 27 сентября 2020
Это красиво что ли???
ПодругаМужа• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
А сколько времени от процедуры прошло? Скорее всего, ещё полностью отек не ушел
Меня прет))• 27 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Губы в технике ТП - тугая писечка)))
https://youtu.be/eiq2jrWFH44
О, и я про него - на днях посмотрела. Причём чувак на самом деле неглупый, гений в своём роде. И он уже сам в шоке от взрощенной им плеяды ’косметологов’. Но адская машина запущена, и, даже если он уйдёт, его место быстро займут. Для меня одно непонятно: как можно веститись на этот ТРЭШ???

Кстати, сам Емельян говорит в интервью, что он не рекомендует проводить те манипуляции, которым он учит, и что придуманный им стандарт ТП ему не нравится! Своим идеалом женской внешности он назвал Афродиту на картине ’Рождение Афродиты’!
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
2 недели
ПодругаМужа• 27 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
2 недели
Ну подождите ещё две
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну подождите ещё две
Зачем? Все врачи дают на заживление 2 недели
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Это красиво что ли???
Мрак. Хоть и не плоские, и не ТП
автор Вот Она Я • 27 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот потому и не хочу удалять. После удаления бородавки азотом у меня тоже осталось белое пятно