Гага Газу• 27 сентября 2020

Читалка PocketBook с сенсорным экраном или без?

Есть читалка покетбук. хочу купить новую. обязательное условие - подсветка. и теперь выбираю брать с сенсорным экраном или это лишнее? иногда конечно в своей по привычке пытаюсь перелистнуть страницу. отзывов мало, и кому-то нравится, у кого-то сильно глючит. 500 грн разница в цене и она для меня не мелочь
ОноВамнадо• 27 сентября 2020
была с сенсорным, привыкла, было удобно
но сейчас нет возможности заплатить 10 тыс вроде?
купила без сенсорного, привыкаю :-(((
Куда_бежать• 27 сентября 2020
У меня с сенсорным, но сенсором не пользуюсь при переключении страниц. Неудобно мне.
Чижик Пижик• 27 сентября 2020
У меня с сенсорным старая модель. Очень удобно.
Гладиолус• 27 сентября 2020
У меня с сенсорным, уже лет 7, очень довольна.
Без подсветки, зато водонепроницаемая - люблю в ванной читать
автор Гага Газу • 27 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
была с сенсорным, привыкла, было удобно
купила без сенсорного, привыкаю :-(((
да за 4 тыс грн есть
Умный хвост• 27 сентября 2020
У меня с сенсорным. Я его использую для навигации в меню и когда играю в игры. Страницы переключать мне удобнее кнопками, при переключении по экрану он подтормаживает.
До этого был Киндл без сенсора, тоже было удобно.
автор Гага Газу • 27 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
вот и мне для навигации скорее надо. у меня это вторая книжка. первую украли. а эту уже более 6 лет. но тормозит при навигации. иногда хочется найти что-то. но так уже достало это перескакивание куда-попало, что пропадает желание. и это просто глюк именно моей книги, а не всех с подобной системой управления
автор Гага Газу • 27 сентября 2020
сейчас у меня 614 покетбук
ОноВамнадо• 27 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
да за 4 тыс грн есть
какая модель?
Умный хвост• 27 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
У покетбука сложное меню и куча разных настроек, я бы все таки с сенсором брала.
автор Гага Газу • 28 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
какая модель?
627 модель
ОноВамнадо• 28 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
627 модель
не, я с подсветкой не рассматривала
Куда_бежать• 28 сентября 2020
А вот подсветка для меня важна. Удобно.