Смешнюча• 04 декабря 2013

Все хотят шубу и бриллианты?

Все подруги мечтают или уже купили дорогущие шубы, на все праздники заказывают золото-бриллианты, если деньги не позволяют что-то дорогущее, то хотя бы браслетик тонюсенький за 300 грн. У меня вообще нет золота, кроме обручалки - не нравится мне оно. Не понимаю таких подарков, если б мне подарили сережки или колечко - расплакалась бы от обиды :-) Муж знает, дарит одежду, технику и т.д. О шубе даже слышать не хочу, не могу понять, ЗАЧЕМ? Сражу скажу, с деньгами проблем нет, одежду покупаю дорогую. Но шубу не куплю, не нра) Я одна такая?
автор Смешнюча • 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Это Вы так пробиваете, что у кого дома есть?
кто не спрячется под анонимом, но напишет список того, что в доме есть, - к тем зайдете в продавалку, выясните под видом ’хочу купить’, кто где живет - и ждем гостей ?)))))))))

ну... щас я Вам еще ключи от квартиры на голубом блюдечке с золотой каемочкой здесь выложу...пару минут дайте...и список всего, что в доме есть, с точными инструкциями, где что лежит))
Капец)))

velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а что, не так разве?)

все эти темы ’а какая у Вас машина?’, ’а за сколько Вы купили очки от солнца?’, ’ а сколько Вы выложите за платье на празднование НГ?’

а потом появляются темы ’у меня из сейфа дома вытащили ВСЕ деньги... пАмАгите!’ ))
знаете,тогда хочется сказать*сама дура!*.зачем к себе домой приглашать еще и показывать где сейф вмонтирован?
Я натуралка• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а что, не так разве?)

И что? ПАмАгают?
Тем таких не видела
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Капец)))
даже если Вы лично и не с такой целью создаете такую тему, то это не значит, что в нее не заходят те, кто только для этого такие темы и читают. Мне бы в голову не пришло где-то кричать, что я этой осенью ’отдыхала там-то, потратила столько-то’, или ’купила шубу за столько -то, понимаю, что дорого, но очень хотелось, а ПРОШЛОГОДНЯЯ шуба уже не выглядит новой’. А ведь здесь несколько десятков дур есть, которые именно так и пишут))).
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зачем приглашать?
достаточно проинформировать ’покупателя’, что надо поспешить с проплатой и отправкой, т.к. ’уезжаем на неделю’)). И все. Гости сами разберутся, хозяева им для этого не нужны).
Я натуралка• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша

Какая Вы навиная.
У них руки есть, вот они и пшут.
Для этого не обязательна норковая шуба на плечах)))))))))
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ натуралка
И что? ПАмАгают?
Тем таких не видела
да была тема на днях, что стырили деньги, которые откладывались на квартиру. И автору советовали поискать вора среди своих. А для некоторых тут ’свои’ - это вся ’советчица’). Ну и еще вк, одноклассники и т.п.
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ натуралка

Какая Вы навиная.
У них руки есть, вот они и пшут.
если человек со знанием дела рассказывает, какой автомобиль лучше - то наверняка деньги есть. То же самое и про планшеты для ребенка (сегодняшняя тема), и про все остальное. Да полно такого. Наивные те, кто здесь хвастается. Точнее глупые.
Я натуралка• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Я как-то не обращала внимание на такие вещи, может быть Вы и правы.
Человек же может работать в автомобильном салоне, быть консультантом техники и продавцом шуб).

velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
неа,не согласна.можно консультантом работать и не иметь ни машин ,ни планшетов,ни шуб
Птица Говоруша• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только не в случае. когда один и тот же человек и про отдых на кубе напишет, и про планы поехать в Австрию зимой покататься, и про машину, которую муж отдал, когда себе новый джип купил, и про шубу, и про остальное.
ну, или очень бурная фантазия у того, кто всем этим похвастался
Dolce Vita• 04 декабря 2013
Как по мне - желания должны быть по средствам... если мужчина будет 3 года пи**дячить на шубу с чей-то там шкуры, то кому нужна такая жизнь? нет, может кому-то и нужна, тогда у них другие ценности и цели в жизни.
Достаточно много семей, которые покупают себе дорогие вещи, телефоны, машины и прочее не просто из-за необходимости/ наступившей потребности и возможности, а обязательно по какому-то поводу, да еще и чтоб все в округе об этом знали (это пожалуй главнее).
Графиня_Вишенка• 04 декабря 2013
шуба у нас в Крыму не нужна, мне во всяком случае.
К золоту равнодушна. Нравится, но не так чтобы ’ах’.
Обожаю парфюмерию. Конечно, оригинал)
Можно в магазине понюхать хорошие парфюмы, и я счастлива
Барбитта• 04 декабря 2013
А я не понимаю как может не нравиться шуба и особенно почему то только тем у кого ее нет. Мне нравится, есть и не одна, на счет золото согласна кому золото, кому серебро, кому золото но дизайнерское, кому с брюликами а кому с изумрудами. Но если мне муж подарил технику, то наверно не получила бы кайма, но вида не подам, на то и подарок. Правда муж не дарит подарки говорит иди и покупай, вкусы у нас оооочень разные.
Белой завистью завидную когда муж дарит жене подарки и угадывает в точку
Koshaka• 04 декабря 2013
Шуба и золото обязывают - надо эдакой солидной ’мадамкой’ выхаживать, это не мое амплуа, потому мне вся эта атрибутика ни к чему