Контрольница• 27 сентября 2020
Переживаю за дочку, ест в школе всякую ерунду, как у вас?
Дочке моей 10.
Она достаточно избирательная в еде. Любит очень сладости. Я стараюсь ограничивать, хоть и понимаю что бабушки /дедушки этого не делают. И мне приходится бесконечно с ними выяснять отношения. Вот и в школе ситуация, оказывается каждый день им дают пирожки/булки/круассаны на выбор, много печеного и жареного(котлеты,отбивные,зажарку различную и тп) я переживаю за её организм, так происходит что она у меня девочка впечатлительная, и у неё есть некоторые проблемы с кишечником, то есть иногда ей сложно сходить в туалет, она выходит чуть ли не со слезами, и жалуется. Я стараюсь ей выпить Супы, их мяса только курочку отварную, свёклу отваривать, чернослив на перекус. Но это помогает только если постоянно это есть. А в школе ест то картошку, то рис, то маеоронв, и на десерт все эти дрожжевые пирожки и булки. Я ей говорю чтоб её ела, а она все равно ест... Ну что с ней делать? Бить что ли? Нету осознанности совершенно... И так запоры постоянно. Кишечник ленивый абсолютно, по 3 дня бывает не ходит в туалет... Вся нервная, испуганная как будто то, у врача ещё не были. Ну вот если ест правильные продукты, то все ок, как только идут в ход печенья, конфеты, пироги-все, пиши пропало.
Как быть? С ней в школу что ли ходить? Или по губам давать?
Флюорография гуся• 27 сентября 2020
Откажитесь от школьного питания давайте с собой ,что считаете нужным.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2020
У нас через день младшим классам дают гамбургер и картошку фри. Дочку начало сыпать. Думаю поджелудочная не выдерживает. Сказала, чтоб не ела эту картошку. Но их заставляет учитель есть или забрать с собой.
Контрольница
• 27 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Себе по голове дайте,а не дочери по губам
Тему почитайте, и в суть войдите)) а потом и умничайте
РозаЛюксен• 27 сентября 2020
Беруть порцію десь в 11-12 год перерва,їдять щодень.Люблять,смачно готують.Можна на вибір купити,хто що хоче.Донька любить салати,може й 2 брати за раз різних,меньший-картопля з котлеткою чи відбивною,а старший і з першим комплекс бере.Ну без вкусняшок теж не виходить,купують.
Контрольница
• 27 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кошмар, что это за еда. Лучше уж пюре обычное. Беспредел. С самого детства подсаживают на эту заразу
Пиши-пропало• 27 сентября 2020
Вы ее задёргали.... дети едят все это и проблем нет с пищеварением, а вы воспитаете невротичку и списываете это на еду
Контрольница
• 27 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
У неё с детства проблемы.
Пиши-пропало• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
У неё с детства проблемы.
Вам гастро расписал меню?
Карамелька• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
У неё с детства проблемы.
Чай с ромашкой помогает.Загиб жёлчного есть?
КликОЛЬКА• 27 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Это из-за карантина. В прошлом году нормальная еда была, хоть и по Клопотенко.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Вот такая сейчас еда у них.
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2020
Картошка, каша, макароны, котлета...прям ужас ужасный. Мне вот интересно, а что готовит автор, манну небесную с буряком?
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
У неё с детства проблемы.
Так с детства вы же ее кормили а не школа. Прям удивительно, откуда тогда проблемы?
Пищалка• 27 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Заявление надо написать и с собой еду давать.
Контрольница
• 27 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Явно не макароны с котлетами.
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
Курицу отварную, не жарю. Овощные рагу и салаты.
И чего вы ухмыляетесь?
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
Контрольница
• 27 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы в себе вообще? Или не? Проблемы с рождения с органами. Колоноскопию ещё не делали, рано, позже сделаем, и пойму причину, быть может
Пищалка• 27 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот такая сейчас еда у них.
Можно же было картошку запечённую сделать и котлету с салатом. Это не из-за карантина, а какой-то генделык на школах зарабатывает, а на карантин списали.
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Явно не макароны с котлетами.
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
А почему ж тогда проблема у вашего ребенка с детства, ленивый желудок том как там вы это назвали? Ну с таким прям правильным меню ( неизвестно конечно с чего вы решили что оно правильное), при правильной маме и у ребенка с пищеварением проблема
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Еду с собой даю. Но считаю, что жаренную картошку младшим классам давать, это надо ж было одуматься до этого! У нас заявление можно не писать. Просто ребенка не берут в столовую, кто не ест это.
Карамелька• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Явно не макароны с котлетами.
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
И чем кус кус и булгур так хороши и диетичны?
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Если бы была врождённая проблема с органами, то явно не в школе это вас стало бы беспокоить, Уже давно ребенок был бы полностью обследован и при необходимости был бы на отдельном питании.
Контрольница
• 27 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Почитайте для общего развития.
С доктором беседа была
Гладиолус• 27 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот такая сейчас еда у них.
каждый день? Это конечно, капец, но детям думаю нравится
Ms. Похвала• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
У неё с детства проблемы.
Тогда почему Вы пишите, что у врача еще не были?
Сходите к гастроэнтерологу, он распишет диету.
Хорошо бы заняться спортом или танцами (гимнастика, велосипед, восточные танцы...). Кишечник хорошо работает, если ему помогают.
Ищите продукт, который поможет вашей дочери.
Мне, например, помогли восточные танцы и киви утром натощак.
ЧакрыНеРаскрылись• 27 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Явно не макароны с котлетами.
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
Кус кус, булгур, коричневый рис, киноа
И чего вы ухмыляетесь?
Коричневый рис, киноа и булгур никто в школе давать не будет. Вы как с луны.