27 сентября 2020

На каком месте для вас ваш муж? Среди родителей, братьев и детей

Мой муж начинает конфликтовать с моим братом, с которым я дружу всю жизнь, он мне много помогал морально и материально. И я не знаю что делать.. Конфликты провоцирует муж. Мыли развестись уже.
показать весь текст
Copy-Paste 27 сентября 2020
Ребенок. Родители, сестра. муж
Без комплексов 27 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аналогично)
Мама перед чоловіком?)))) ого .
Без комплексов 27 сентября 2020
Діти. Чоловік. А потім вже батьки і рідні.
Мядуза аля моргонер 27 сентября 2020
Муж моя вторая половинка, потом ребенок, моя мама
Юпитерная 27 сентября 2020
На первом. Самый родной и любимый человек
Юпитерная 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Муж сам выбежит и детей поможет вынести
Ласковая_львица 27 сентября 2020
Если ваш брат помогал материально вам когда вы были замужем, то это отрезало яйца вашему мужу, если он нормальный добытчик. Он сейчас как самец за самку борется с другим самцом, пофиг что брат. Если муж ваш не обеспечивал должным образом или терпитете, или нафиг мужа.
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Я тоже чуть... опешила...
Ms. Dolly 27 сентября 2020
Однозначно на первом.
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Ну вот про реал Вы ж за всех не распишитесь... сейчас подумала - есть же такие волшебные. Вот в новостях показывали же - родные отцы или отчимы их детей насиловали, а они их покрывали.
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Муж сам выбежит и детей поможет вынести
Проверяли?
Ms. Dolly 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Кошечку понесу) Она ж испугается и не сориентируется.Остальные с башкой,руками и ногами)
А если серьезно - муж был выбран сердцем.А родилось,шо родилось.Люблю,но муж мой и родной.Самый.
Психологов вообще не читаю.
Не служанка 27 сентября 2020
Я, сын, мама, (братьев/сестер нет), собака, муж.
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Девулички... которые пишут о муже на первом месте... я надеюсь в экстримальных и в плохих жизненных ситуациях Вы их уже увидели, раз такое пишите.
Клин_Кляйн 27 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Сначала я потом муж, а потом дети
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девулички... которые пишут о муже на первом месте... я надеюсь в экстримальных и в плохих жизненных ситуациях Вы их уже увидели, раз такое пишите.
Да.И я в нем после такого уверена больше чем в себе.И он на первом месте,потом дети,потом я.Всем хорошо,все счасливы.У мужа я на первом месте,потом дети,потом он сам:)))Так и живем.А родители..Стараемся помогать,но они не на первом месте.У нас своя семья ,у них своя.Не понимаю когда сначало мама ,а потом муж.То или такой муж или такая мама.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Просто из-за того, что ребенок слабее и беспомощнее. Это не связанные вещи.
Люблю порядок 27 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девулички... которые пишут о муже на первом месте... я надеюсь в экстримальных и в плохих жизненных ситуациях Вы их уже увидели, раз такое пишите.
Да, муж на первом месте. Была ситуация - прибежал спасать меня и не думал за свою жизнь. Детей люблю очень. Но муж глубоко в сердце.
Кстати, за детей он также горой.
Считаю, что в нормальной семье муж/жена должны быть выше детей. Дети - это не собственность и придет время и они должны будут создать свои семьи и это нормально. НО это работает, если в семье полная гармония, а не мама-папа любят друг друга, а дети под пресом и давлением.
КошкинДом 27 сентября 2020
1. Сын, 2.муж + я, но всё зависит от мужчины, у меня замечательный муж поэтому я ему на свой ДР подарила ноут за 40000грн
Юпитерная 27 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Проверяли?
Уверенна. А ваш не такой?
Брюлик в стразах 27 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Вы спросите у детей, на каком месте вы у них. хорошо будет, если не на последнем)
Color never seen before 27 сентября 2020
Мне вот интересно зачем тем кто записал мужа самым последним брк. Может лучше развестись чем жить с тем кого ценишь меньше собаки?
Ms. Искренность 27 сентября 2020
На первом
ВернитеВалеру 27 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Причём здесь одно к другому?
Так именно в этом же вопрос. Если будет стоять выбор: кого спасать, вы выберете мужа?
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Да.И я в нем после такого уверена больше чем в себе.И он на первом месте,потом дети,потом я.Всем хорошо,все счасливы.У мужа я на первом месте,потом дети,потом он сам:)))Так и живем.А родители..Стараемся помогать,но они не на первом месте.У нас своя семья ,у них своя.Не понимаю когда сначало мама ,а потом муж.То или такой муж или такая мама.
Фу... аж противно читать. Это Вы так о своей маме?
Бриджит_Фрикандо 27 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Уверенна. А ваш не такой?
Оказался не такой)))
ГЛЮкоза 27 сентября 2020
Брат не может быть важнее ,чем собственная семья (муж),но это в моем понимании
ГЛЮкоза 27 сентября 2020
А у боата есть семья?
Летала_НаМетле 27 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Мама перед чоловіком?)))) ого .
конечно. мужей может быть миллион, кобелей и тварей продажных, а дети и мама-это святое
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Фу... аж противно читать. Это Вы так о своей маме?
Как так?Я ничего плохого о маме не сказала.Любим ,ценим .Что не так?Но муж и я это наша семья .Не мама с папой.