27 сентября 2020

На каком месте для вас ваш муж? Среди родителей, братьев и детей

Мой муж начинает конфликтовать с моим братом, с которым я дружу всю жизнь, он мне много помогал морально и материально. И я не знаю что делать.. Конфликты провоцирует муж. Мыли развестись уже.
показать весь текст
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
конечно. мужей может быть миллион, кобелей и тварей продажных, а дети и мама-это святое
Потому и разводятся ,так как мама рулит .А муж так,мимо пробегал.
Летала_НаМетле 27 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Потому и разводятся ,так как мама рулит .А муж так,мимо пробегал.
нет, разводятся не поэтому. разводятся , в том числе, потому, что в 40 лет у некоторых особей мужского пола, открывается второе дыхание и без оглядки бросают жен с которыми прожили по 20-25 лет и уходят к феям и кружат их.
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
нет, разводятся не поэтому. разводятся , в том числе, потому, что в 40 лет у некоторых особей мужского пола, открывается второе дыхание и без оглядки бросают жен с которыми прожили по 20-25 лет и уходят к феям и кружат их.
Так многие разводятся и в 20 лет.Потому что возле мамы хорошо,и мама подливает масла в огонь .
Летала_НаМетле 27 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Так многие разводятся и в 20 лет.Потому что возле мамы хорошо,и мама подливает масла в огонь .
я говорю о мужчинах и , поверьте, знаю о чем говорю:) никогда не узнаешь хорошо человека пока не станешь с ним делить совместно нажитое имущество:)
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
я говорю о мужчинах и , поверьте, знаю о чем говорю:) никогда не узнаешь хорошо человека пока не станешь с ним делить совместно нажитое имущество:)
Я один раз разводила .Знаю о чем вы говорите.Сейчас второй раз замужем и этому человеку я сама все при разводе отдам.Он меня просто спас от бывшего мужа-садиста.Воспитывает моих 3 детей от прошлого брака уже 15 лет.Мне и жизни для него не жалко.
Летала_НаМетле 27 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я один раз разводила .Знаю о чем вы говорите.Сейчас второй раз замужем и этому человеку я сама все при разводе отдам.Он меня просто спас от бывшего мужа-садиста.Воспитывает моих 3 детей от прошлого брака уже 15 лет.Мне и жизни для него не жалко.
та, отдавайте, мне не жалко
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
та, отдавайте, мне не жалко
А вы тут то причем?
Летала_НаМетле 27 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
А вы тут то причем?
я ,слава Богу, не при чем:)
Медсестричка 27 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
я ,слава Богу, не при чем:)
Так чего пишете тогда что вам не жалко?
Летала_НаМетле 27 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Так чего пишете тогда что вам не жалко?
мне не жалко , если Вы вдруг решите отдать жизнь своему мужу. Мне то чего жалеть:)
Дядя Жора 27 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так именно в этом же вопрос. Если будет стоять выбор: кого спасать, вы выберете мужа?
Вопрос-провокация. Спасать надо всех, в первую очередь тех, кому помощь нужнее. Родители отвечают за детей независимо от личной жизни и должны за ними смотреть, но неправильно ставить дитятю на пьедестал. Как можно сравнивать мужа и ребёнка? Это совершенно разные отношения
Форточка 27 сентября 2020
Муж у меня на первом месте. На втором -ребенок. Дочка вырастет и создаст свою семью, а с мужем мне ещё жить